Перейти к публикации

Когда говорили мужу о беременности


Полезные сообщения

Вот мне интересно стало) многие девочки тут планируют давно) и каждый месяц мочат тесты, и иногда бывают ложные надежды в виде реагентов... и нервотрёпка с хгч.

 

но при этом: когда вы сказали мужу о беременности? Когда увидели намёк на тесте? Или уже яркие //? Или после узи?) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после первых полосок. Первая была бхб. Потом нормальная б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Сразу после первых полосок. Первая была бхб. Потом нормальная б.

Ну вот у меня сегодня словно что-то наклюнулось на тесте)) с одной стороны распирает поделиться, а с другой стороны, кажется что рано и там ещё не особо понятно:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в реагентах чаще всего сами женщины виноваты, когда делают чуть ли не сразу после ПА. Нравится теститься - на здоровье, вовлекать ли в этот удивительный процесс других - вопрос.

Мужу говорила с // на тесте (нормальными, не реагентами). Что такое ХГЧ моему надо разов 5 объяснить сначала до сдачи, да еще столько же после сдачи, когда результат придет.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не было реагентов, поэтому сразу говорила как видела // правда не все мои Б заканчиваются родами ☹️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 мне с одной стороны хочется обсудить, а с другой стороны как-то не хочется обнадёживать?? да и мужчины логичны-им четко подавай)))

хотя мой знает, что я тесты мочу... сегодня наверняка спросит????‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность сказала как только сделала тест, был второй ДЗ, сама не верила, что Б, думала тест бракованный, муж побежал в аптеку за вторым тестом. Была первая долгожданная беременность в 36 лет. В предыдущем цикле гинеколог в ЖК сказала, что с моими анализами сама не заберемению.

Во вторую беременность после анализа ХГЧ, муж знал, что сдала кровь. Делала два теста до задержки, но был укол ХГЧ, до конца самой не верилось, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда точно уже все подтвердила. После УЗИ в 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после двух полосок) два дня задержки было вроде) но мы не планировали. Просто в отпуск так съездили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хгч сдавала и как пришел беременный сразу и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тесты делала только после задержки, там уже сомнений не было. Соответственно, он уже был в курсе, что 'у меня не начинаются', поэтому полным шоком не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе тесты смотрели, вместе кровь сдавали, муж мониторил в инт, когда же результат, мне сразу звонил диктовал цифры, к 3 берем, разбирался лучше меня) если он призрак рассмотрел, значит точно оно)

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Julsyk сказал(а):

Когда точно уже все подтвердила. После УЗИ в 6 недель)

Вот это железное терпение???

5 минут назад, Victoria_VDK сказал(а):

Сразу после двух полосок) два дня задержки было вроде) но мы не планировали. Просто в отпуск так съездили)))

Удачно съездили ???

у меня 2 дня до М, но полоска пока очень слабая) ?

3 минуты назад, Евстолия// сказал(а):

Вместе тесты смотрели, вместе кровь сдавали, муж мониторил в инт, когда же результат, мне сразу звонил диктовал цифры, к 3 берем, разбирался лучше меня) если он призрак рассмотрел, значит точно оно)

Классно!???

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я тесты делала только после задержки, там уже сомнений не было. Соответственно, он уже был в курсе, что 'у меня не начинаются', поэтому полным шоком не было

Я просто в первую свою Б сказала мужу об этом по телефону) сделала тест на второй ДЗ. До сих пор об этом жалею. Во вторую неудачную Б (бхб) он тоже узнал по Вотсапу) мы с дочей были в другой стране))) вот не хочется в этот раз оплошать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Горошка_90 сказал(а):

Ну вот у меня сегодня словно что-то наклюнулось на тесте)) с одной стороны распирает поделиться, а с другой стороны, кажется что рано и там ещё не особо понятно:sorry:

значит под елочку скажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

значит под елочку скажите

Если тесты поярчают??‍♀️? ожидание сводит с ума?до дня Х два дня. 
 

в первую Б во второй день задержки тест сразу показал 2 заметные полоски. А тут призраки призраков пока??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Горошка_90 сказал(а):

Если тесты поярчают??‍♀️? ожидание сводит с ума?до дня Х два дня. 
 

в первую Б во второй день задержки тест сразу показал 2 заметные полоски. А тут призраки призраков пока??‍♀️?

может быт у меня на 5 дз еле-еле. не делала потому что не верила что б может быть. поздняя овуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

значит под елочку скажите

Я б так долго не смогла молчать☺️

Даже маме до 12 нед могла подолжать, не разболтать, но муж другое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза сразу после // . Он у меня в курсе дела, ждал и все знал, как не сказать? Сам за тестами ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IMarkiza сказал(а):

Оба раза сразу после // . Он  меня в курсе дела, ждал и все знал, как не сказать? Сам за тестами ходил.

Здорово, когда папы принимают такое активное участие и интерес??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала после теста, но была зб потом. след раз увидела призраки, сдала хгч и тогжа сказала, хотя меня прям распирало сказать уже по призракам. Через несколько дней ровно в 4 недели началась мазня, я сильно расстроилась и чтобы опять не обнадеживать мужа, сказала ему, что гинеколог  сказала сдать еще раз хгч и аозможно это просто гормоналтный сбой такой. мне кажется он все равно немного расстроился или вообще не понял что произошло. 

а я в  то время продолжала сохранять, дюфастон, ношпа, транексам. Врач скпзала пересдать через день, если падает то бхб. Я сдала, а хгч рос уже был 1200. , хотя за день до мазни 250. Ну и уже понятно было что б настоящая. Результат показала мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За много лет планирования никогда не мочила тесты каждый месяц. Ждала задержки.Хотя и после задержки тесты не делала, так как была уверена, что не беременна. И вот когда была задержка, я даже не подумала, что надо сходить за тестом. Муж меня отправил после работы в аптеку, а то как то совсем долго нет месячных. Ни каких симптомов не было. Пришла домой, сразу сделала тест и отправила мужу фотографию. У всех был ШОК, потому что на естественную беременность мне сказали не рассчитывать. Ну а на следующий день просто ХГЧ подтвердил беременность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз после хгч, второй после //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала сразу, как тест показал. Тест делала после задержки. Но я, не смотря на многолетнее планирование, с ума не сходила и  каждый цикл тесты не мочила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж полностью был посвящён в процесс))) каждый тест с 8дпо рассматривал, поэтому когда на 11дпо уже была различимая вторая полоска, был очень рад:orden:

молчать не смогла бы, о беременности он узнает первым и в тот же день, когда об этом узнаю я!!!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после того,как 2 полоски тесты показывали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...