Перейти к публикации

10-й день кровит


vnadezhde

Полезные сообщения

@vnadezhde извините, но картина очень напоминает вб. Была бы бхб, скорее всего, уже прошли бы норм М и начался новый цикл... Что говорят врачи? Предлагают диагностику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Aniyta сказал(а):

 

@vnadezhde сегодня тест не делали?

нет, пойду сделаю сейчас . один есть

@Solveige девочки не обижайтесь, но я уже на эти вопросы выше ответила... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta вы с вб явно не сталкивались. Ну и что, что плохо растёт. Это всё равно опасное для жизни состояние. 

Девочка одна с бп писала, что у неё примерно также было, потом хгч стал падать стремительно. В итоге - лопнула труба, увезли на скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Solveige с хгч 50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме у меня при вб ХГЧ сначала упал, а потом опять начал расти, одна лаба, ни в матке ни в трубах ничего не видели, пока не сделали лапару

в заключении написали эктопическая беременность по типу трубного абрта

но хгч у меня были трехзначные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы на автора панику наводите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, vnadezhde сказал(а):

Я уже не думаю что этот так важно, по лабам ошибка/не ошибка, можно только гадать..  

Как раз это очень важно. Возможно, если бы вы делали анализ в одной лабе, у вас не показало бы падение (по цвету тестов нельзя судить о цифрах хгч, проверено неоднократно). Могло быть так как при классической бхб. Рост, падение в пределах незначительных цифр. К примеру 48, 95, 50.

У меня тесты были бледные как поганки  когда беременность развивалась и по крови хгч рос очень хорошо.

17 минут назад, vnadezhde сказал(а):

Я уже не думаю что этот так важно, по лабам ошибка/не ошибка, можно только гадать..  

@Львица в доме  но @Аленка_Пелёнка//  писала о том, что у нее такая история была с ВБ. И все девочки пишут, что хгч может вести себя как хочет при такой ситуации. Поэтому, успокоится не выходит. Но спасибо за поддержку 

Аленка пишет, что цифры хгч у нее были выше вашего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde ок, я подумала, что может новое что-то сказали. 

У меня была вб, врачи разводили руками. Кто-то уверял, что беременности нет при растущем хгч. Кто-то говорил о выкидыше, хотя хгч рос, а эндометрий снизился до состояния во время начала цикла. Кто-то на узи не видел жёлтого тела. И практически всем было всё равно! В стационаре прямо сказали: «лопнет - прооперируем». Хорошо, что ушла в другую больницу на диагностическую лапароскопию. Но я знала, что это вб. 

@Aniyta с любым хгч. Я выше уже ответила вам. Не связано кол-во хгч и рост пя, как бы тут не писали девочки. Почитайте учебник по гинекологии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta вы чего привязались к этому хгч, при вб, трубы распирает не от хгч а от пя, оно располагается не типично и не обязано вырабатывать хгч как при здоровой беременности, ХГЧ при Б может вести себя как угодно, труба может и не лопнуть, но может расшириться, а она не резиновая

у меня ни при хгч 900 ни при хгч 6000 не лопнули трубы, но их удалили, потому что  трубы были как тряпки растянутые

 

Никто не нагнетает тут. У автора дебильная ситеёвина, а мы можем только языками чесать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , тест сегодня ярче, значит я делаю вывод что хгч еще выросло. Может и не смотрят по тестам, но мою тестовую динамику хгч подтвердил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не соглашусь. Величина хгч и размер пя взаимосвязаны очень. Без роста хгч не идет развитие/рост пя.

11 минут назад, vnadezhde сказал(а):

Девочки , тест сегодня ярче, значит я делаю вывод что хгч еще выросло. Может и не смотрят по тестам, но мою тестовую динамику хгч подтвердил. 

Маточную неправильную Б тоже никто в вашей ситуации не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// сомневаюсь я,что хгч может быть 50, а ПЯ огромное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Аленка пишет, что цифры хгч у нее были выше вашего.

но тем не менее, хгч упал, а потом начал расти

Только что, Aniyta сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// сомневаюсь я,что хгч может быть 50, а ПЯ огромное. 

оно может быть и не огромным, может быть крошечным, но урон трубе нанести вполне себе может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

но тем не менее, хгч упал, а потом начал расти

оно может быть и не огромным, может быть крошечным, но урон трубе нанести вполне себе может

Надо просто подождать. Урон может и прокол, и лапара диагностическая нанести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант двух ПЯ не может быть? Одно перестало расти, второе растет дальше?

надо однозначно еще раз сдать ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

но тем не менее, хгч упал, а потом начал расти

оно может быть и не огромным, может быть крошечным, но урон трубе нанести вполне себе может

А ситуация с падением ростом после эко была или в результате еб? Я не знаю ни одного положительного примера развития Б, где хгч падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме Она и написала, что у нее был не положительный пример.. 

@Аня-Нюрок Нет, потому что срок уже должен быть недели 2-3, такой хгч слишком мал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@Львица в доме Она и написала, что у нее был не положительный пример.. 

В смысле, где хгч падает, а пя продолжает расти и развиваться.

Если хгч падает, то тут без вариантов конец этой Б. Значит, было что-то еще, что нам неизвестно. В организм же не заглянуть что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde а вторая овуляция позже? Были еще ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Львица в доме сказал(а):

А ситуация с падением ростом после эко была или в результате еб? Я не знаю ни одного положительного примера развития Б, где хгч падал.

эко, крио, перенос был 1 эмбриона

у меня вообще не было еб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи ошибаются, лабы ошибаются.

Я вон пример знаю, где хирург при раке груди оттяпал здоровую, потом, оттяпал больную с раком, а в выписке подогнали, что и вторая грудь поражена была, поэтому и отняли вторую грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще мокрый, поярче прошлых

50DECF74-25F2-48BE-B351-9ECD5428259A.jpeg

Только что, Аня-Нюрок сказал(а):

@vnadezhde а вторая овуляция позже? Были еще ПА

Да, были через день до 22 дц пока не увидела полоски. А если была вторая овуляции ее должны были увидеть на узи, как я думаю. Я спросила, ничего не сказали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

эко, крио, перенос был 1 эмбриона

у меня вообще не было еб

А кариотип потом на гистологии смотрели?

12 минут назад, vnadezhde сказал(а):

это еще мокрый, поярче прошлых

50DECF74-25F2-48BE-B351-9ECD5428259A.jpeg

Да, были через день до 22 дц пока не увидела полоски. А если была вторая овуляции ее должны были увидеть на узи, как я думаю. Я спросила, ничего не сказали. 

Могла двойная овуляция быть, а прикрепление в разные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

 

Никто не нагнетает тут. У автора дебильная ситеёвина, а мы можем только языками чесать

Чешите пожалуйста, мне нужно с кем-то поговорить... Муж уже итак весь на нервах, переживает больше меня. Уже не хочу с ним делиться до выяснения обстоятельств, хотя-бы один денек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне в вашем случае кажется, что это бхб, а результаты лабы просто некорректные, т.к. лабы разные.

Будете следующий рах хгч делать, делай те там, где в последний раз недавно делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...