Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Ната, привет! расскажи, плиз, что это? сколько стоит и как туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ленуся123, привет! ДЛТБ- это такой аппарат расшифровывается как диагностика и лечение трубного бесплодия. Сначала мне на нем проверяли проходимость с помощью газа и смотрели на УЗИ. А потом вводили раствор лекарств (антибиотики+лидаза+ферменты+витамины и что-то там еще). Как объяснил врач это снимает отек, размягчает спайки. Попала я в 1 РКБ по направлению из жен. консультации, но можно и без него, просто тогда консультация будет платная(ок. 350 руб). 5 процедур стоят ок.6500 :huh:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ната! Все, поняла про какую ты процедуру, я ее проходила несколько лет назад, тоже в РКБ, в Центре планирования, после этой процедуры мне сказали что все у вас теперь хорошо, но результата так до сих пор и нету. Очень надеюсь что тебе поможет эта процедура, и все у тебя получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчёнки,привет!Мне тоже делали эту процедуру,сам Сабитов,тоже говорил,будет все хорошо,но пока результатов НОЛЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Может кто есть из Можги? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто знает где в Ижевске хорошо и недорого(главное все-таки качество) делают гинекологический массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушки, привет!!!!! Принимайте новенькую! Беби планируем уже 7 лет, наблюдалась в ЦПС на Воткинском шоссе, у Сабитова, потом у Поляковой. В июле 2009 делали ИИ, безрезультатно, с тех пор больше там не появлялась, с их фиг...м отношением совсем нет настроя туда идти. Вот думаю теперь, неужели придется начинать все заново у другого врача :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я из Ижевска!!! так круто. Живу на родниковой. ко близко пишите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюня800, я наблюдалась в РКДЦ у Фалалеевой очень понравилась врач :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама пуз, с защитой диплома!!!! :giverose: Представляю как это тяжело во время Б. Сама учусь на втором высшем, на заочке :wacko: Делать ничего не хочется,а надо :)

Красивый пузик, такой большой уже :give_heart:

 

mashanya, я не близко, но все равно приветик :giverose:

Посмотрела твой график, ты оказывается Б :) У нас срок почти одинаковый :)

 

ксюня800, я правда уже не совсем хочушка :) но и тебе приветик, и огромный чих на тебя, чтобы тоже запузатилась поскорее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама пуз, РКДЦ это по ул.Ленина 87 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tila Braun, спасибо за чих, вот сбегу из ЦПС, и все с ноля начинать, дай Бог, чтоб перемены эти к лучшему были... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюня800, почему с ноля? принесешь результаты анализов, карту может копию сделать, новому врачу и вперед! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tila Braun, ой, спасибо, обрадовала, а то я уж настраивалась на "с нуля" :grin: Будем знать!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :grin:

ксюня800 сбегай из ЦПС скорее, я сбежала в РКДЦ, но что-то пока безрезультатно

начинали все с "нуля"

в эти выходные ездила в Питер в МЦРМ на первичную консультацию

 

Девочки, кто уже не хочушки, а с животиками :) почаще заходите к нам, чихайте на нас :), нам ваши чихи очень нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся123, уже планирую в "Доктор плюс" в мае идти, обязательно!!!!! Не поделишься опытом ты у кого наблюдалась в ЦПС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня800 я у Поляковой наблюдалась, но к сожалению безрезультатно :(

а "Доктор Плюс" это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся123, я тоже у Поляковой, к великому сожалению. Доктор плюс - это на Молодежной, вчера уже записалась на 6 мая к Кунгуровой, девочки очень хвалили, к тому же она лучший акушер гинеколог 2009 года, вооо :grin: хотя может ты ее знаешь по РКДЦ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилия знакомая, но не знаю

пусть этот врач у вас будет удачным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся123, спасибо, хорошо бы :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История моя с ЦПС на этом благополучно не закончилась, расскажу почему - поехал муж сегодня туда чтоб сделали копии с карточек, на что ему в регистратуре ответили, что карточек наших нет, :pardon: так что смело можем сказать им :bye: . Якобы была реорганизация и я уж не знаю куда их дели, но больше мы "историю наших болезней" не увидим. Вот так, и смешно и грустно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюня800, ужас какой ((( ну теперь точно с "ноля". Ну ты же все равно примерно знаешь что у тебя было, а анализы тех пор уж наверное поменялись, новые делать все равно надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История моя с ЦПС на этом благополучно не закончилась, расскажу почему - поехал муж сегодня туда чтоб сделали копии с карточек, на что ему в регистратуре ответили, что карточек наших нет, :pardon: так что смело можем сказать им :bye: . Якобы была реорганизация и я уж не знаю куда их дели, но больше мы "историю наших болезней" не увидим. Вот так, и смешно и грустно :wacko:

Как это так они вам ответили, по всем правам вы имеете право забрать свою карту, или же подлиники вы берете себе, а копии остаются у них (сама в прошлом году от туда забирала рузультаты анализов, мне отдали подлинники). У них что там потоп чтоли был, что все уничтожилось. В нормальной больнице все отправляется в архив и хранится достаточно долгое время (т.к. сама работаю в больнице и знакома с этим делом). Просто навсего им не хотелось искать вашу карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалочка@, по логике конечно можно "потопать ножками" в регистратуре, но решила сходить на первый прием без карточки, что скажет Кунгурова :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tila Braun, это здорово!! :wave: ты уже выбрала роддом где будешь рожать? может посоветуешь какой хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...