Перейти к публикации

Мазня на КОК


Kseee

Полезные сообщения

Девочки, у кого было. Для рассасывания кисты пью второй цикл ярину 30+0.3, по сути стандартную дозировку. И второй цикл с 10 таблетки начинает мазать...светло-коричневым, совсем мало, но есть...т.е примерно с 17-18 дц. Много читала, что это типа маленькая дозировка или привыкание... В некоторых консультациях гинекологи пишут, что это из за слишком низкого эстрогена тонкий и ломкой эндометрий . Болей нет, дискомфорта нет, чисто косметика, хожу с ежедневкой... В аннотации есть про привыкание. Но сколько циклов я не понимаю. В прошлом болели яичники как на овуляцию, в этот раз тянуло в тот день, когда замазало... на прием 26. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала Ярину 3 года. Никогда не мазало ничего в середине цикла. Вот что на этот счёт говорит инструкция:

 

Могут наблюдаться нерегулярные кровотечения (кровянистые выделения или прорывные кровотечения), особенно в течение первых нескольких месяцев. Если после 3 менструальных циклов такие кровотечения продолжаются, их следует считать серьезными.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила другие КОК, но тоже первые 2 цикла в середине немного мазало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, loveinlow сказал(а):

Принимала Ярину 3 года. Никогда не мазало ничего в середине цикла. Вот что на этот счёт говорит инструкция:


Могут наблюдаться нерегулярные кровотечения (кровянистые выделения или прорывные кровотечения), особенно в течение первых нескольких месяцев. Если после 3 менструальных циклов такие кровотечения продолжаются, их следует считать серьезными.

Я тоже читала, но тоже многие пишут, что вообще не было выделений ? это нельзя назвать кровотечением никак.    Буду смотреть, что дальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас на кок т.к огромная киста. Но Линдинет 30. Мазало и мажет. Врач говорит норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кок при кисте и кок для предохранения, мне кажется, не стоит равнять.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Тоже сейчас на кок т.к огромная киста. Но Линдинет 30. Мазало и мажет. Врач говорит норма.

Я после 1 цикла звонила, тоже сказала, что если не обильно и не ярко красно,  то норма. А меня бесит.  Мы в спа хотели, не пойдёшь же так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила ярину. Первый цикл прилично мазало, второй изредка, третий кажется уже чистый был. 

У меня от них либидо был на 0. Но кожа, волосы, красивая налитая грудь и отсутствие жора и похудение прям радовали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ ну у меня тоже 1 ежедневка в день. Кста зато киста за 13 дней приема уменьшилась вдвое. За это прям готова и терпеть. У меня тоже был прием ярины в далёком 2016 вспомнила, тоже мазало. А вот когда пила Регулон то была кровь. Красная. Немного но было и постоянно. Вот это уже врач посчитала за прорывные и поменяла на ярину

@@КСЮ@ возьми самый маленький тампон. На пару часов самое то в спа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка. Вот и у меня надежда на исчезновение кисты...тоже ради этого можно и потерпеть. Я просто вспоминаю, как пила диане в далеких двутысячных,  вроде в 5, не было таких проблем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпите, первые три месяца имеют право быть такие выделения. Но прекрасно понимаю как Вас это раздражает. То что когда-то на Диане не было проблем, ни о чем не говорит. Вы становитесь старше, меняется реакция на КОК, даже на один и тот же.

У меня в последний раз на Ярине первые месяцы тоже была мазня. В предыдущие разы (5 и 10 лет назад) никаких побочек. В этот раз вдобавок ещё и вес резко вверх пошёл, раньше такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас пью Ярину 4 месяц уже. Первых два месяца мазало с середины цикла. Потом всё наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще что подумала. .Я таблетку пью не прямо минуту в минуту, с 6-8 вечера всегда. Но это же не должно так влиять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я еще что подумала. .Я таблетку пью не прямо минуту в минуту, с 6-8 вечера всегда. Но это же не должно так влиять...

по идее не должно

но я пью все гормоны +\-30 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...