Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Мне тоже очень интересно послушать отзывы где лучше в Ижевске делать ЭКО в 1 РКБ или ЦРЗ. Очень прошу поделитесь пожалуйста отзывами, кто где делал, где лучше?

Я пошла в ркб и там и буду добиваться рождения ребенка, у меня потеря двойни на 20 нел ; зб на 12 неделе. (Было две беременности в двух свежих протоколах). И два крио пролетных. Идем дальше. Клинику пока не меняю; пока не выгнали. црз на эко не ходила.

 

Хочу чудо, ты платно да делала? Знаю что Шестакова платные только ведет, если бы я платно пошла то пошла бы именно к ней. На прием ходила именно к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да платно делала. У них акция была Эко за 62 тыс. Лекарства сами покупали. Но оргнизм решил, что дозировка маленькая, плохо росли фоликулы. Добавили дозировку, в итоге вышло под 118 тыщ, ну потом приемы после посадки... Около 150 тыщ все вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала я про такое эко без лекарств, по цене таки предполагала. Так что для нас это не акция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, нам еще рассчитываться частично надо. Часть покрыли налоговым возвратом за квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще не всю сумму за эко заплатили?

 

мы тоже налоговый возврат получаем. На криопротокол как раз придет. Надеюсь на криошек, все таки целый шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в поликлинике всю сумму заплатили, просто в кредитах)

 

А так уже сижу почти на чемоданах в роддом. Чтоб поставить печать в перинатальный, три часа Кунгурову ждали(((

Изменено пользователем хочу_чудо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет!!! Я тоже из Ижевска.

Готовлю доки на эко, но у меня загвоздка - где сдать РПГА и метод Вассермана на инфекции??? ИФА сдали, а такого метода ни в одной клинике не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет. Жаль, что сюда мало кто заглядывает. У нас клиника Нуриевых стала принимать на ЭКО по ОМС с мая 2016г. Говорят уже есть результаты. Кто был, кто делал, кто в протоколе, отпишитесь, очень любопытно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня туда одна знакомая квоту получила и вот вот должна в протокол идти. А я в ркб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я только вышла из протокола, с результатом 0, жаль, вчера делала ХГЧ, пусто. ЭКО делали в РЦЗ на Репина у Вотяковой В.П. по ОМС, квоту получила в июле, а в протокол вступила 6.09, 23.09 сделали пункцию и 28.09 подсадили одного эмбриончика, к сожалению было только 2 фоликула и одна яйцеклетка оплодотворилась. Знакомая посоветовала снова на квоту и в центр нуриевых, вот не знаю, думаю или Перинатальный. Отзывов пока что в инете только о РЦЗ на Репина. Мой отзыв о РЦЗ - не знаю, не понятно, очень большой поток женщин. Когда переносила эмбриолог, у меня был не совсем полный мочевой пузырь и она чуть ли не вдавливала мне руку в живот чтобы увидеть куда подсадила, думаю может здесь ошибка. у меня диагноз СПКЯ и хр. эндометрит. Вообщем сегодня иду к врачу буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Аргентина. Читала ваши сообщения в теме после переноса, очень переживала за вас. Жаль, что не в этот раз... Сама убеждаюсь, что ЭКО это дело случая...Там же делала ЭКО по квоте, в марте-апреле был протокол. Перенесли 2 бусинки, хгч отрицательный. Сейчас сижу, думаю, там же остаться, или Клинику Нуриевых. Когда относила доки в Минздрав, Иванцов сказал, что они работают с мая, и у них уже есть результаты. Насчет Репина могу сказать свое субъективное мнение, там действительно поток, и развод на деньги. Может я ошибаюсь, но пока шел протокол по ОМС, я из своих личных заплатила около 10 тыс на доп приемы и лекарства. Вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, но Иванцов сразу предупредил, что я выбираю частную клинику и будут доп расходы. И они были, я уже не считаю, я получила квоту 4.07.16, в июле по циклу я попадала в протокол, но фоликул был больше 10мм, как то так и мне нельзя было делать стимуляцию, так я пропустила два цикла, все это время я принимала Жанин и, конечно же все приемы платные были. Так что до протокола я истратила где то около 4000 только на прием, благо все анализы я сдавала в своей районной поликлинике на С.Ковалевской. Врачи меня уже знают и идут на встречу.

Сегодня снова была на С.Ковалевской, к заведующей гинекологическим отделением, она сказала чтобы я собирала доки, заполняла анкету и снова будем подавать на квоту, успеем до 28.10, дата комиссии в Минздраве. Звонила Иванцову, он сказал, что в этом году одобрят, но делать Эко будут в следующем году.

 

Все доки я соберу, не проблема, а вот куда пойти теперь делема, в ЦРЗ не нравится что поток, нет индивидуального подхода. В перинатальном тоже есть положительные итоги. Нуриевых вообще не ясно.

 

емавла а можно узнать почему РКБ и к кому из врачей, я выбираю.

 

Девочки, привет!!! Я тоже из Ижевска.

Готовлю доки на эко, но у меня загвоздка - где сдать РПГА и метод Вассермана на инфекции??? ИФА сдали, а такого метода ни в одной клинике не вижу...

\

Я все анализы сдавала в районной поликлинике и Медлаб экспрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Я делала ЭКО в клинике Нуриевых. Сегодня сдала ХГЧ -результат 0. Это был второй криоперенос. Записалась на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markizzza@, сочувствую и понимаю. Будем надеяться, что в след раз повезет больше. Расскажите подробнее. Первый протокол был по ОМС? А в крио, какой был эндометрий и какая была поддержка? Какие впечатления от Клиники, и кто вел протоколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Я делала ЭКО в клинике Нуриевых. Сегодня сдала ХГЧ -результат 0. Это был второй криоперенос. Записалась на прием.

Привет, сочувствую, я неделю как узнала что пролет, думаю идти дальше, скорее всего хр. эндометрит причина?если не сложно опиши свои впечатления о клинике и врачах, кто вел, как объясняли. Я делала в ЦРЗ не очень довольна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие. Я делала платно. Клиника мне и мужу очень нравится. Мы с Башкирии. Выбирали между Н. -Челнами и Ижевском, именно клинику Нуриевых. По расстоянию примерно одинаково. Выбрали Ижевск. Я не жалею. Хоть и пока нет результата, но мы сильно надеемся. В клинике все нравится, нет очередей, все приемы по времени. ( Была в ЦРЗ.- есть с чем сравнивать. Я там успела только несколько анализов сдать. И мне не понравилось.) Это мой первый протокол. Вела меня Перминова А. С., первый криоперенос делала она. Врач очень хороший.Все хорошо объясняет. На второй криопротокол я пошла к Ибрагимову И.М. . Тоже очень хороший специалист. Но видно пока не судьба. Будем искать причину. Мне клиника очень нравится. Врачи опытные, все объясняют. Медсестры вседа вежливые, всем помогут. Я нисколько не жалею, что выбрала эту клинику. Буду собирать документы на ЭКО по ОМС.. Девочки, Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markizzza@, спасибо за развернутый ответ! И вам удачи! Все у нас получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markizzza@ спасибо,все будет хорошо,я искренне в это верю!!!Девочки,у меня вопрос,кто нибудь делал гинекологический массаж?если да то где и как ощущения?спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

емавла а можно узнать почему РКБ и к кому из врачей, я выбираю.

я подалась туда в 14 году, подала документы на омс, попала Кузнецовой, я не выбирала, так определили, тогда еще и не знала ее. получилась двойня. К сожалению печально закончилось, потеря 20 недель. потом снова протокол - замершая в 14 недель. Потом снова протокол - пролет, это сейчас я была в октябре, сейчас в крио иду.

Изменено пользователем емавла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markizzza@, а в свежем у тебя не было переноса да? Почему? Крио в ЕЦ или на ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток)

С мужем наблюдаемся в клинике Нуриевых, врач направил к своему гинекологу,чтобы начать собирать документы на эко по квоте. Дело в том,что я из Татарстана,но мне ближе ездить в Ижевск,чем в Наб.Челны или Казань. Так вот,обратилась я к гинекологу с просьбой проинформировать меня о нужных анализах и документах, на что она мне сказала,что никаких квот нет и не было в этом году. Встает вопрос-правомерно ли она вынесла "вердикт", не в Минздраве ли это решают?

Только начала предпринимать попытки,а уже сталкиваюсь с трудностями( а это я еще не начала даже сдавать анализы)

Как быть,девочки,подскажите пожалуйста.

Может быть есть какие-то нормативные документы,чем я могла бы апеллировать перед нашими гинекологами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерка, доброго дня!

Может, конечно, в Татарстане как то отличается порядок выдачи квот, но не думаю, что настолько.

Зайдите на сайт Минздрава респ. Татарстан, там должна быть информация по квотам.

У нас на 2017 г выделены квоты только в КН 100 единиц, а есть еще два центра, где делают ЭКО, туда выделяются, думаю, не меньше. Так что и у вас должны.

Порядок действий такой:

Ваш лечащий Г по прописке и заведующая отделения должны заполнить выписку из вашей карты, но обычно выписку мы заполняем сами, и несем ее на подпись и печать к Заведующей консультации.

Чтобы заполнить выписку, вам нужно будет сдать все анализы, которые есть в форме выписки.

После того, как выписка готова и заверена печатями от вашей ЖК, Вы несете ее в Минздрав.

Конечно, на этот год вы уже не получите квоту, на 2017. И скорее всего первая комиссия будет после середины января, на этот срок и ориентируетесь.

Насчет нормативных документов ничего не могу сказать, с такой ситуацией не сталкивалась, моя Зав ЖК всегда шла на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все верно гинеколог должна по месту обслуживания дать вам образец выписки по которой вы должны составить свою выписку в трех экз. в жк потом проверяют, дают направление или протокол врачебной комиссии для минздрава. И самой надо нести в минздрав своего региона именно по прописке. то есть в татарстане.

Изменено пользователем емавла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне тоже очень интересно послушать отзывы где лучше в Ижевске делать ЭКО в 1 РКБ или ЦРЗ. Очень прошу поделитесь пожалуйста отзывами, кто где делал, где лучше?

Делала эко и крио в ркб в 2016 году. Лисицына и Сабитов. Неудачно. На консилиуме сделали вывод, что причина либо имунная-то есть мой организм не принял эмбрионов, либо генетическая-эмбрионы были не качественные. Теперь думаю куда идти: либо туда же, с учётом пройденных протоколов добиваться результатов, либо менять клинику на црз или кн? Буду признательна всем за любые советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, а на вид эмбрионы качественные были по словам эмбриолога? Крио тоже цетротид 7 раз был?

 

в каком месяце протокол начали и снова подавать когда будешь?

 

Куда идти не могу посоветовать, результаты есть везде, гистероскопию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...