Перейти к публикации

10-й день кровит


vnadezhde

Полезные сообщения

@Львица в доме Я столько раз на узи была, должны были ее подтвердить в таком случае. И вообще, даже если и было двойное прикрепление, то я кровлю уже две недели почти. Последние три дня особенно... Так что в любом случае там что-то нехорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

При бхб и задержка бывает и месячные долго расходятся и хвост от хгч тянется, тесты долго полосатятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с таким хгч если пя в трубе,то его врятли увидят.если только супер узист предположить может.на хорошем аппарате.ну и то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме спец для вас пишу что возможен рост после падения.  У меня было падение ХГЧ до 30, отмена препаратов, через неделю ХГЧ  под 400, потом 700, потом больше 1000. Лаборатория была одна.  Потом опять падение. Моя проблема была в том что отмена препаратов и аллергическая реакция, которая и спровоцировала скорее всего падение хгч. Крио на зтг, поэтому беременность и сорвалась по итогу. Беременность была в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta Да, сложно очень все это.. Если бы хгч не вырос снова, то я бы не переживала и списала на бхб, как изначально. Но теперь очень хочется просто исключить ВБ 

@Елена123// в Вашем случае обидно:( а что сподвигнуло пересдать хгч, после отмены? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde как у вас кровило, но было ощущение что это начало месячных а разойтись все не расходились.

@vnadezhdeвы сходите лучше не на узи, у вас там вряд ли что подросло визуально, а ко врачу. Она скажет что делать, может и узи сама сделает если надо. Я когда сама к репродуктологу пришла с 400, она предположила у меня вб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была вторая за цикл овуляция, максимум 9 дней назад. И это либо ВБ шалит, либо вторая нормальная Б. Завтра на хгч опять, там все видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выделения идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde вторую овуляцию подтвердили на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta Да, как полноценные М.

@Аня-Нюрок а как еще? не приснилось же мне. Я вчера писала, что на узи еду.

@Аня-Нюрок я не хамлю ни в коем случае, просто для меня это дико странно. Как еще по Вашему, можно подтвердить вторую овуляцию? Или я может тесты на овуляцию делала, в то время пока выясняла какая у меня Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde я понимаю, что вы нервничаете, но срываться на других то не надо. И не только мне вы так немножко по хамски отвечаете, а и другим тоже. Какой смысл тогда задавать вопросы в общественном месте в интернете, где предполагается, что люди будут вам писать и задавать вопросы? 

Я еще вчера у вас спрашивала про вторую овуляцию, на что вы ответили, что по УЗИ бы ее давно уже увидели. А сейчас когда мое предположение подтвердилось, вы еще дерзите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня-Нюрок Да никто Вам не дерзит, успокойтесь. Мне сейчас не до того, чтобы в интернете ругаться. И не нужно говорить за других. Если Вас это обидело, извините. Но если я пишу про вторую овуляцию после узи, это может означать только одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А киста, та что была, не ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ругайтесь))) ситуация у @vnadezhde не обычная. Поэтому нервы на пределе. 

@vnadezhde мы все ждём от тебя хороших новостей. Все переживаем за тебя ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// неа( она на трех последних узи выявлена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde так если была вторая овуляция и по срокам все нормально, может есть тогда смысл Дюфастон с транескамом попринимать? ХГЧ сдали? Когда готовность обещают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,желаю Вам наилучшего разрешения Вашей ситуации!Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Елена123// сказал(а):

@vnadezhde так если была вторая овуляция и по срокам все нормально, может есть тогда смысл Дюфастон с транескамом попринимать? ХГЧ сдали? Когда готовность обещают? 

Не надо тут такой самодеятельности. Автору здоровая Б нужна, а не эти непонятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч 29 снова упал. Врач сказал шанс есть, что это не ВБ. Через три еще раз пересдать, завтра уже, молюсь всем Богам) 

49-48-29-28-50-29 вот такая динамика за ровно две недели.

 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde дай Бог, чтобы обошлось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vnadezhde сказал(а):

Девочки, хгч 29 снова упал. Врач сказал шанс есть, что это не ВБ. Через три еще раз пересдать, завтра уже, молюсь всем Богам) 

49-48-29-28-50-29 вот такая динамика за ровно две недели.

Все будет хорошо, Б не развивается, а регрессирует.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde как у Вас дела? ХГЧ пересдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как Вы? Бхб, наднюсь, все в порядке? Переживали за Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда_есть ХГЧ несколько дней назад упало до 8, думаю все хорошо. Еще мониторю, пока до 0 не упадет. Но качели конечно страшные были) Спасибо, сама очень переживала. 

@?Малютка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно! Все будет хорошо, организм очень умная штука.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...