Перейти к публикации

Когда любовь прошла


Мурленка

Полезные сообщения

А в частном саду тоже не больше 15 тыс.Ну это не в Москве,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Что то тут нечисто...или у него баба реальная или у него совсем все фигово уже с психикой на фоне депрессии, все достало....

об этом тоже подумалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

абсолютно согласна.

Автор давно вместе вы?

4.5 года

@unika17 ага, похудела на 19кг от добеременного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сейчас с мужем поговорить?Сесть и обсудить всё.Пусть сидит с ребёнком,в плане карьеры он не теряет.А вы спокойно выйдете на работу.Вдруг,ему поможет?И он сразу захочет новую работу искать?А если не поможет,то пусть с ребёнком сидит.Попозже разведетесь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а есть в муже хоть один плюсик, ради которого стОит сохранять семью? 

К сожалению, года летят очень быстро, представьте себя лет в 50 в таком же составе и с такими же отношениями. Не будет жалко бесполезно прожитых в женском плане лет? 

Возродить любовные отношения с ленивым безразличным мужиком - это из области фантастики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

4.5 года

@unika17 ага, похудела на 19кг от добеременного

А вы как считаете у него общего депрессняка нет? Не связанного с вами? А то может там уже лечить надо человека. Я не шучу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka если бы он со мной говорил... я прихожу, он в сериал и спать. А мои эмоциональные взрывы вызывают только агрессию, и уход от разговора. Типо собирай документы на развод.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а без взрывов никак? У меня муж очень подверженный депрессиям, но я не могу представить, что я бы с ним в этом состоянии взрывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет, значит любовь не прошла, надо поговорить, люди разные, иной раз нельзя подумать что человек может так мыслить, у всех свои тараканы. С рождением ребенка это не может быть связано. Что то другое. Развод последнее дело. Развестись можно за считанные месяцы, а забыть человека не помогут и годы. Сражайтесь за свои чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

А мои эмоциональные взрывы вызывают только агрессию, и уход от разговора.

хм..на психолога семейного не согласится? 4,5 то не 1,5... и что никаких звоночков не было?
ой и не верю я во все эти беременная-фигура страдает..муж в депрессии..матерью стала-времени на мужа нет.. он страдает...а он то?? с какой горы? Семья, ребенок, дополнительные обязанности и вполне логичные перемены..

По теме Вашей думаю, если это нужно обоим, то всё возможно.. игра в одни ворота на том и закончится. Говорить не хочет-подавай на развод о многом говорит, но и мы слышим только одну сторону.

8 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

Развестись можно за считанные месяцы, а забыть человека не помогут и годы. Сражайтесь за свои чувства.

+++много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

Развод

Отличный выход, когда в семье с яйцами не мужчина. 
Женщины существа выносливые, долго могут все на себе тащить, но рано или поздно все равно бабахнет и захочется увидеть рядом с собой «плечо», а не вот это все. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

Вот интересно, возможно возродить это чувство. Когда все становится настолько грустно, что вообще никак не воспринимаешь человека, не хочешь с ним ничем делиться. Жизнь соседей. Это все. Только развод? Или все же можно попытаться реанимировать?

1. Сесть и поговорить с мужем начистоту. Все вопросы задать, которые интересуют, в том числе и про интим, причины его отсутствия, что мужа не устраивает, почему 4 часа с ребенком для него в тягость.

2. Выясняете причины и решаете, можно решить\изменить текущую жизнь так, чтобы она устраивала всех. (нанять няньку и выйти на работу на полный день, проверить здоровье мужа, попробовать оставить ребенка на бабушку\няню и првовести время вдвоём и прочее)

3. Если находятся проблемы и решения и есть желание жить вместе и решать вопросы – решаете, живете. Нет желания жить с мужем, нет искры, любви, взаимопонимания, общих устремлений – разводитесь. Зачем терпеть, если ничего не помогает и брак не в радость. О ребенке подумайте, для него лучше, когда папа и мама довольны жизнью, а не как кошка с собакой постоянно недовольные. Жить так "ради ребенка" не надо, только психику ему поломаете и будете потом обвинять невольно, что прожили жизнь не так, как хотели.

Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка абсолютно была схожая ситуация, даже первый интим был через 10 месяцев после родов ( по моей инициативе). Еле уламала? В итоге всего этого- он ушёл к другой, потом вернулся. Ну а через год я поняла, что не то что не люблю его, а просто выносить не могу. Развелись. А вам я желаю совсем другого исхода: что бы все наладилось и любовь вспыхнула с новой силой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shpilkababy35 а интима на было потому что уже кто то был!? Или все таки потом завел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в отсутствие интима месяцами просто потому что) Одно дело угроза в беременность. Или болезнь тяжелая. Думаю, любящий и понимающий своими силами продержится. Но так чтоб и беременность, и потом столько же - и самому ничего не надо.... Да ну какая депрессия или кризис?... Имхо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не одно но, сказала бы бежать от него, роняя тапки. Но... ребенку еще и года нет, а в первый год после беременности и родов, да еще и на фоне общей нервозности и усталости, оба могут быть сильно не в своей тарелке, и делать глупости. Хорошенько вспомнить бы, за что его любили. Ну вот обрисовали Вы его таким овощем полным, но что-то же привлекло в нем Вас? 4,5 года вместе как никак. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение (если конечно хотите сохранить отношения и избежать развода) : нужно увидеть в муже мужчину, не овоща, не тряпку, не слабака, а именно мужчину. Делать акцент на его сильные стороны, а не коллекционировать недостатки и культивировать плохое мнение о нем. Понимаю, что если человек безразличен, то как то проявлять к нему сразу ласку и нежность может быть сложно, но хотя бы чаще просить о помощи , благодарить даже за мелкие поступки. И да, я верю в то, что ему может просто НЕ ХОТЕТЬСЯ секса. Потому как все люди разные, и по разному проживают кризис. Он и сразу был не секс гигант. Плюс он еще у вас и не реализован в карьере, зп маленькая, семью содержать не может... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что держит с этим мужиком? 

1. Хороший партнёр по жизни?  - да не оч

2. Добытчик? - ни фига

3. Отличный любовник? - нет

4. Супер-отец? - пока непонятно. 

Что может заставить тётку нести на себе такую обузу? 

Мужчина должен облегчать жизнь женщины, а не усложнять. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. А вы бы тоже самое сказали, если бы эту историю нам рассказала не женщина, а мужчина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova нет. Тк у женщины и мужчины разные функции в семье, особенно, когда в семье грудничок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнилась одна история, когда мужик говорил, что не хочется, а на самом деле там ранняя импотенция началась, и он очень переживал по этому поводу. На этом фоне была и агрессия непонятная, и вопли "не нравится - вали". А решили проблему "там" - и остальное все быстро наладилось само собой. Но там женщина спокойно и тактично вывела на откровенный разговор. А если между вами то накапливаемое недовольство, то взрыв эмоций в конфликте, откровенности ждать не приходится, кмк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы пришёл мужик и сказал, что он зарабатывает мало, жену не хочет, то я бы ему грубее ответила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Chistyakova нет. Тк у женщины и мужчины разные функции в семье, особенно, когда в семье грудничок.

Ну грудничок только 7 месяцев назад появился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 истори моих подруг. 

1 (10 лет брака, ребёнок, ранний брак). Мужик расхотел и грубил. Она его лечить от простатита собралась, а там год другая баба на работе была. Развелись. 

2. Нет давно ласки, он отказывает часто... У неё в мазке находят гадость венерическую, которую явно не по воздуху принесло. 

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну грудничок только 7 месяцев назад появился 

+ беременность. Половина срока их совместного.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...