Перейти к публикации

Возможна ли беременность сразу после выкидыша?


Полезные сообщения

Много лет читаю форум сайта, пишу впервые. Девочки, помогите, схожу с ума! Бесплодие 12 лет - причины нет, неясного генеза. И вот чудо-чудное мы узнаем, что беременны. Счастье длилось не долго, на шестой неделе самопроизвольный выкидыш. Слезы, истерика, не принятие, депрессия. На удивление, длился этот ужас не долго, вместе с кровотечерием прекратилась и моральная пытка. Случилось все 9 декабря. А 2 дня назад я замечаю у себя опять все признаки первой беременности (озноб и хочется перловки - в жизни не была ее любителем!)! Вчера была у врача, она сказала, что овуляция была, матка увеличена, наругала, что не предохранялись, ведь анализы сдать не успели, цикл 25 дней, ждали м. Ехала домой как во сне, мимо аптеки пролетела, даже не сообразила, что тест же нужно купить. Как такое возможно? А если это не оно? Матка может быть еще увеличена через 3 недели после выкидыша? Или это перед м? У кого то было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие должны быть размеры матки. Но вторым сыном я забеременела после выкидыша. Сделали 6 эко, через пару недель выкидыш, от чистки я отказалась, срок до 10 недель и все выходило само. А потом единственный ПА и я как то сразу поняла, что все получилось. Не знаю как объяснить, но в голове щёлкнуло, что у меня будет сын. (7лет до этого никогда такого не было) Через 11 дней после па, сделала тест, а там //, потом сдала хгч. 

Врач конечно ругала, типа сама себе навредила, что это хвост хгч после выкидыша и т.д. Но я была абсолютно спокойна и внутри была уверенность, что все будет хорошо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надеемся_и_ждем спасибо большое за ответ! У нас тоже были неудачные попытки ЭКО, муж наотрез отказался идти еще на эту процедуру. Я уже и не надеялась ни на что, а тут такое. Завтра куплю тест. Пусть все получится. Пишу и руки трясутся. ?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас беременность через 10 дней после выкидыша. уже 24 недели дочке.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@белка 1984 спасибо!!! Удачи вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга 1987 сказал(а):

@Надеемся_и_ждем спасибо большое за ответ! У нас тоже были неудачные попытки ЭКО, муж наотрез отказался идти еще на эту процедуру. Я уже и не надеялась ни на что, а тут такое. Завтра куплю тест. Пусть все получится. Пишу и руки трясутся. ?

Симптомы могут быть и ложные, для начало тест сделайте..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// конечно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много случаев, когда наступала сразу Б, после выкидышей. Поэтому желаю вам новогоднего чуда, бегите в аптеку и выкладывайте нам положительный тест, удачи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо!!! Живу за городом, поэтому тест только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы терпеливая)) я бы уже смоталась в город. Пусть все получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NADIA27 должно получиться! Я поверила! Так долго этого ждем! Мне в прошлый раз тест только на третий день задержки показал, а здесь вроде и задержки еще нет, поэтому подожду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга 1987 все вполне возможно. Но как толтко увидите положительный тест сдайте хгч и прогестерон. Вполне возможно, что при выкидыше вам банально не хватило прогестерона своего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Б может быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела в след. цикле после замершей и хгч перед овулей еще положительный был. Так что все возможно, но только на перловку и ощущения не расчитывала особо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча историй, когда после замершей, после чистки, после бхб и выкидыша беременели в следующем цикле. Такое возможно. Есть риски, как считают врачи, если какое то время не подождать. Но риски есть всегда.  Делайте тест, и очень внимательно следите за здоровьем, когда будет 2 полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после выкидыша, прям в следующим цикле случилась беременность, но к сожалению внематочная(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как вы, сделали тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// одна полоска, до м еще 4 дня. Мне показалось, что есть очень слабый призрак, но думаю это воображение выдает желаемое за действительное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день тесты такие. Что думаете? Реагент? Или у меня буйная фантазия? Фотография нормальная не получается.:(

20200102_211643.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга 1987 сделайте тест другой фирмы,лучше эвик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу, потому что обещала себе, что поддержу других, кто оказывался в подобной ситуации. В июне 2018 произошел выкидыш на сроке 6 недель. Для нашей семьи это было горе. Мое состояние я думаю, поймут те, кто, к сожалению, это пережил. Я так же везде интересовалась информацией, на всех форумах, а можно ли забеременеть сразу. Изучив, мы решились сознательно не ожидать, а тут же через две неделе стали осознанно готовиться снова стать родителями. И, о чудо свершилось! Наша доченька родилась в марте месяце здоровенькой. Я ни разу не лежала на сохранении во время беременности. Нашей малышке сейчас 10 месяцев. Мы безумно благодарны и счастливы! Слушайте свое сердце! И если чувствуете, что все будет хорошо, то верьте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня подруга после выкидыша (замерла беременость) сразу забеременела и родила прекрасную дочу. Не  переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга 1987 что у вас в итоге получилось? Тоже две недели назад потеряла ребёночка 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Танюшка333 Предположительно опять не удавшаяся беременность. Сдали анализы на днк. Повышенный риск тромбообразования. Скорее всего по этой причине имплантацию организм воспринимает, как ранку и начинает заживлять, образовывая тромб. В этот цикл усиленно планируем, поддержка будет кроворазжижающими препаратами. Будем надеяться, что все получится! У меня врач очень хороший! Вам, сил все это пережить! Понимаю, как это сложно! Но старайтесь не копаться в ситуации, нужно жить дальше и идти к поставленной цели!

@Танюшка333 у вас причину выявили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...