Перейти к публикации

Бывает ли беременность, когда об этом думаешь?


Полезные сообщения

да? Наверно, но внутри, где-то в глубине души надежда то еще теплилась;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LinaL сказал(а):

да? Наверно, но внутри, где-то в глубине души надежда то еще теплилась;)

Ну у меня в беременный цикл тоже слабая надежда была. Но реально лишь налет))) я ходила в спортзал, бегала на 10, прыгала на скакалке, пила, ела таблетки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я продолжала вычитывать дни овуляции и прислушиваться к своему организму. Ловила мужа в эти дни и ...:malicious:, на работе старалась на всякий случай не поднимать тяжелое и никакого алкоголя. Вообщем думала, что уже свихнусь, но в последний год делала это уже по привычке, но все же с надежной. И обязательно тесты за 2 дня и до конца месячных:girl_wacko:

И за месяц до Дня Рождения, когда начался новый цикл. Все повторяла перед сном, как дурная. "Боженька, ты же сделаешь мне подарок на ДР? Ну пожалуйста, больше ни о чем просить не буду, только благодарить". Муж тогда смеялся надо мной, говорил, что совсем свихнулась:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, бывает) У меня первые два ребенка планированные с градусником в попе, оба получились со 2 цикла.

Третий нежданчик)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

Это как раз пример, как не выходит, когда ждёшь.

Это пример наличия проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Это пример наличия проблем

И с проблемами рожают, когда не ждут) миллиард примеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаБ ,когда надежды именно на те Б циклы не было. Тесты не мочила( да я и так их за семь лет можно сказать очень мало использовала) ,БТ (базальная температура) не измеряла,ждала М. Живот ныл,как на М. Потом уже после 14 дпо стала измерять бт,думала,что воспаление 37,3-37,4 бт. На 16 дпо только тест сделала с первой дочей.

Остальные года ждала, Б не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

И с проблемами рожают, когда не ждут) миллиард примеров

Значит это проблемы, не препятствующие наступлению Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Значит это проблемы, не препятствующие наступлению Б.

Главные проблемы у нас в головах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Это пример наличия проблем

Согласна, у мужа была плохая спермограмма. Долго лечились, а у меня потом на нервной почве цикл постоянно сбивался и конечно было много проблем с "головой". В этот раз, делаем без фанатизма, зная, что один ребенок то у нас есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А многих подруг были. У той, которая хотела мальчика после первой девочки, мальчик и родился: отслеживали овуляцию, па как рекомендуют прям в овуляцию, и вуаля-мальчик с 3го цикла. Ну в общем у большинства все так. Ну а у меня 5 лет ни одной беременности-хоть думай хоть не думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, carpsihoda сказал(а):

А многих подруг были. У той, которая хотела мальчика после первой девочки, мальчик и родился: отслеживали овуляцию, па как рекомендуют прям в овуляцию, и вуаля-мальчик с 3го цикла. Ну в общем у большинства все так.

С 3 цикла уже не то))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так получилось. Первая Б с первого цикла - только сдала гормоны, сделала УЗИ и вуаля, но зб, вторая примерно так же и тож неудачная, потом лечение, как раз к НГ лечиться закончила, в НГ планировать не хотела, т.к хотела отдохнуть с алкоголем и не думать о вреде для ребенка (о примерно в праздники должна была быть), а вот после М в январе начали планировать - фоликулометрия, па по графику, потом тест на 9 ДПО с призрачным призраком, на 11 ДПО уже всем видимая полоска и дальше уже ведение Б с врачом и роды) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги 2 детей с первого цикла. Планировали. Но она фанатично не ждала, вот и получилось. Делала тесты после задержки, дпо не знает, что такое. О не высчитывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дочери, обе запланированные, с походом к врачу, приемом витамин, узи и тест на О тоже был. Нам с мужем хватило пары циклов.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

С 3 цикла уже не то))) 

Ну вы максималистка))

Ну и с первого тоже есть подруга. Решили и готово.

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

У меня у подруги 2 детей с первого цикла. Планировали. Но она фанатично не ждала, вот и получилось. Делала тесты после задержки, дпо не знает, что такое. О не высчитывали.

Дело не в том, что она фанатично не ждала, а в том, что они здоровы. Многие люди не ждут фанатично какое то время. Я года полтора не парилась вообще. Спокойно ждала, пока не стало ясно, что теряем время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Главные проблемы у нас в головах ;)

Не обобщайте

Я и раньше, и сейчас фанатично не жду. 11 лет назад получилось почти сразу, сейчас не получается. Если б не обследовалась тщательно, тоже наверное думала- психосоматика. Только так говорят врачи, которые не хотят искать проблемы. Не бывает виновата только голова, если Б не наступает годами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Не обобщайте

Я и раньше, и сейчас фанатично не жду. 11 лет назад получилось почти сразу, сейчас не получается. Если б не обследовалась тщательно, тоже наверное думала- психосоматика. Только так говорят врачи, которые не хотят искать проблемы. Не бывает виновата только голова, если Б не наступает годами.

Зато когда эту голову отключаешь, то аккурат перед ЭКО видишь :tectik:. С кучей типо проблем. А в итоге мешает одна голова. Надо ее отключить нафик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* вам конечно виднее)) и про эко,  и про вашу голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Зато когда эту голову отключаешь, то аккурат перед ЭКО видишь :tectik:. С кучей типо проблем. А в итоге мешает одна голова. Надо ее отключить нафик)))

Ну если уж мы тут про голову заговорили, то вы не боитесь, что некоторым образом программируете себя вот так? Сколько циклов вы планируете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, carpsihoda сказал(а):

Ну если уж мы тут про голову заговорили, то вы не боитесь, что некоторым образом программируете себя вот так? Сколько циклов вы планируете уже?

Да, как раз я уверена, что пока ждёшь - не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2ю беременность очень ждали и планировали, я прям зациклилась на этой теме. 7 циклов измеряла бт и отслеживала О ( пишу циклов, а  не месяцев потому что циклы по 40-60 дней). Овуляцию фиг словишь и на 8й цикл психанула, бт измеряла как попало, перестала читать форум о планировании и решила привести фигуру к лету в порядок, пошла на антицеллюлитный массаж и в зал. И тут неожиданно в 8м цикле на 49 день увидела слабую полосочку )), О не знаю когда была и как мы её словили, потому что па был тогда не часто. Где-то раз или 2 в неделю. Не так как раньше строго каждые 2-3 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 вот))) это обычное дело :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Не обобщайте

Я и раньше, и сейчас фанатично не жду. 11 лет назад получилось почти сразу, сейчас не получается. Если б не обследовалась тщательно, тоже наверное думала- психосоматика. Только так говорят врачи, которые не хотят искать проблемы. Не бывает виновата только голова, если Б не наступает годами.

Бывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает)))1-ю беременность мы не планировали,были молодые глупые.

2-ю беременность планировали,с 1-го же цикла получилось заБ.

3-ю беременность планировали,с 1-го цикла заБ.

4-ю беременность планировали,со 2-го цикла получилось заБ(тесты в первые 4-е беременности мочила в задержку или в день Х)

5-ю беременность планировали,получилось на 10-й цикл планирования/тесты мочила с 7 дпо/первый призрак увидела на 10 дпо.

6-ю беременность не планировали/предохронялись ППА и призервативами,но видимо где то косяк был.Тесты мочила с 10 дпо(были пустые),в день Х появилась полоска,замочила так как мес не начались.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...