Перейти к публикации

10-й день кровит


vnadezhde

Полезные сообщения

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

Почему вы считаете, что пугают? Я бы так не расценивала, как предупреждают. Не вижу ничего здесь плохого и не нормой, надо наоборот принимать так: «предупреждён, значит вооружён». Нельзя так реагировать, не думаю, что у людей на БП есть прям огромное желание навредить.

Удачи вам, пусть это будет бхб, не приятно, но «лучше», чем ВБ.

Автор и так знает, что у нее БХБ и речь про другой случай. И цитата, вышеприведенная из другого поста, где девочку пугали страшилками на ровном месте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может быть как бхб, так и вб. Надо бы посмотреть динамику хгч, повторить узи. Сравнить результаты узи

Если знаете точный день овуляции, и уже 10 дз, то пора бы в стационар под наблюдение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige Я не отслеживала овуляцию, не знаю. Только примерно, может, на 10-12 дц... Это был первый цикл после ЭКО, и на 22 дц тест заполосатил ярко. 

Сегодня хгч и завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde А кроме мазни больше никаких симптомов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige Нет, тест делала после обеда и сейчас вечером, он еще ярче стал. Вот кроме их ярчания и отсутствия месячных, ничего не беспокоит. 

DA48DF04-1F27-4328-ADFD-41725329174B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моя хорошая. Только подумалось, что может шансы есть. Но прочитала прошлую тему, расстроилась. Не знаю что думать. Пусть обойдётся. Я с ВБ не понимаю. Но тебе все карты в руки, у самих хорошие шансы при любом раскладе. Сейчас понятно, что шансов мало.

А вдруг всё же шансы на двоих превратились в шанс на одного и теперь растёт? Такой вариант совсем исключен?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // Спасибо, дорогая! Мне главное, чтобы не ВБ. Но нигде не нашла статей, чтобы было бхб и тесты ярчали(( Завтра на узи поеду, там может прояснится. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысячу раз про шанс.... Самой глаз режет когда перечитала.

@vnadezhde дай Бог, вдруг всё же хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Вы так часто ходите на узи при мизерном хгч? пока он не вырастет хотя бы до 1000, а лучше до 1500, ничего не найдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na при подозрении на вб узи полезно и при маленьком хгч, врач смотрит на общую картину (эндометрий, яичники, желтое тело).

@vnadezhde при вб 10-14 дней задержки уже опасный период. Если вдруг что - можно скорую вызвать. Ещё не рекомендуют тяжести поднимать, перенапрягать низ живота.

Вообще если так и не найдут на узи и хгч будет расти, могут провести диагностическую лапароскопию.

Я не пугаю, просто на всякий случай. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vnadezhde сказал(а):

@Чувство Весны Я специально выложила предыдущую историю, откуда у меня больше 1000 будет? 

Тогла у меня встречный вопрос. Что вы хотите увидеть на узи с хгч 28? 

И еще вопрос, может вы писали, но я пропустила. Вы же были на поддержке? Отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

@masa_na при подозрении на вб узи полезно и при маленьком хгч, врач смотрит на общую картину (эндометрий, яичники, желтое тело).

@vnadezhde при вб 10-14 дней задержки уже опасный период. Если вдруг что - можно скорую вызвать. Ещё не рекомендуют тяжести поднимать, перенапрягать низ живота.

Вообще если так и не найдут на узи и хгч будет расти, могут провести диагностическую лапароскопию.

Я не пугаю, просто на всякий случай. 

Вы к какие то крайности человека уводите! Какая лапароскопия??? Лапароскопия это очень серьезное вмешательство, нормальный гинеколог число ради посмотреть не назначит. У нее может вообще ХГЧ небеременное??? Опять же если расти может с 28 до 200 вырастет, и что??? До 1000 можно ровно на попе сидеть, после уже смотреть по узи где плодное яйцо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Тогла у меня встречный вопрос. Что вы хотите увидеть на узи с хгч 28? 

И еще вопрос, может вы писали, но я пропустила. Вы же были на поддержке? Отменили?

А что бы Вы делали, если бы тесты после того как почти побледнели и начали снова ярчать? И кровило 10 дней по пару капель. Я просто реально не знаю что делать.

Сегодня я сдала хгч и была в пятый раз на узи. ВБ на исключили, но и не подтвердили. Ждем хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vnadezhde сказал(а):

А что бы Вы делали, если бы тесты после того как почти побледнели и начали снова ярчать? И кровило 10 дней по пару капель. Я просто реально не знаю что делать.

Сдавать ХГЧ. Все.

Это сколько же денег вы на УЗИ потратили? Не переживайте так, пока ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Не думаю, что в данной ситуации вообще деньги важны. 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// вы это пишите человеку, которого с хгч менее 250 прооперировали. И повезло ещё, что вовремя. Спорить нет смысла.

@vnadezhde если вы принимаете прогестерон, то лучше наверное отменить. Он может сдерживать срыв бхб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не поняла, так кровит 10-й день или нет месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Solveige сказал(а):

@Елена123// вы это пишите человеку, которого с хгч менее 250 прооперировали. И повезло ещё, что вовремя. Спорить нет смысла.

@vnadezhde если вы принимаете прогестерон, то лучше наверное отменить. Он может сдерживать срыв бхб.

Отменена поддержка, ещё а прошлой теме автор писала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige в чем вам повезло??? Ещё плодного яйца не видно, повезло в том,  что сделали непонятную операцию? 

Извините конечно, я не врач, но очень сильно сомневаюсь что при хчг меньше 250 реально видно плодное яйцо в трубе лапароскопией. АМГ не упал после данного вмешательства?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Елена123// сказал(а):

@Solveige в чем вам повезло??? Ещё плодного яйца не видно, повезло в том,  что сделали непонятную операцию? 

Извините конечно, я не врач, но очень сильно сомневаюсь что при хчг меньше 250 реально видно плодное яйцо в трубе лапароскопией. АМГ не упал после данного вмешательства?

пя не видно, но видно распирающую трубу, если вы не сталкивали с таким при вб, это не значит что так не бывает

у меня 2 вб, первая была как раз по типу трубного аборта, при хгч немного за 1000 ничего не видели, просто предположили, что Б в трубе и узист так и сказала, что это не точно, прооперировали, еще чкть чуть и труба бы лопнула

Причем мой рост хгч был тоже странным,  480, 720,  620, 1000 с копейками, сдавала через день, то есть рост изначально не нормальный, но у меня все это время мазало, а я была на конской поддержке после эко.

При 2ой вб, меня прооперировали при хгч за 6000, там увидели пя в трубе, но у меня почти не кровило

Короче мы можем только гадать, что у автора...

кроме сдачи хгч тут нечего посоветовать, у нас у всех свои истории, с кем то похожи, с кем то нет

6 часов назад, Елена123// сказал(а):

АМГ не упал после данного вмешательства?

у меня было 3 лапароскопии, амг как был в пределах 1, так в этом пределе и остался, при том что антральных на начало цикла от 8 до 15 стабильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// Алёнка-Пелёнка очень подробно ответила на ваш комментарий, я присоединяюсь к её ответу.  Не знаете - не спорьте.

Рост хгч и растяжение трубы от растущего пя между собой не связаны. Пя может разорвать трубу, а хгч при этом будет небольшим.  

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы хгч сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при ВБ мазня обычно черная.

На узи - если хгч больше 1500. Раньше наверное смысла нет, судя по тестам, 1500 наверное в понедельник будет.

Сейчас еще мажет из-за отмены дюфастона. Я бы не стала отменять до результата узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta она где то писала, что ответ ХГЧ в пятницу, а сегодня на УЗИ

Но это реально непонятная какая то ситуация!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Aniyta сказал(а):

Автор вы хгч сдали?

Да, жду результат. И на узи сходила. 

@Monifa++ Я на узи уже 5 раз была.

 

Девочки, огромная просьба, если вы не читаете комментарии не советуйте что попало. 

 

@Tarakanchik Я сначала думала что мне узисты попадаются плохие, но когда вчера сказали тоже самое - понятношоничегонепонятно, я уже горевать начала. Она не исключила внематочную, но и сказать что началась менструация - тоже не смогла. Вчера попросила при ней тест сделать, может подумала, что я сошла с ума и напридумывала себе эти полоски.... 

Одно радует, сегодня крови больше - как будто месячные расходятся. И в животе легко стало как-то, как в 1 дц.

Девочки, вот вопрос. Я вообще не шарю в этом, но мне кажется если эндометрий уменьшился в два раза - это не может быть ВБ? Или не обязательно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...