Перейти к публикации

10 ДПО


IMarkiza

Полезные сообщения

Всех с наступающим!!! Проснулась как обычно измерить температура и решила сделать тест, все-таки 10 ДПО, а вдруг...подождала минут 5-7 решила "а, опять ничего, ну да ладно, просто сфоткаю на всякий". На фото увидела бледно-розовое что-то. Сейчас при дневном свете видно хорошо, даже муж увидел. Как думаете не слабова-та для 10 ДПО, ещё неделя до задержки.
Верхнее - оригинал, нижнее с фильтром.

Первый привет.jpg

Первый привет - обработанный.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпо и неделя до задержки

вы ничего не путаете?

Если увидели спустя 5-7 минут, то это скорее всего реагент 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо видно полоску! Для 10 дпо Нормальная яркость. 
ярчайте! 
Я бы мамачек или эвик ещё замочила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а почему розовая?

@Ola-la-// да, у меня на 13 день была овуляция, сейчас 23 ДЦ, вообще-то 5-6 до М.

@Инка-Гёрла это know now 10МЕ в белой упаковке, до этого ничего не показывал, а я сейчас да мы её хорошо видим, спасибо :love:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка - это 15 ДПО, поэтому у вас до М не неделя, а 4 дня.

На тесте что-то проглядывается, но очень плохо и не понятно реагент или полоска. Сделайте эви ближе к вечеру, удачи)

Хотя, сейчас пригляделась, розовая полосочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо )
Понимаю, что все бывает в первый раз, но ни с одним тестом реагентов не встречала, тут читала что ББ плохой, но именно он, тоже 10МЕ показал мне первым, примерно такую же, только вот какой ДПО был я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу полоску. Ярчайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу полоску! ?Мне бы в мой 5дпп такую и я бы писала брызгами шампанского от счастья)! С наступающим! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнШу Спасибо :love:

@dawka_ko Благодарю :smilie_girl_321:

@//Ира// У меня 6-го января должны быть месячные, как раз 29 дней, как было в прошлом цикле, все-таки неделя получается.

222.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMarkiza , не на количество дней в прошлом цикле надо ориентироваться, а на О, вторая фаза длится в среднем 14 дней, значит к О прибавляем 14 дней, это и будет день предполагаемых М. О бывают и ранние и поздние, поэтому и цикл колеблется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// в прошлом цикле О была на 17 день и на 12ДПО пришли месячные, не попадаю под стандарты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IMarkiza сказал(а):

@//Ира// в прошлом цикле О была на 17 день и на 12ДПО пришли месячные, не попадаю под стандарты )))

ну так график свой смотрите. у вас 3 дня до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMarkiza Сделайте эви тест. На 10 дпо он хорошо показывает полосочки. И да, до задержки у вас 4 дня. Вам правильно выше написали, если овуляция на 13 дц, то цикл примерно 27 дней, а не 29. 

3 минуты назад, IMarkiza сказал(а):

@//Ира// в прошлом цикле О была на 17 день и на 12ДПО пришли месячные, не попадаю под стандарты )))

Вы на овуляцию по графику ориентируетесь? Точность произошедшей овуляции гарантирует только отслеживпние по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото мутное, но полоску хорошо видно;) пусть ярчает:t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @jukka4 все может быть, но у меня никогда не было 27 дней, график М записан с 2011, ну да ладно, очень надеюсь, что и не будет ))
@jukka4 у меня со старшим похожая была на 9 ДЗ, фраутест делала, а эви как-то не приходилась.

@Раксалана Спасибо, с наступающим :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Лейна сказал(а):

Пустой тест. 

Как это пустой?)) Там явный призрак, причем розовый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMarkiza и Вас:novdedsneg:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурмя сказал(а):

Как это пустой?)) Там явный призрак, причем розовый?

я с ноута тоже вообще не вижу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя Я тоже удивилась такому ответу, мы дома её хорошо видим и именно розовую.

Спасибо за поддержку :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IMarkiza сказал(а):

@Ola-la-// @jukka4 все может быть, но у меня никогда не было 27 дней, график М записан с 2011, ну да ладно, очень надеюсь, что и не будет ))

Я вам больше скажу, у меня с 13 лет цикла по 28 дней никогда не было. 30 - это минимум, в среднем 32 дня. А после второй беременности у меня циклы сократились до 20 дней. Искусственно удлинняли с врачом вторую фазу. А все из-за того, сто овуляция начала шпарить на 8-9 день. И только вот через 3 года овуляция стала на 12-13 день и циклы 26-27 без каких-либо лекарств.

И, кстати, это все при том, что у меня стоял диагноз втопичное бесплодие неясного генеза  и забеременеть я не могла вторым. 

А теперь вот так организм заработал. Так что - все непредсказуемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, IMarkiza сказал(а):

@//Ира// в прошлом цикле О была на 17 день и на 12ДПО пришли месячные, не попадаю под стандарты )))

Не факт, что была на 17, возможно, что и на 15-16. Ну да ладно, не будем парить мозги. Пусть все получится в этот раз!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jukka4 сказал(а):

Так что - все непредсказуемо

Это точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно розовую, ярчайте! Я бы проверила тестом другой фирмы, эвиком или мама чек. Ноу нау мне реагентил, хоть и не так розово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Astazia да, обязательно, просто пока выбрала самый чувствительный, чтоб знать пить шампанское или нет )))
Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...