Перейти к публикации

Вот и мой черёд рассматривать признаки на тестах))


Полезные сообщения

@~Варварушка~ да как нет-то?? Я вижу. Да, слабенько, но есть!@@@

И зачем ждать 3 дня? ? я б каждый день мочила теперь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу что то очень очень слабо на черно - белом фото. Желаю, чтоб эта была беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Кровь бы сдать и станет все понятно.

Нет возможности сейчас. Да и вообще, пока не будет второй явной полоски, не хочу ничего делать. 

13 минут назад, Мурмя сказал(а):

@~Варварушка~ да как нет-то?? Я вижу. Да, слабенько, но есть!@@@

И зачем ждать 3 дня? ? я б каждый день мочила теперь ? 

❤️??

4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Я вижу что то очень очень слабо на черно - белом фото. Желаю, чтоб эта была беременность)

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу и в сером и в цветном варианте, но я бы не делала вывода пока не будут и другие тесты с полосками, когда такие полоски шанс 50/50, приходится только ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Нет возможности сейчас. Да и вообще, пока не будет второй явной полоски, не хочу ничего делать. 

❤️??

???

а может наоборот надо делать что бы  б поддержать или сохранить. кстати перед протоколом в эко делают гистеру для улучшения приживаемости так что.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ С полной версии загружайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё беспокоит частый стул на ряду с этими ноющими приступообразными болями. В туалет сегодня раз 5 точно бегала. Не расстройство. В Интернете прочла, что это не есть хорошо. Кто сталкивался? С чем может быть связано и чем грозит? 

7 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а может наоборот надо делать что бы  б поддержать или сохранить. кстати перед протоколом в эко делают гистеру для улучшения приживаемости так что.....

Я очень далеко от дома. Разве что по страховке вызывать врача, но пока не вижу смысла. Вполне возможно , что это просто гормональный сбой, а тест - реагент. 

Кстати, не помню, писала или нет, тест сделан поздно вечером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Меня ещё беспокоит частый стул на ряду с этими ноющими приступообразными болями. В туалет сегодня раз 5 точно бегала. Не расстройство. В Интернете прочла, что это не есть хорошо. Кто сталкивался? С чем может быть связано и чем грозит? 

Я очень далеко от дома. Разве что по страховке вызывать врача, но пока не вижу смысла. Вполне возможно , что это просто гормональный сбой, а тест - реагент. 

Кстати, не помню, писала или нет, тест сделан поздно вечером. 

ротавирус?

19 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Меня ещё беспокоит частый стул на ряду с этими ноющими приступообразными болями. В туалет сегодня раз 5 точно бегала. Не расстройство. В Интернете прочла, что это не есть хорошо. Кто сталкивался? С чем может быть связано и чем грозит? 

Я очень далеко от дома. Разве что по страховке вызывать врача, но пока не вижу смысла. Вполне возможно , что это просто гормональный сбой, а тест - реагент. 

Кстати, не помню, писала или нет, тест сделан поздно вечером. 

с утреца замочить гаденыша пусть все секреты раскрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ротавирус?

с утреца замочить гаденыша пусть все секреты раскрывает

Не, точно не он. Живот ноет, как на КД и поясница. Стул обычный  ?, не расстройство. Просто часто. Наверное, мои гормоны шалят. ) Они же на кишечник тоже влияют. 

Послезавтра утром сделаю тест, если понадобится.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На проге обычно наоборот- кишечник работать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть полоска. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу полоску, но я не отличаю их от реагентов. Желаю малыша! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что то на обоих тестах. Пусть будет оно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Меня во-первых смущает, что КД ещё не было. Во-вторых, что это не явная розовая полоска. Но опять же, тест вечерний. И не понятно, какой там день после О. Даст Бог все будет, в этот раз или в следующий. ??

Здравствуйте, я тоже делала гистеру в ноябре. Но м пришли вовремя два цикла уже, врач говорила, что если не пойдут, то к врачу, может быть спазм ШМ после вмешательства, и поэтому ничего не выходит, отсюда и боли. По хорошему сделать бы УЗИ. Я не хочу вас напугать, это бывает не у всех!!! просто поделилась, и желаю //!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~  УЗИ рано ещё делать, если только-только хгч начал расти. Лучше уж дождаться тысяч 20, чтобы СБ сразу послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

Здравствуйте, я тоже делала гистеру в ноябре. Но м пришли вовремя два цикла уже, врач говорила, что если не пойдут, то к врачу, может быть спазм ШМ после вмешательства, и поэтому ничего не выходит, отсюда и боли. По хорошему сделать бы УЗИ. Я не хочу вас напугать, это бывает не у всех!!! просто поделилась, и желаю //!!

Да, я тоже об этом слышала. Спасибо за совет. Завтра постараюсь попасть в больницу. В прошлом цикле , после гистеры, КД тоже не пришли. Я делала УЗИ и была на осмотре, все было хорошо. Но подстраховаться все же надо.

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

На проге обычно наоборот- кишечник работать не хочет.

Да и температура тела - не беременная. На проге повышается. У меня 36,8 всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ БТ (базальная температура) 36,8?

Тесты читать не умею, но ловите чих. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная А ты :t8313:? ?поздравляю.

@~Варварушка~ желаю :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоску вижу. Пусть это будет Б!

У Вас такая большая задержка, тест (хоть и очень слаьо!) но показывает вторую полоску, то есть все таки он на, что то среагировал. А Вы хотите ждать ещё три дня?

Понятно, что не охота питать ложные надежды и тп, но тут вопрос уже в исключении чего то НЕ хорошего у меня бы стоял... а уж потом о подтверждении Б

Не хочу Вас пугать и от всей души желаю, что бы это была Беременность ??, но сдайте кровь на хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, irabora сказал(а):

Вам доплачивают за то,что внушаете ложные надежды?

Не, волонтерю)) 

Правда есть полоса, там, где надо, и розовая. Может, у вас у девайса цветопередача не такая? 

Я чётко вижу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ ну что, повторили тест? Показывайте! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались КД наконец-то. На 60й ДЦ. Надежд особо не питала, поэтому даже рада своим КД. Наконец-то цикл восстановился. Следующий будет // ?? 
Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания. В следующем цикле постараюсь не подвести.)) Ещё раз с Новым Годом!

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ с Новым годом! С новым циклом! Пусть будет последним в этом году??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ не пересдавали вы свой прог и 17он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ вот скажите зачем фотошопить фото ... вы же  сюда для ответов скидывайте фото ... смысл кого обманешь или есть или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...