Перейти к публикации

Ава-петер СПб посоветуйте репродуктолога


Glorika

Полезные сообщения

Кто делал эко в ава-петер спб? (По омс) Поделитесь разным опытом, искала в темках про клиники, там не очень информативно про эту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Ткачук Анны Геннадьевны. Поехала в аву после трех неудачных попыток у себя в городе. Врач сама мне позвонила, пригласила к ней для вступления в протокол, хотя я собиралась к другому. Клиника сама мне понравилась: все чётко, каждое действие персонала отработано, ну и плюс сильная эмбриология в клинике. У меня впервые за все протоколы остались эмбриончики на заморозку. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у маколкина к сожалению он ушел( много знакомых делали у Боброва очень понравилось и там у кого пролет в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина221 тоже про него читала, стала искать и не нашла его в персонале маколкина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала крио перенос по ОМС у Янчука на Невском. Удача!!! 

Screenshot_20200106_164358_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@baobab4k а как по отношению? Понятно что сюсюкаться никто не будет, но бывает прям вобще отношение пофигистическое у некоторых.

@baobab4k а стимуляцию у него же проходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение прекрасное. До сих пор отзванивается Тарас Владимирович и спрашивает как мои дела? Как растем? Приятно (черт побери). Была у многих врачей - сами понимаете в нашем деле одним не обойтись. Саму процедуру стимуляции я проходила в 2013году в НИИ им.Отто Санкт Петербург. Там точно все без чувств - Здравствуйте, раздевайтесь, все нормально, вот вам след.препараты. Пришла, ушла. Но там тоже удачно у нас всё сложилось - родили первенца. И вот съездили нынче летом за вторым - и опять "Питреская" удача - барахтается сейчас в животике. Между этим двумя делали 3 раза по месту жительства - но безуспешно. Мне в АВА-Петер  очень понравилось - в плане отношения. Пусть я даже по ОМС, но отношение как к ЧЕЛОВЕКУ. Сама клиника маленькая - но я не за этим и приходила - мне главное был результат. Приходила с верой и с уверенностью. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...