Перейти к публикации

БЖУ при СПКЯ и инсулинорезистентности


Bunny//

Полезные сообщения

10 часов назад, Bunny// сказал(а):

@счастливая мамочка1 а вы какое-то обследование делали, кроме узи? Сдавали гормоны? Хорошо, что овуля своя, пусть и поздняя. На циклы может влиять все, что угодно - и нарушения по сахару и инсулину, и недостаток веществ, и андрогены, и надпочечники, и кстати пролактин еще, вы его смотрели?

@Ola-la-// он то в норме, то на верхней границе нормы, то чуть больше, то снова в норме... вот что с ним делать? И надо ли? 

На гормоны не сдавала, вот хочу найти врача, который напишет мне какие нужно сдать анализы и на какой день. Мне самой хотелось бы посмотреть что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// это вы всегда его в 1 фазе смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я его уже давно не сдавала, по моему были результаты и не привязанные к циклу. Надо бы наверно заново его пересдать; там вроде и условия сдачи строгие - рано утром надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bunny// сказал(а):

@Ola-la-// я его уже давно не сдавала, по моему были результаты и не привязанные к циклу. Надо бы наверно заново его пересдать; там вроде и условия сдачи строгие - рано утром надо сдавать

На 5 дц до 10 утра

Сложный гормон. У меня он повышен в 1.5 раза почти. Но у меня он из-за повышенного прогестерона. Поэтому лечим.

Дгэа тоже был повышен. Снижаю дексом, до этого был медрол. И на кок он у меня тоже снижается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...