Перейти к публикации

Тесты «Будь уверена» лгут? Реагент?


Полезные сообщения

Здравствуйте. Не знаю, туда ли пишу. (Пока плохо ориентируюсь на сайте - новичок). 
Девочки, посмотрите пожалуйста, реагент ли это? ПА был в прошлом цикле, потом началась менструация, не такая как обычно. Сейчас 21 день нового цикла, (ПА не было вообще) черт дёрнул   сделать тест и вот что вышло. Этот «призрак» появился сразу же. Но если была бы Б, то тестовая была бы очень яркой. Врут?

FCB91BEF-5961-4DD0-9D75-20E39DBA5706.jpeg

6DF0D701-E83E-44F6-9183-4B01BBE92141.jpeg

AA0E77B5-C582-4585-A44D-826A42EA2B73.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Кириленко Не знаю на счет этих тестов, тут часто пишут, что некоторые реагентят, но как по мне, это слишком явная полоска для небеременного реагента или призрака. Ну и самый лучший варик - сдайте кровь на хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком яркий призрак и розовый для реагента...я б на ХГЧ бежала...а выделений нет? Болей? И что значит не такая М как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врали. В прошлом цикле делала много тестов разных фирм, на этом увидела полоску на 9 ДПО и решила отслеживать дальше ими. Казалось, даже динамика была. На 14 ДПО ХГЧ 1,2. Потом ради интереса уже в во время М замочила, тоже полоска была.

IMG_20191217_130033_EDIT_1_EDIT_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ Болей и выделений нет. Месячные шли полноценно 2 дня и пару 3 дня была мазня. Обычно шли 6-7 дней и достаточно обильно, а тут..

@Oh my cat А у вас реагент сразу тоже появился или спустя какое то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Кириленко в первые минут 5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же яркий реагент был у них, я жутко обрадовалась, больше их в руки не возьму( лучше проверить другим тестом, главное не Ледичеком, там еще ярче бывают реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на Б полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут очень. в тоже время тесты других марок пустые были. И не важно, покупала и делала по 5 шт сразу или по 10, реагентят все до одного (( Но в вашем случае желаю чтоб это были настоящие полосочки. А эти тесты не покупайте больше(Screenshot_20191226-215531.thumb.png.fb8670c94fb791f99afa95044c2ac043.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты "Будь уверенна" мне тоже наврали, были точно такие же реагенты. Купилась на низкую стоимость. Больше не беру. :girl_nelzya:. Вам желаю, чтобы это оказались беременные полоски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 21 день нового цикла должны быть яркими полоски. Нужен хгчн, чтоб убедиться, что беременность действительно есть. И быстро. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, daisy2023 сказал(а):

На 21 день нового цикла должны быть яркими полоски. Нужен хгчн, чтоб убедиться, что беременность действительно есть. И быстро. 

Откуда она может быть? Если б было 5-7 недель, то уже были б полосища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Откуда она может быть? Если б было 5-7 недель, то уже были б полосища.

Так и я об этом же. Но полоски то есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Так и я об этом же. Но полоски то есть. 

Выше 10 фото реагентов этих тестов :notknow:

Хотя они реально как настоящие. 

Правда, мне не понять, зачем делать тесты на 21 Дц, если вы не планировали даже?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Кириленко Похоже, что не врут. Но  странно,  что на 21 день. Нужно смотреть, будут ли ярчать. Или не париться. и пойти завтра сдать кровь на хгч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 хорошие полосочки, пусть у вас это будет новогоднее чудо)))

Мне эти тесты не соврали на 7 дпо показал полоску, на 9 дпо эвик как мне показалось ни чего не показал, думала что на этих реагент ( ну у меня там вообще все странно было) вот мои самые первые полоски на     " Будь уверена" и сейчас нам 14 неделек 

Пусть у вас все получится)))) 

2019-10-16-20-00-54-097.jpg.300ce272e4bc0fcf6c9dd779a780d692.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень они сомнительные эти тесты сдайте ХГЧ ну на крайний случай другой тест замочите. Мне эти тесты в эту Б с 6ДПО что-то рисовали, но я до сих пор в сомнениях реагент это был или Б полоска. 

45cfd56d7bc8.jpg   

А это в небеременном цикле  

7177e52c9991.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой реагент на этих тестах перед овуляцией, как потом выяснилось) сделайте эви или сдайте на хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...