Перейти к публикации

Хочется забеременеть.


Полезные сообщения

Тут все злые, автор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яблокo сказал(а):

Тут все злые, автор. 

Я добрая)):flower: Вы тоже злой человек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крисс29 вы можете мой блог зайти и почитать, там есть и адекватные советы. Забегая вперёд вам скажу, что беременна девочкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Крисс29 сказал(а):

Я добрая)):flower: Вы тоже злой человек?)

Не знаю. Надо у форумчанок спросить. 

21 час назад, Baba сказал(а):

изыди

Спрашивают злая ли я. Что ответить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яблокo сказал(а):

Не знаю. Надо у форумчанок спросить. 

Спрашивают злая ли я. Что ответить? 

не, ты добряшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крисс29

Баба грит, что я добрая. Она врать не может 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, яблокo сказал(а):

@Крисс29

Баба грит, что я добрая. Она врать не может 

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время. Значит так надо, если не сейчас. Но знаю точно, пи**еть - не мешки ворочать. Поэтому, если есть желание работайте в этом направлении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1. Наказание. Если причина бесплодия в небрежном отношении и прошлых ошибках (ЗППП, аборты, истощение овариального резерва в силу возраста  и т.д. то есть решение жить как мне хочется и плевать на последствия) то да. Это наказание за глупость. Надо думать как ты живёшь. Я вот сладкое люблю не могу. Знаю что нельзя. Но люблю. И ем. Знаю что меня ждёт диабет и все его радости. Кто мне дуре виноват? Никто. Тормозить надо со сладким. Так и здесь. Нет боженька (дядька бородатый с облаком) не придёт и не накажет ни меня за "чревоугодие" ни кого-то там ещё за его/её грехи. Сами себя и казним. 

2. Судьба такая. Нууу... Опять же изношенные системы организма это зона ответственности хозяина этой самой тушки. Спонтанные болезни случаются и никто не виноват. Сбои в репликации хромосом бывают самые разные. Матушка природа с её мудростью здесь в неконтролируемом пике. Что и как сложилось при слиянии клеток и что там стало фактором... Никто не виноват. Так бывает. Печалька. Так что может.  Судьба. Карма? 

У меня и у мужа всё отлично. Мы здоровые, молодые. Первые и единственные друг у друга. И нет не затягивали. Но при полном физиологическом здоровье у нас есть проблемы с потомством. Первенца делали 3 года, потерпев 2 неудачи.  Второй заход уже полтора года кружим на штрафном. Было подозрение на бхб, но не успели сунуться, так что была ли лялька не знаю. У нас хорошие отношения с родителями, не тикают часы, мы не боимся ответственности и т.д. ... Психологи не докапались ни до чего. Ну кроме того что я очень сильно хочу ребёнка. И ещё одного.что я волевая напористая и от этого тревожная. Контролёр. Моя задача расслабиться и не лезть в процесс. Не контролировать. Вот и учусь этому я уже как полтора года. Так что кто мне дуре виноват, если умная такая? Боженька? Судьба?... Наказание за северный характер. По большому счету, за гордыню, если честно признаться и раскаяться. Любую философию можно подвести и любую религиозную подоплёку. Надо переключить мозг. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крисс91 неожиданно, что столько негативных сообщений... 

не могу однозначно вам ответить на вопрос.. в своей ситуации да, считаю, что не выходит, потому что есть над чем поработать в других сферах. Но знаю, многих, чей путь был долгим и трудным .. за что? И по причине, того что за что то?? Врядли. Для чего то может быть.. 
знаю точно, что сдаваться нельзя и верить нужно и бороться за мечту ) и да.. все мои знакомые, правда с др форума, стали Мамочками.. кому то потребовалось полгода, кому то 2-3-5-10.. но стали. У кого то уже 4-ро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...