Перейти к публикации

Беременность в "ановуляторном" цикле (шок)


Ulya2014

Полезные сообщения

Девчонки!

Привет. Ставили в этом месяце по УЗИ ановуляцию, три раза ходила на узи.

Два дня назад, думала месячные пришли, пришла мазня. Сначала коричневатая, очень мало. А вчера черный рыхлый сгусток тканей, и никаких месячных больше. Думала, разойдутся сегодня. Не разошлись, минимальная мазня, чуть чуть розоватая. Живот малёха тянет. Ещё как то странно грудь побаливала пару дней подряд и БТ (базальная температура) сегодня была 36,8(а весь весь цикл 36,2-36,4) – и на фоне всего этого решила сделать тест. Вторая полоска четкая, даже не призрак (немного светлее контрольной).

Чёрный сгусток мазня? Может ли быть старой кровью? Может ли быть вариантом нормы? Из 3х беременностей в 2х была мазня в дни предполагаемых месячных, но черных сгустков не было. И ещё сегодня выпила 1/8 Достинекса, теперь переживаю, чтобы это не повлияло.

Очень боюсь ВБ и ЗБ, уже были 2е замершие. Поставила утрик 200 сейчас, утром побегу ХГЧ сдавать и прогестерон.

И радостно? и страшно, не ждала в этом цикле.

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожелать удачи. Пусть всё будет хорошо.❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мазня не есть хорошо. Надо хгч в динамике, после 1000 искать ПЯ. Удачи вам, пусть буде все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по графику и результату УЗИ О была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может полип вышел сгустком? Успешной Вам беременности и здоровую ляльку родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 за достинекс не переживайте, мне его вообще в беременность не разрешили резко бросать, отменял в течение 2 месяцев. Чих на вас беременный 36 недельный! И пусть все будет у вас хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас О была, и по графику и по узи..17 мм дом.фоллик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,вы беременны,овул. Была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  я вообще не думала, что получится. И по УЗИ сказали, что без шансов, и график аномальный в этом цикле,  очень низкая БТ (базальная температура) в первой фазе и во второй.  36,5С никак не тянули на 2 фазу.  

52 минуты назад, Mirne сказал(а):

Может полип вышел сгустком? Успешной Вам беременности и здоровую ляльку родить!

Полипа не было, был, возможно, сгусток с прошлого цикла, очень надеюсь, что так. Спасибо за пожелания!

Какое-то чудо творится в последнюю неделю. Работу хорошую предложили под Новый Год неожиданно, и беременность случилась, когда уже не ждали. А 5 месяцев назад была замершая и в то же время потеряла работу, ставила крест на 2019-году, как на самом ужасном за всё время. А вот как бывает, одна неделя поменяла всё кардинально.  :girl_wacko:

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 желаю вам, чтобы ваше новогоднее чудо, росло развивалось и рождалось в срок???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему ановуляторному циклу уже 4,5 года) поздравляю , с наступающим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , бывает ))) моему ановуляторному циклу уже 4 года и 3 месяца ))))) посмотрите график за декабрь 14 года . Там и кровило и мазало и БТ (базальная температура) была первой фазы . В итоге дочку родила ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна0103 сказал(а):

@Ulya2014 за достинекс не переживайте, мне его вообще в беременность не разрешили резко бросать, отменял в течение 2 месяцев. Чих на вас беременный 36 недельный! И пусть все будет у вас хорошо! 

Татьяна, расскажите когда начали отменят достинекс, уже после СБ+, и какая была схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колобочечек если честно, то я принимала как и вы по 1/8 в неделю. Первое время пила как и раньше, а на 7 неделе попала в гинекологию на сохранение и врач сказала просто отменить. Я перестала пить и все. Даже не задумываясь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна0103 сказал(а):

@Колобочечек если честно, то я принимала как и вы по 1/8 в неделю. Первое время пила как и раньше, а на 7 неделе попала в гинекологию на сохранение и врач сказала просто отменить. Я перестала пить и все. Даже не задумываясь. 

а сохранение не было связано с пониженным пролактином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Колобочечек нет, у меня не состоявшаяся двойня. Поэтому немного мазало. Решили перестраховаться и капали дротоверин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня БТ (базальная температура) поднялась выше 37. Но все ещё есть немного мазни к алыми вкраплениями. :(

Стоит ли выпить транексам? Когда лежала в больнице с угрозой прописывали его, витамин Е и дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чёрными  сгустками гематома выходила. Тут однозначно нужна сохранительная терапия и прогестероновая поддержка. Выпейте, конечно, транексам. И на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже Транексам выпила. Собственно, мне его и прописывали, хотя мазало совсем чуть-чуть и коричневым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 , а что такое СЖ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже выпила транексам. С его помощью сохранила две беременности. Даже, когда по дороге на работу у меня стало хорошо так кровить, было 9 недель, я сразу развернулась и в аптеку. Купила тут же транексам и воду без газа и   выпила сразу таблетку. После этого уже была мазня, а не текло, как до приёма таблетки. Потом  приехала домой за документами и вещами и сразу в больницу. Врач, который в приёмном оформлял историю болезни, спросил, откуда я знаю про транексам и что я поступила очень правильно. В стационаре мне продолжили сохранять ношпой и транексамом. Прогестероновая поддержка мне была не нужна. Родился здоровый сынок:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamaTaniy  купила уже, 2 штуки выпила, утром и днём. Выделений мало, ЯБ с прожилками крови. Может ранка от имплантации, кто его знает. Стараюсь сохранять спокойствие, всё, что можно – сделала. Осталось ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 скажите а как посмотреть график? Что-то у меня не получается((, не пойму где смотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 спасибо! Так вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...