Перейти к публикации

Почему так несправедливо ?


Крисс91

Полезные сообщения

3 минуты назад, Umchik сказал(а):

В том что спираль сама вынула?

Это не чудо, это ловкость рук и никакого мошенства

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за бред,спираль она сама вытащить не могла.Вв бы хоть посмотрели,что это такое,прежде чем ей поверить

Screenshot_20191223-221656_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Это не чудо, это ловкость рук и никакого мошенства

Да она практически Гуддини от гинекологии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет её. Справедливости. Как и спирали. Как и ума у этой бабы. 

А без мозгов легче забеременеть, мозги часто мешают. Знаете такое: горе от ума. Ну так вот. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Есть многое на свете, друг Горацио, что неповластно нашим мудрецам". (С) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там все проще было. Как в анекдоте, в котором мужчина пришел к гинекологу и говорит: - Доктор, вы спирали ставите? Может тогда и снимете?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это умелица :)) Ну хорошо, что быстро получилось забеременеть. Не пришлось ей себе проходимость труб проверять, продувать там, в случае чего :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кто-то богатый, а кто то нет? Где справедливость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю, что сама спираль вытащила.

там сто процентов гномик живет, помог.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам 16 лет что ли? Какая справедливость? И по каким меркам вы оцениваете её? Одной можно, а другой нельзя? А если бы ваших подруг местами поменять, то справедливо было бы, по-вашему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lesyai сказал(а):

А кто-то просто лежит на диване, думает о несправедливости, что соседу хорошо, он богатый, а я вот бедный и несчастный. А в это время сосед не лежит на диване, не рассуждает как другим хорошо, а горбатится на трех работах, чтобы быть "богатым"

...а кто-то пашет на 3-х работах и все равно небогатый, а у кого-то папа Абрамович...
автор вбросила и ушла, скучный предновогодний тролль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry а не надо смотреть на Абрамовича. Его богатство, каким бы оно ни было - честное, не честное, это его богатство. Сумел заработать/наворовать это его дело. Завидовать меньше надо. Ну не дано мне иметь больше, чем имею, что теперь ненавидеть тех кто имеет чуть больше? По поводу детей. Ну не дано было мне иметь детей, 13 лет безуспешного планирования. Зависть была дикая к тем кто беременел, как тут выше писали, от одного взмаха трусами. Зависть приводит к отстранению. Отстранялась от всех "детных" подруг. Итог, осталась практически одна, потому что все успели родить и не по разу, пока я тихо ныла и завидовала,рассуждала о несправедливости. Кому лучше или хуже я сделала? Только себе. Потом поняла, что у каждого свой путь, кому-то судьба быть богатым, но бездетным, кому-то наоборот, кому-то и то и другое, а кому-то ни того ни другого. Принять свое положение, не жалеть себя, радоваться за других, не завидовать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скучные тролли пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai да я не завидую Абрамовичу вообще ни разу, это я для примера, что 3 работы не всегда = богатство.
Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry я не конкретно вам писала, так в общем)) у меня в том сообщении слово "богатым" в кавычках. Это я к тому писала, что легко говорить о несправедливости, хотя при этом ничегошеньки не делать, чтобы что-то изменилось. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia в начале написано, что пошла ставить спираль, потом не ( с роду не ) ходила  и спираль сама сняла. Не правильно написала)

@frei_seele она пять лет с ней проходила, по ее словам она сама сняла. Интересно было чужое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Крисс29 сказал(а):

@Salviae folia в начале написано, что пошла ставить спираль, потом не ( с роду не ) ходила  и спираль сама сняла. Не правильно написала)

@frei_seele она пять лет с ней проходила, по ее словам она сама сняла. Интересно было чужое мнение)

А в чем великий грех первой знакомой, согласно которого, по справедливости если б она конечно была, замершая обязана была достаться ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Что не справедливого?

Что она забеременела от любовника? В тихую? Это счастье, по-вашему? 

Или то, что у Вас есть муж, семья, а вы забеременеть не можете?

Глопости все это.

Не умеют люди ценить того, что имеют. :(

Вот за это наверное потом и наказывают.

А потом спрашивают: за что, почему, несправедливо,...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...