Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Na-talka14, добро пожаловать! А ты у кого наблюдалась в ЦПСиР, если не секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

туземочка, Привет,наблюдалась сначало у Сабитова Марата Раши-ча,прошли полностью обследование вместе с мужем,ничего толком не говорят всё вокруг да около (так как у меня есть дочь и 2 аборта) вроде нашли инфекцию уреаплазмы и тут же предложили курс 6-7дней на аппарате,если через кассу 7000,в руки 5000,мужу тоже какой-то аппарат за 9000,потом меня отправили к Девятовой.О Г.-это ещё смешнее-тоже аппарат за 2500 якобы для снижения веса!Она на анализы воще не смотрит,вобщем я решила-пока бабки есть можно из нас тянуть! В итоге отправили домой с вердиктом-пей Дюфастон с 16-25 и беременей! А как беременеть?Если цикл живёт сам по себе,я сама по себе-3 года планирования без предохранений и ничего.Ведь так не должно быть!? В Сарапуле наткнулась случайно на гинеколога-эндокринолога Осипову Т.А. вот она хоть цикл мне отрегулировала, а дальше опять руками разводят.Вот уж год слежу за овуляцией,но её точно нет,лишь один раз на клостиле что-то начало расти и куда-то делось!Господи, как бы найти такого врача,чтобы взялся за меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-talka14, я хлжу в РКДЦ к Фалалеевой очень нравится, еще понравилась Овчинникова в цнтре репродуктивного здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик-хомячуша, спасибо,попробую попасть к ней на приём 9-го числа,обязательно отпишусь! А этот центр репродуктивного здоровья где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-talka14, он располагается на Ленина,81. Она принимает в этом Центре в основном по средам и иногда по субботам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapuzka, а центр репродуктивного здоровья и кардиоцентр вместе находятся? Там ещё рядом роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-talka14, да почтия рядом. центр репродуктивного здоровья находится в здании поликлинники и стационара Ижмаш возле дороги здание стоит, а сам центр с правого торца, а ркдц чуть выше вход с улицы совхозная. если что пиши сориентируем. могу дать тел 374965 это рег ркду, и 618226 центр репродуктивного здоровья. Удачки тебе. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет,девочки!Я тут новичок, хочу тоже у вас узнать кто где в Ижевске делал хромолапароскопию и гистероскопию. Моя гинеколог направила меня в 1 РКБ к Гуляевой Ольге Аркадьевне. Кто там делал,или где то еще, расскажите пожалуйста. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Подскажите, где подешевле можно сдать кровь на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сдавать не где подешевле, а где качественнее реактивы, при помощи которых делают анализ и информативнее метод обработки крови. Может не совсем правильно выразилась, я не врач, но мне сказла врач гинеколог-эндокринолог, д.м.н. (оперирующий), что самая хорошая лаборатория около мотозаводской поликлиники, которая называется Мира-Плюс (некоторые анализы у меня были сделаны там). По качеству реактивов и методу обработк крови эта лаборатория на уровне Питера. И вообще, посмотрев у меня все результаты анализа и где я их сдавала, очень долго ругалась, что медицину всю поставила на уровень бизнеса, на поток. Реактивы покупают дешевые, а плату за анализ берут по уровню хорошего. А от полученных результатов этих анализов нас начинают лечить не от тех проблем и долго не могут привести гармоны в порядок. Если тебе дорого свое здоровье, то лучше сдавай в нормальных лабораториях и конечно-же ищи хороших врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Подскажите, где подешевле можно сдать кровь на гормоны?

Привет! Я недавно сдавала на Ленина 100 , там дешевле чем где то (вроде один вид гормона стоит 150р., а в автозаводской лаб. все гормоны по 200р.), если делать эстрадиол, то он на Ленина почему то дорого стоит, может какие то другие реактивы у них на это вид гормона. Если будешь сдавать на Ленина 100,то придется ждать результат неделю, а вАвтозаводской лаб. будет готово в этот же день. :wave:

Но лучше сдавать все гормоны в одной лаборатории , т.к. у разных лаб. нормы анализов отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалочка@, я делала в январе. Посмотри сообщения повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за отклики.

Waiting for baby, по какому адресу находится лаборатория Мира-Плюс? Я Ижевск очень плохо знаю и понятия не имею где находится мотозаводская поликлиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сходила в 1 РКБ, записали на апрель. Моя гинеколог направила к Гуляевой, они видимо знакомы,вот думаю довериться ей. По направлению мне должны сделать диагностическую хромолапораскопию, гистероскопию, биопсию эндометрия все про все составило 12250р. (сюда еще как я поняла входит стоимость койко дня, это надо будет уточнить потом). Я пока не хочу спешить на лапару,надеюсь на хороший результат до неё. Все хожу по врачам у всех разные мнения. До этого когда еще не задумывалась о беременности, врачи никаких отклонений в матке не видели,сейчас подозревают либо седловидная,или двурогая. В прошлом году делали ГСГ (гистеросальпингография) методом УЗИ с введением физраствора (делела на Советской, в планировании семьи), в процессе процедуры ничего только чуть неприятно,но когда приехала домой :shock: так сильно заболел живот,было ощущение что начался перитонит,после этого была на больничном, опять лечилась,хотя мазок был в норме,это было наверно для профилактики. После решила сменить врача,подруга посоветовала, мне нравится, все хорошо объясняет, ничего силком тянуть не надо,сама все скажет и объяснит. В этот раз неделю назад ходила на МСГ в РКДЦ, дак там и то толком рентген сделать не смогли,делали 2 снимка ,даже матка почему то не проконтрастировалась,видны какие то тени, в итоге поставили непроходимость труб правая полностью, левая слабо проходима (хотя до этого на ГСГ говорили наоборот). Моя врач сама размышляла почему матки не видно на снимке, либо из нее все так быстро вышло, либо поддельный урографин. Поэтому направили для выяснения на лапару. Гормоны в норме ,только пару раз не могли определить доминантный фоликул. Вот моя история. :swoon:

Вопрос сколько надо предохраняться после МСГ, в РКДЦ врач сказала что 2 месяца, я думаю может месяца хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за отклики.

Waiting for baby, по какому адресу находится лаборатория Мира-Плюс? Я Ижевск очень плохо знаю и понятия не имею где находится мотозаводская поликлиника.

Я тоже не знаю где эта лаб находится ,но если рядом с мотозав.больницей, то скажу где эта больница. Если поедешь с центра города можешь сеть на 12,24,27 авто (ост. напротив Собора Невского), доехать до ул. Чехова (она будет после ост.Эльгрин), проедешь длинную дорогу справа будет лесок,потом выходи. Надо идти в сторону к лесу, пройти трамвайную линию, потом спросишь людей скажут она там не далеко, там еще была МВДвская больница,проидешь ее.В общем мотозаводск.больница располагается в лесистой части. Можно еще туда доехать на трамвае, но я не помню номера, да на автобусе быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНВ, хотела помочь, но потом призадумилась. :lol: То что я писала выше это место нахождение мотозаводской стационар, а если нужна поликлинника, то она расположена в центре напротив Мотозавода (Аксиона), выше торгового центра Аксион. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Плюс находится не около мотозаводской больницы, а около мотозаводской поликлиники. Это находится на Бородина, выше Аксиона. Точный адрес я не помню, но нашла их номер телефона в своих бумажках ( тел.51-31-89)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНВ, привет,видела что ты наблюдалась или наблюдаешься у Вотяковой.В.П? Ну и как она тебе? У меня вроде впечатление обнадёживающее,правда она опять меня вернула к "нулевому километру"-опять всё по новой только уже под её контролем.Решили в этом цикле никаких гормонов,делать фоликулогенез 5-6,12,14,16,22-23,его у нас не делают,как и анализы на гормоны,придётся ездить в город.дальше по результатам на ГСГ (гистеросальпингография),...ИИ,..ЭКО!Но думаю,может ещё сами смогём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-talka14, привет. Да, я наблюдаюсь у Вотяковой В.П. К ней я попала через свою двоюродную сестру. Врач мне нравится, она в меня вселяет уверенность, что обязательно все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет!

принимайте новичков , новичков на форуме, но не в планировании

планируем уже очень много времени, почти 10 лет, сама как подумаю, страшно становиться

на данный момент наблюдаюсь у Вотяковой В.П. уже второй год, готовлюсь на лапароскопию, а что будет дальше незнаю, но надеюсь что все получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Хочу узнать у тех кто делал хромолапароскопию, какой наркоз вам делали, меня интересует какой при этом использовали препарат, и как вы после этого себя чувствовали. Буду ее делать в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Фиалочка! Лапароскопию я тоже буду делать в апреле, но делала гистероскопию под общим наркозом, что именно кололи незнаю, но вырубило очень быстро, когда приходила в себя, то в глазах было все по два :), и очень холодно было, а в остальном все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Фиалочка! Лапароскопию я тоже буду делать в апреле, но делала гистероскопию под общим наркозом, что именно кололи незнаю, но вырубило очень быстро, когда приходила в себя, то в глазах было все по два :), и очень холодно было, а в остальном все норм.

Привет Ленуся123! Мне будут одновременно делать хромолапораскопию и гистероскопию сразу ,записалась я на эту процедуру в 1РКБ. А как вообще тебе делали гистероскопию,какие ощущения были после, и в какой больнице? Никогда никакой операции я не делала, даже чуть побаиваюсь,( хотя сама работаю в больнице) , поэтому мне будет интересно пообщаться с теми кто подобные процедуры перенес. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Гистероскопию делали в РКДЦ, положили в отделении реанимации, но не из-за того что операция сложная, а из-за того что там надзор лучше :). После операции немного кровило, совсем чуть-чуть, никаких болей, тяжести ничего этого не было. Как мне объяснила врач, это несложная манипуляци, но делают под наркозом, т.к. это вмешательство во внутренние органы. на следущий день после обеда я уже была свободна :)

К лапароскопии сама готовлюсь, собираю анализы, и жду ее очень, чтоб знать что дальше делать и в тоже время ужасно боюсь. боюсь результатов, если все норм, то почему не получается, а если не норм, что назначат длительное лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :D , кто-нибудь делал лечебную гидротубацию на аппарате ДЛТБ в 1РКБ? Я прошла курс из 5 процедур + лазер, на следующей неделе собираюсь на контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...