Перейти к публикации

задержка 10 дней


Полезные сообщения

Девченки может у кого такое было.Задержка 11 дней при 30 дневном цикле,тест делала на третий и на 9 день задержки,оба отрицательные.На 9 день была на узи врач ничего не увидел,но сказал полностью беременность отрицать не будем.хотя плодного яйца не видит.Было небольшое воспаление пролечилась свечами,врач сказал из-за этого задержки быть не может.Может ли быть беременность????На какой день задержки по  узи можно увидеть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле О решила случиться на 29 дц из обычных 32-х, так бы тоже думала, что задержка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть заключение узи приложили. Тогда можно погадать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 матка 46х42х47.контур ровный.структура однородная.М-ЭХО 15мм,прав.яич 32х15,контур ровный.лев.яич 30х16мм контур ровн,заключение написал :состояние перед месячными.А так сказал что беременность полностью исключить пока не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, olga iriska сказал(а):

@Славина74 матка 46х42х47.контур ровный.структура однородная.М-ЭХО 15мм,прав.яич 32х15,контур ровный.лев.яич 30х16мм контур ровн,заключение написал :состояние перед месячными.А так сказал что беременность полностью исключить пока не могу.

Желтое тело было?

Энд хороший, может беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//про жт ничего не говорил,я вот сейчас думаю а внематочную врач по узи увидел бы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga iriska а когда свечки от воспаления использовали? В этом цикле? До овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да в этом цикле.причина обращения к врачу: пришли м по сроку 14 ноября  после 5 дней начали мазать около 10д.пошла к врачу сдала мазок общий и на раковые клетки,общий оказался хороший а во втором небольшое воспаление приписал свечи хлоро.....(гиксикон по другому),пролечилась а месячных так и нет.Овуляция всегда была на 14-15 д цкла это было 2 года назад,сейчас перестала отслеживать.смирилась у меня амг 0,24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противовоспалительные свечи могли отодвинуть овуляцию. По крайне мере у меня так и антибиотик, и свечи влияют, если принимать в 1 фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня получилось во второй половине цикла я еще думала до месячных не успею

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно О не было, поэтому цикла затянулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не следили за овуляцией, то вообще не корректно говорить о задержке. Выше правильно написали, что О могла произойти гораздо позже обычного, отсюда и отодвинулись М,или вообще не случилась О. Ановуляторные циклы могут удлиняться. Ну и препараты, которыми вы лечились, тоже вполне могли сдвинуть как О, так и в целом удлинить цикл. Тесты должны бы показать хоть какую-то слабую полоску, в случае беременности. Думаю дело не в беременности. Но время покажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был цикл на 2 недели в задержки. Задержка не значит беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 11 лет назад и в прошлом году, задержка была месяц!!!!

Тесты молчали, естественно, мы предохранялись и я была на 99% уверена, что ничего нет. НО прикол в том, что пришли, как-будто вовремя, у меня 28-30 дней, я была удивлена, т.к. вроде бы и было в пропущенном месяце.

Лежала в стационаре (11 лет назад, в прошлом году просто к врачу сходила), мне поставили диагноз начавшийся выкидыш 7 недель, даже кровоостанавливающие ставили, а УЗИ показало - ничего там нет, да и тесты в 7 недель уже даааавно бы полосатились.

А причину так и не нашли, сказали: ну, бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...