Перейти к публикации

Когда любовь прошла


Мурленка

Полезные сообщения

Автор, 1.5 года мужик без кекса? Вы сама в это верите? Вот просто... Я бы уже давно искала в подсобке детсада ((( и агрессия и все его "не хочу" оттого что вы - груз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только что, KASATKA// сказал(а):

Автор, 1.5 года мужик без кекса? Вы сама в это верите? Вот просто... Я бы уже давно искала в подсобке детсада ((( и агрессия и все его "не хочу" оттого что вы - груз...

она не груз. она паровоз.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я очень мало в своей жизни видела мужиков у которых жизненное кредо "я ничего не хочу" это реально так. Это либо другая баба, а своя просто раздражает. Либо просто раздражает потому что вся любовь прошла и он не знает как сказать хочу развод. Но скорее первое. Вот прям такие что зеленеют на диване от депрессии это 1 проц, остальные лишь скрывают за этим реальное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// смысл искать в подсобке детсада?да пофиг на самом деле - есть там кто-то или нет. важно его отношение к жене, к семье, к обязанностям как родителя. изначальный мезальянс не в пользу автора. но это был ее выбор, и теперь ей решать. и хоть я обычно за различные варианты по сохранению брака, в данном случае не понимаю, что автор потеряет, если разойдется с этим мужчиной. поэтому серьезный разговор - да, так да. нет - значит, нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// в детсаду он работает ровно месяц, до этого была столовая, тоже не слишком далеко от дома и так же в 3 был свободен. По поводу другой не думаю, уже бы вскрылось хоть где-то. Телефон его в свободном доступе. Там ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а по выходным, когда не работает, он так же себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям сейчас пришла, а мне ввсказывают, сто ребенку было на улице жарко, т.к. я оставила теплый комбез и не подумала, что на улице +. Вся одежда в свободно  доступе. Телефон под рукой. На мой резонный вопрос почему не позвонил и не спросил во что одеть, ответ: "я думать не умею". Няня тоже не позвонила, и весь день ребенок на улице парился. Высказала всем. Да  я может не оставила, но и висит все в одном месте...

@Ola-la-// по выходным он пьет пиво, пт и  сб и если что-то прошу, ответ: ты отбираешь мое время. Причем эиот ответ появился два месяца как, когда я вышла на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яблокo сказал(а):

Конечно, можно! :)

Во первых, надо вспомнить за что Вы его полюбили. Ведь когда то он был лучшим для вас и вы его выбрали ;) вот прям составьте список его положительных качеств. И сказать об этом мужу. Мужики тоже любят ушами =))))) 

Во вторых, благодарность. Благодарность, по некоторым источникам, близкая эмоция к любви. Проблема в браке у многих в том, что все воспринимается как данность - ну, помыла жена посуду, подумаешь... Ну заработал денег.. Что такого.. Благодарите по мелочи и говорите спасибо. Результат вас приятно удивит. 

В третьих, дарите подарки. И лучше без повода. +Есть приятные мелочи - конфетка в карман, к примеру :) с приятной надписью. ( я своему вчера в куртку рафаэло положила с запиской "мой решало, хорошего дня" ))))))))) 

В четвёртых, совместная деятельность. Чтоб только вы. Без детей и родителей. В кино /рестик вместе, в путешествие, в шахматы или икс бокс поиграть))) да хоть че. 

В пятых, простить все обиды. Книга радикальное прощение вам в помощь. 

В шестых. , интим. Ну тут понятно ;)+ прикосайтесь к друг другу, цеоуйтесь. +фотки интимного плана шлите.,интимную фотосессию сделайте 

Получится не сразу, надо время, иногда ни один месяц. 

Любви всем. 

Для меня  это  очень странные советы наверное.  У нас изначально никаких конфеток в кармане и иже с ним. Такие отношения наверное и их восстановления у определенных людей с определенным темпераментом. Интимные фото тоже ни муж ни я не воспринимаем,   И в целом мне одной лучше. Так что нет универсальных советов.   Сдерживаю себя, либо думая о сыне, либо о  возможности смерти в любой момент ( как то проще простить)  , а ещё вдвоем финансово проще.. 

Мурленка, попробуйте дать себе срок. Проконсультируйтесь с психологом ( хотя бы у нас на сайте) , может поможет вам психологически. трудные времена бывают у всех. Если через год например изменений нет- ну все, надо решать 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка тёмную ему устроить:bat::quarrel:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы ответ какой-то более достойный придумал. А так это просто хамство.( Ты отбираешь мое время... Даже жутковато...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а что вы на это отвечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время отнимает ребёнок. 

А он ваше время не отнимает? Ну там приготовить, постирать и т.д. 

Оставляйте с ребёнком на более продолжительное время. Или пусть отправляется в декрет. Будет сидеть дома и ничего не делать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа яйца разорвет. Задрот на то и Задрот, что руки достаточно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мурленка сказал(а):

Вот прям сейчас пришла, а мне ввсказывают, сто ребенку было на улице жарко, т.к. я оставила теплый комбез и не подумала, что на улице +. Вся одежда в свободно  доступе. Телефон под рукой. На мой резонный вопрос почему не позвонил и не спросил во что одеть, ответ: "я думать не умею". Няня тоже не позвонила, и весь день ребенок на улице парился. Высказала всем. Да  я может не оставила, но и висит все в одном месте...

@Ola-la-// по выходным он пьет пиво, пт и  сб и если что-то прошу, ответ: ты отбираешь мое время. Причем эиот ответ появился два месяца как, когда я вышла на работу

По мне жуть какая-то... зачем это вам все? Я бы серьезно поговорила, если бы увидела полное равнодушие с его стороны, то развод, ну а что делать-то? Оставаться со всем этим го...ом всю жизнь я бы не хотела. Ну и в то, что он 1.5 года живет без выпечки, я бы не поверила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// отвечаю, что ребенок наш общий, что устаю я не меньше него. Все это обычно спокойным тоном. Но иногда, когда накапливается, а на разговор он не идет, уже выходит эмоционально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, фраза "я думать не умею" - ваша?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Бегущая сказал(а):

Любовь прошла - а была ли она? 

Автор, как вы сошлись? Вы больше зарабатывали, более пробивная, есть цели, интересы - почему вы с таким мужчиной? 

По описанию - вы вышли за рака на безрыбье. Скорее всего, так всегда было - и сериалы, и пивко, и аморфность. Просто рождение ребёнка обострило ваше восприятие, добавило проблем, и вы теперь не можете закрывать глаза, как раньше.  

 

Согласна на все 100%. У самой было также, всё терпела и везла на себе, как вышла на работу, стала раздражать первого мужа, глаза мои открылись: с кем я живу? Как чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко. Став финансово независимой и уверенной в своих силах, я ,как бы уничтожила последнюю мужественность своего первого мужа. Он всё глубже погружался в депрессию, так и жили пока дети маленькие были и свекровь помогала. Но я помню свои ощущения, такую тоску, не передать!  И всё равно я не уходила, надеялась и пыталась оживить наши отношения, к сожалению, безуспешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

@Ola-la-// отвечаю, что ребенок наш общий, что устаю я не меньше него. Все это обычно спокойным тоном. Но иногда, когда накапливается, а на разговор он не идет, уже выходит эмоционально

Вы же перед своим выходом на работу нормально поругались и не раз наверняка. Потому что фраза про неумение думать явно не мужем придумана и довольно свежа в его голове... Это естественно его не оправдывает, но вероятнее всего вы выходили замуж исходно за неинициативного и довольствующегося малым мужчину, резонно расчитывая на свои более лидерские качества и ЗП, но выход в декрет это выкосил, вы требуете изменений от человека, который на это не способен или способен, но на то, что врятли вам понравится, ведь вы все равно расчитываете остаться лидером :( в примере про запарившегося ребенка какое было начало? Вы пришли домой, ребенок уже давно не запарившийся, с чего вообще заводить об этом речь? Или у входа висел комбез и вы сами поняли, что они гуляли сегодня в нем, а на улице ж жарко и потому "просто спросили"? Либо это банальная попытка мужчины, которого считают глупым хоть чем то доказать, что и вы не идеальная и не самая умная/предусмотрительная. Вы потеряли не любовь, вы потеряли взаимоуважение и вот его как раз, имхо, восстановить сложнее всего, а может и невозможно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nakabyaka сказал(а):

@Baba ну положим, автор то могла пропустить этот момент, то беременная бегаешь, то ипотека, то работа, то домой поскорее, чтоб мужа разгрузить. Готовка еще небось, т.к. папа на работе наработался. И т.д. Но как мужик молодой без пирожков - хз.

А ручки старый добрые ему в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Стандартная ситуация.. Думаю муж и раньше был таким.. Но одно дело конфетно-букетный, а другое дело совместный быт и ребенок.. В быту появляется миллион претензий друг другу.. А еще если денег не хватает.. Тут уже вообще глотку друг другу перегрызть можно... Любви не вообще на свете, есть взаимовыгодные отношения:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая не совсем так   я пришла домой , а он мне выставил претензию, что я оставила не тот комбез и ребенок запарился, из-за этого мало поспал. Я ответила, что все комбезы в свободном доступе, он мог бы подумать или хотя бы позвонить мне и спросить, какой одеть. На что его ответ был: "я думать не умею"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все потому что муж не соответствует вашему представлению, каким он должен быть .. а он наверняка это знает, что не прибавляет ему желания как-то шевелиться.. у вас накопился поток претензий, все раздражает.. Какая уж тут постель и совместное время провождение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...