Перейти к публикации

В какое время суток лучше делать тесты?


Полезные сообщения

Слышала от многих, что лучше делать тест на Б утром, как только встала.

а сегодня я сделала 1 тест после ночи. И потом через часа 1,5. И он был ярче, чем «ночной» тест.

в какое время тесты наиболее полосатые у вас были?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, надо делать тесты, когда мочевое воздержание более 3-х часов.

хгч растёт, поэтому ваш ночной ярче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написано в инструкции к тестам. Вы её читали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Вообще, надо делать тесты, когда мочевое воздержание более 3-х часов.

хгч растёт, поэтому ваш ночной ярче.

Нет, тот что я сделала с ночной мочи, был бледнее, чем тот, который через 1,5 часа

 

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Все написано в инструкции к тестам. Вы её читали? 

Читала) но почему тогда тест, что я сделала через 1,5 часа после ночного - был ярче? Хотя логичнее, что в ночном концентрированнее все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После задержки делайте. И неважно будет время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 рекомендуется утром потому, что концентрация хгч после того, как ночью вы предположительно не мочились, выше, чем если бы вы уже несколько раз писали). А тесты одной фирмы )? А то я как-то смотрела динамику на разных тестах ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полосочка после сна менее интенсивная, чем если сделать ее так же через 1-2 часа...может из-за того что у меня удвоенная почка и мелкие камушки в почках, в общем не понятно, что влияет на мои тесты точно ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на вторую утреннюю мочу был ярче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Горошка_90 сказал(а):

Нет, тот что я сделала с ночной мочи, был бледнее, чем тот, который через 1,5 часа

 

Ну хорошо, пусть потом был ярче, время же прошло, хгч подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИрэнШу сказал(а):

@Горошка_90 рекомендуется утром потому, что концентрация хгч после того, как ночью вы предположительно не мочились, выше, чем если бы вы уже несколько раз писали). А тесты одной фирмы )? А то я как-то смотрела динамику на разных тестах ?‍♀️

Я одной фирмы делаю)))

4 минуты назад, Неужели это Я сказал(а):

У меня на вторую утреннюю мочу был ярче.

Ну вот и у меня так же получилось ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется мало кто делает повторно через час, если увидел//, уже бегут на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч растёт, сначала в крови его больше, через какое-то время он попадает в мочу, не сразу.

Например, в крови хгч у вас условно, 50, в моче немного меньше, вы делаете тест, после ночи, тест «бледный», через часик концентрация в моче больше, следовательно, тест ярче.

Да вообще, не заморачивайтесь тестами. Нужна точная картина, сдавайте хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 Ну тогда ок)). Вот и не ломайте голову почему! Ярче, значит хорошо. А мы все несколько неугомонные)! Тест бледный- паника, плохо, тест ярче- таааак странно?. Некоторые после +теста на беременность делают тест на овуляцию))). Экспериментаторы! Уже никак без приключений не живется спокойной). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски либо есть,либо нет. Делала и утром и вечером. Просто было желание подтвердить, что не привиделось,что они есть. Один день тесты, утром следующего дня на ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Просто мне кажется мало кто делает повторно через час, если увидел//, уже бегут на ХГЧ?

У нас в Германии не наделаешь так часто?

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Хгч растёт, сначала в крови его больше, через какое-то время он попадает в мочу, не сразу.

Например, в крови хгч у вас условно, 50, в моче немного меньше, вы делаете тест, после ночи, тест «бледный», через часик концентрация в моче больше, следовательно, тест ярче.

Да вообще, не заморачивайтесь тестами. Нужна точная картина, сдавайте хгч в динамике.

Теперь поняла) спасибо))

3 минуты назад, ИрэнШу сказал(а):

@Горошка_90 Ну тогда ок)). Вот и не ломайте голову почему! Ярче, значит хорошо. А мы все несколько неугомонные)! Тест бледный- паника, плохо, тест ярче- таааак странно?. Некоторые после +теста на беременность делают тест на овуляцию))). Экспериментаторы! Уже никак без приключений не живется спокойной). 

Ой точно?просто очень хочется новогоднее чудо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 о да)! Так пусть же оно произойдет! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Полоски либо есть,либо нет. Делала и утром и вечером. Просто было желание подтвердить, что не привиделось,что они есть. Один день тесты, утром следующего дня на ХГЧ

Аналогично. Утром тест, на следующий день ХГЧ и с результатами ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тесты хоть на Б, хоть на О, ВСЕГДА самые информативные в обеденное время. Утром и вечером, всегда гораздо бледнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Мои тесты хоть на Б, хоть на О, ВСЕГДА самые информативные в обеденное время. Утром и вечером, всегда гораздо бледнее. 

Говорят, выбросы лг днем сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// видимо да. Прям чётко видно разницу на тестах замоченных, допустим, в 10 утра, в 1 и часа в 4. В час самые яркие. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

@Ola-la-// видимо да. Прям чётко видно разницу на тестах замоченных, допустим, в 10 утра, в 1 и часа в 4. В час самые яркие. ?

Тогда попробую завтра днём!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Горошка_90 сказал(а):

Тогда попробую завтра днём!?

Если есть возможность, купите нормальный тест, не хоум. Например эвик, или бишурс, или мама-чек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тестах для определения О как раз написано НЕ утреннюю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lesyai сказал(а):

Если есть возможность, купите нормальный тест, не хоум. Например эвик, или бишурс, или мама-чек 

Я не в России ?у нас таких нет. Использую местную фирму. Вроде их хвалят) есть один помощнее, но берегу его на задержку)

17 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

на тестах для определения О как раз написано НЕ утреннюю. 

Так мы про тесты на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

Я не в России ?у нас таких нет. Использую местную фирму. Вроде их хвалят) есть один помощнее, но берегу его на задержку)

Так мы про тесты на Б?

это я к комменту Леси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...