Перейти к публикации

10-й день кровит


vnadezhde

Полезные сообщения

Девочки, опять я со своей бхб. Начало истории тут

Кровит сегодня 10-й день. Сегодня, кстати, немного больше чем обычно. Тесты не бледют ни капли, даже немного ярчают (не выдумывая). Только что затестилась, пока не могу сфоткать.

 Хгч сдавала три раза, узи делала 4 раза за это время. Крайний раз в воскресенье, ничего не увидели кроме такого же хорошего эндометрия. Что делать? Это ВБ?  Снова на узи идти и хгч сдать? При ВБ вообще хгч как падает? 

 

Сегодня на тесте полоска розовее, тесты те же самые. 

В больницу обращаться - не вариант сегодня, в пятницу вернусь домой и поеду сдаваться в ЖК. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@vnadezhde бросить тесты к чертовой матери и сдать пару раз хгч, посмотреть динамику и когда будет больше 1000 идти на узи,до этого ничего не видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны Я специально выложила предыдущую историю, откуда у меня больше 1000 будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все у вас конечно. Наверное я бы сдала ещё хгч. Если не путаю была у девушки история,там хгч больше 200 не поднимался.и вроде падал,а потом опять рос. Ей с начало чистку сделали,вроде падать начал,а потом расти. В итоге вот так вниматочная проявилась у нее

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото из под стола

C1AB9360-782E-47F7-A88C-6FEEEAF65646.jpeg

2 минуты назад, Aniyta сказал(а):

Странно все у вас конечно. Наверное я бы сдала ещё хгч. Если не путаю была у девушки история,там хгч больше 200 не поднимался.и вроде падал,а потом опять рос. Ей с начало чистку сделали,вроде падать начал,а потом расти. В итоге вот так вниматочная проявилась у нее

Моя врач как узнала что упал ХГЧ, сразу сказала отменяй дюф и жди М. Видимо, доктора в чудеса не верят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут просто понятно уже. Она рассчитывала,что если бы в рост пошло,то может 2 ПЯ было, а так на хороший исход уже нет смысла рассчитывать было.желаю вам чтобы скорее разрешилось все.все же праздники скоро

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не о какой Б не думаю уже, я все понимаю. Сейчас только о том, как бы не помереть в Новый год. Просто непонятно почему так и куда еще бежать. @Aniyta

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить что это ВБ то с таким низким хгч  ничего не случится.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недели 2 расхаживались М после бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia а тесты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde у меня падал ХГЧ, потом расти резко  начал. Сдайте кровь. Я думаю у вас тоже растет раз тесты показывают до сих пор. А раз кровит сильнее то дело к выкидышу идёт.

У вас ЭКО было или ЕБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// Я и подумать не могла, что так в реальности бывает. Для меня падение хгч - как поздняя имплантация. Слышала, но не видела) А у Вас чем закончилось, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЭКО было, отмена препаратов, потом рост хгч и вследствие выкидыш(((.

@vnadezhde тоже кровило как у вас, правда "ниточками"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// Жалко. У меня в ЭКО даже имплантации не было оба раза( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдайте, все ясно будет. Можно и на сытый желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@Salviae folia а тесты? 

Я не делала, сдавала ХГЧ. Он  то падал, то чуток подрос, потом опять понижение пошло и М разошлись. Потом уже не сдавала. После М пошла на УЗИ, все хорошо было, цикл пошел по-новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая я, запомнила и записала себе:

17.11.2019 в 22:41, vnadezhde сказал(а):

взрослая тетка? С опытом вб, вм? Сожалею, конечно. Но плевать мне на мнение чье либо, когда его не спрашивают. 

Нормальные АДЕКВАТНЫЕ взрослые женщины, не допускают упоминания о ВБ и ББ, человеку который планирует и ждет. 

 

На вб похоже, сдайте хгч, идите к врачам, праздники, потом проблематично будет попасть, только на скорой, если потребуется

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// Да, сейчас поеду сдам. Результат будет только в пятницу утром. А сытый желудок не влияет на результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак))). Беременность от еды не рассасывается. По срочности сдайте. У меня кстати маточная была беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СараИз И что это, напоминание о том что ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ЖДЕТ не говорят о вб? Так я буду придерживаться своих слов всегда. Не поняла посыла неадекватного человека в моем же вопросе, ну да ладно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vnadezhde сказал(а):

Девочки, опять я со своей бхб. Начало истории тут

При ВБ вообще хгч как падает? 

У меня при внематочной кровило 10 дней, тесты полосатились, хгч был 119, через день 109, на узи ничего не видели ни в матке,ни в трубах, только на лапаре выяснили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сдать хгч.

А почему нельзя планирующему человеку говорить о ЗБ и ВБ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Ну тема была, человек радостно ждал Б, а его пугали ЗБ и ВБ без предпосылок на тот момент. Не считаю это нормой. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

@//Ира// Ну тема была, человек радостно ждал Б, а его пугали ЗБ и ВБ без предпосылок на тот момент. Не считаю это нормой. 

Почему вы считаете, что пугают? Я бы так не расценивала, как предупреждают. Не вижу ничего здесь плохого и не нормой, надо наоборот принимать так: «предупреждён, значит вооружён». Нельзя так реагировать, не думаю, что у людей на БП есть прям огромное желание навредить.

Удачи вам, пусть это будет бхб, не приятно, но «лучше», чем ВБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира//

однозначно лучше , спасибо. 

Злости на БП тоже хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...