Перейти к публикации

Когда говорили мужу о беременности


Полезные сообщения

В первую Б. я дней за 5 до М. предполагала,что Б., но мужу не сказала сразу, дождалась задержки и ХГЧ, потом сказала.

Во вторую Б. опять на тестах рассмотрела полоски до задержки, сразу мужу что-то невразумительное наговорила,что вроде как Б., а может и нет, бывает БХБ и т.д.,он ничего не понял.Когда уже была задержка и анализ ХГЧ готов мужу не подумала дополнительно озвучить,что все-таки Б., думала он в курсе, как оказалось нет.Короче в 5 недель наконец то как-то выяснили,что я все-таки Б.

1 час назад, Горошка_90 сказал(а):

Ну вот у меня сегодня словно что-то наклюнулось на тесте)) с одной стороны распирает поделиться, а с другой стороны, кажется что рано и там ещё не особо понятно:sorry:

Тихонько поздравляю,пусть это будет оно:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хгч 14, накануне его юбилея)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда сразу. И при бхб. Вообще, муж тесты покупает и сам мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marisha??? сказал(а):

С хгч 14, накануне его юбилея)) 

Вот это подарок!

21 минуту назад, Missiria сказал(а):

В первую Б. я дней за 5 до М. предполагала,что Б., но мужу не сказала сразу, дождалась задержки и ХГЧ, потом сказала.

Во вторую Б. опять на тестах рассмотрела полоски до задержки, сразу мужу что-то невразумительное наговорила,что вроде как Б., а может и нет, бывает БХБ и т.д.,он ничего не понял.Когда уже была задержка и анализ ХГЧ готов мужу не подумала дополнительно озвучить,что все-таки Б., думала он в курсе, как оказалось нет.Короче в 5 недель наконец то как-то выяснили,что я все-таки Б.

Тихонько поздравляю,пусть это будет оно:)

Ой не знаю, оно ли это?

4B566CAC-A570-48A8-B15E-E55EC916A674.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность хотела сказать как узнаю пол в 10 недель

Но мы были на море я проснулась в 5 утра и решила сделать тест. А там // . Ха ждать 10недель? Побежала мужа будить говорю пошли рассвет посмотрим так красиво ты запомнишь на всю жизнь. Вышли на террасу и я прям на тест)) терпения, ноль)) 

15 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

Вот это подарок!

Ой не знаю, оно ли это?

4B566CAC-A570-48A8-B15E-E55EC916A674.jpeg

Еще бы сделала тестик непонятное что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала только после узи, 5-6 недель. Мы долгопланирующие, поэтому не хотела обнадеживать, если эти полоски не настоящие (я впервые в жизни видела //, самой не верилось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 это не железное терпение) мы ЭКО по МФ делали, в крио готовились, а тут естественная Б в следующем после протокола цикле. Сама поверить не могла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам спрашивает: ну как там твои тестики?) Приходится отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила +анализ хгч и показала, 10дпп, накануне делала тест// для себя только. Тесты зло!!))) они то ярчают,  то бледнеют, то реагенты. анализ информативен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую бер., вообще не говорила, не могу сказать когда сам догадался, может, когда уже живот расти начал.

Во вторую после узи в 12 нед. ( я не знала, что бер. ).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую сказала сразу после первого теста,  была зб. Во вторую в 5+ недель, ждала его др, чтобы сделать подарок, было нелегко держаться, зато какой был эффект от такого подарка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное ничего не скажу пока все не подтвердится,  счастье любит тишину

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты вместе мочили)) 

Как то было, я боялась смотреть. Муж принес, поздравляю говорит)) 

Хгч ждали вместе, на электронку, узи вместе ходили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuzena повезло Вам с мужем, внимательный!а значит папа хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Призраками никогда мужа не донимала. Наверное, сама понимала, что это только призрак и ничего не значит. Всегда мечтала, что когда забеременею, придумаю какой-то супер пупер оригинальный способ сообщить мужу. Было эко. Он естественно в курсе когда можно начинать делать тесты. Уговаривал, чтоб я не делала раньше времени и не расстраивалась если не покажет. Дома как раз был один тест на беременность. Муж сказал, чтоб я не трогала его и проверял каждый день не использовала ли я его).  Я и не трогала). В аптеке кучу других купила. Когда 2 полоски четкие показали 3 теста разной фирмы, понесла показывать мужу. Уже не до сюрпризов было и просто хотелось скорее сообщить радость. Показываю, а он удивленно говорит : « и что это?» А я отвечаю( вся такая перевозбуженная) «Что-Что? ты как дурак прям! это беременность есть значит»!» ♥️Классно было).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после // сообщала. Но он и сам разглядывал тесты, если в ванне оставляла. Ну и у меня два раза была цепочка: я знаю, что я Б-->тесты полосатят-->хгч-->задержка. Соответственно сообщала, как только убеждалась, что я не поехала кукухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ПаNда сказал(а):

наверное ничего не скажу пока все не подтвердится,  счастье любит тишину

А муж к счастью не причастен что ли?:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ПаNда сказал(а):

наверное ничего не скажу пока все не подтвердится,  счастье любит тишину

Так это же не ваше личное счастье... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всем рассказываете о Б??Я такая тихушница! Тогда только мужу рассказала! Даже родители не знали.Получилось, что к лучшему: зб. Но с другой стороны все в себе переживала. Иногда хотелось рассказать, поделиться, совета спросить, но я как партизан молчала! Вот и не знаю, как лучше? Счастье любит тишину, но настолько ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала только когда сделала миллион тестов, где были как фломастером нарисованные полоски. Потом пыталась объяснить, что такое ХГЧ, но поняла, что безрезультатно, когда при записи на кровь у него было и ЧХГ, и ГХЧ. Хорошо, что в ЖКХ не превратилось ? мужчииииины ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу я маме говорила сразу о первой Б. И знали 2 лучшие подруги. Родителям мужа сказали только после 1скрининга. В 13+1. И уже сказали что возможно девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПаNда ,спасибо. Стараемся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LaDanKa сказал(а):

В первую бер., вообще не говорила, не могу сказать когда сам догадался, может, когда уже живот расти начал.

Почему не сказали-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Почему не сказали-то?!

Стыдно было.

Мне было 19 и тогда ( 1988 г), темы беременности, родов и всего " женского", были мягко сказать, - табу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 16 лет планирования столько раз реагенты видела и мужу надежду ложную давала. Так что последние пять лет уже и сама не велась на тесты и мужу новость подкрепила с фото узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...