Перейти к публикации

хочу отомстить врачу ЭКО


ksu59

Полезные сообщения

Я тоже за справедливость, только в этом году борьба за справедливость круто против меня самой повернулась. Вы вряд ли что то докажите. Если есть желание, то пишите жалобу в министерство здравоохранения, врачи очень его боятся.

А вообще советую вам найти Вашего врача, который вас довел бы до //.

Девочки, автор из Перми, может кто знает хорошего репродуктолога, посоветуйте автору! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

@ksu59 , так вам цетротид назначили или нет?

при дф 17 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ksu59 сказал(а):

при дф 17 мм

Так и должно же, что не так? Цетротид сдерживает овуляцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колличество и качество фоликул зависит от вас. Пустые фоликулы -это может быть в силу возраста или анновуляции. У меня из 12 всего 5 оказалось можно взять остальные пустые. И по 1 и 2 вы сами выбирали врача. Т.ч не порите горячку, побейте посуду, успокойтесь. Так бывает. Не все с 1 раза беременнеют. Успокойтесь и снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Так и должно же, что не так? Цетротид сдерживает овуляцию. 

его назначают при дф 14 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 у меня тоже 2 пролетных протокола эко за плечами+ бесплодие неясного генеза (я Вам рассказывала в другой теме и прекрасно понимаю Ваш гнев, досаду на врачей... это и лечить нечего, и результата нет даже на эко... ужасная ситуация....

после первого пролета я оставила на всех возможных сайтах отрицательные отзывы о клинике и Ре, результата для них ноль, мне легче тоже не стало. Потом был второй пролет год назад, полегчало только сейчас. Мой Вам совет номер 1: уйдите с этого сайта, хотя бы на время, отвлекитесь от планирования до тех пор, пока не простите своих врачей. Поработайте с психологом. Или если нет возможности в реале проработать эту проблему, почитайте перинатальных психологов в инсте. С позволения администрации нашего форума, я дам ссылку: 

Ссылки скрыты.

А еще мне понравилась статья одного известного в нашем городе гинеколога, по-моему очень мудро 

Расслабьтесь, простите Вы их, этих бестолковых врачей)) и придет к Вам малыш?

11 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

отчаяние... как я понимаю автора... меня тоже крыло так, что не дай 

И я понимаю...это надо пережить, пройдет, отпустит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на эмоциях и ничего не понятно.

каких размеров остальные были, возможно, очень маленькие? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор , понимаю , что сложно , но нужно идти вперёд ,  человеческий фактор никто не отменял . Что Вы и кому докажите отомстив врачу ? Раз самой не хочется вспоминать и не нужно ! Тем более , раз Вы  устали психовать , нужно взять в себя в руки , встать на новую квоту , посмотреть на форуме клиники в Вашем городе  , пораспрашивать девочек на форуме какие клинике лучше и сделать для себя выводы от предпдущего опыта ! Вся Ваша злоба и ненависть к врачу не сделает ничего хорошего , направьте свои мысли в нужное русло , а именно что Вы будете делать дальше ? Жалеть себя ? Да , согласна нужно , но не долго  , это только тормозит Ваше будущее ! Составьте план действий , почитайте группу в инсте [планируем вместе ]. Автор , желаю Вам увидеть наконец-то заветные полоски. Дорогу осилит идущий ! Не стоит зацикливаться на неудачах , нужно составлять план действий и когда Вы будете идти к этому плану ,он обязательно осуществится ! И ещё , как только Вы перестанете думать о беременности , она обязательно случится :heart: Мир Вам  и душевного спокойствия !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вы на эмоциях и ничего не понятно.

каких размеров остальные были, возможно, очень маленькие? 
 

все были ровненькие практически.цетротид был 2 дня. при ДФ 17 мм, через 2 дня 21 мм и триггер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ksu59 сказал(а):

все были ровненькие практически.цетротид был 2 дня. при ДФ 17 мм, через 2 дня 21 мм и триггер

Ну да, поздновато. А до этого сколько УЗИ было? Вы ходите с листочком назначений на приём? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не в цсм случайно делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙ сказал(а):

Автор, не в цсм случайно делали?

нет.клиника нуриевых.ижевск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат и у суд. Некачественное оказание услуги. Или как именно вы собрались мстить??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не знаю какой способ мести вы выбрали, но постарайтесь цивилизованно решить вопрос, не делайте себе хуже. Напишите в книгу отзывов, на Фламп, соберите все выписки с клиники и сходите в другую за вторым мнением, проконсультируйтесь с мед юристом, если считаете, что есть факт ошибки. 

В последний протокол эмбриолог так накосячил, что хотелось взять дробовик и пойти убивать, думала засужу сцуку. Страсти поутихли, признал ошибку, извинился. Решила не тратить время, деньги и нервы на разборки с клиникой, ребенок у меня от этого не появится, спокойно готовлюсь к крио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Адвокат и у суд. Некачественное оказание услуги. Или как именно вы собрались мстить??

Не докажет :( они наверняка карту ее переписали как им надо, а ее показания в суде, ничем не подтвержденные ?‍♀️? роли не сыграют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Адвокат и у суд. Некачественное оказание услуги. Или как именно вы собрались мстить??

Смысл тратить время и деньги и силы .? Когда их можно потратить на бады и прочее для поддержания организма ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже косячила врач. В первую стимуляции перестимулировала, я в день пункции чуть не умерла от боли, думала яичники лопнут. Кроме этого я ждала её в операционной с болью 40 минут, умоляла медсестру обезболить. А врач просто сидела в своём кабинете. Яйцеклеток взяли штук 8 (в другой клинике 23, есть разница) .второй момент эта же врач обманула насчёт пгд, я хотела перенос в свежем цикле, пгд могли успеть, , пгд делали в другом городе, мы собирались туда на перенос, чтобы сделать в свежем, она заверяла, что успеют, в итоге не успели до 5 дня, эмбрионы ушли в заморозку. 1 перенос пролёт, на второй эмбрионы не разморозились. Я даже отзыв не писала, четыре года прошло, но теперь думаю, написать, что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 ну я была в протоколе по омс, была в принципе благодарна врачу что взяла меня в 44 года в протокол. Но это поток, всем все одинаково. Ну и пункцию мне назначили в понедельник. Потому что в сб и вс выходной. 

Я плакала очень. Взяли две или три клетки, не помню уже, слабые из другого яичника. Пролет. 

До этого был платный протокол, там было всего две клетки и была имплантация. 

Я больше другого врача ненавидела. Из жк. Которая ицн проморгала. И была потеря в 20 недель. Чего только в голове у  меня не было про нее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мурмя сказал(а):

Не докажет :( они наверняка карту ее переписали как им надо, а ее показания в суде, ничем не подтвержденные ?‍♀️? роли не сыграют

Такие дела ,против врачей,редко в пользу пациента проходят. У нас в городе ,отличный акушер пулёвками проткнул матку роженице, делая амниотомию . Через полчаса роженица скончалась. Разбирательство  шло несколько лет, врач работает, позже ушла в клинику эко

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь принимать удары судьбы, их столько будет, не дай, Бог, конечно, не желаю Вам, но никто не застрахован. Первые два ЭКО по ОМС, тоже потеряла и силы, и время, и возраст был помоложе, с третьего ОМСного получилось только. При нормальном протекании Б, роды на ровном месте на середине срока, врачи ничего не пытались сделать, ждали, когда плодный пузырь выйдет. Никого не виню, хочу просто стать мамой поскорее. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шалфей сказал(а):

Такие дела ,против врачей,редко в пользу пациента проходят. 

Я знаю :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksu59 сказал(а):

жизнь не имеет смысла

Почему? Вы здоровая молодая женщина, почему жизнь не имеет смысла? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблеточки антидепрессанта в конфетку с ликерной начинкой положите и радуйтесь от души. Успехов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А труп куда денете? Вы все продумали хорошо?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в министерство жалобу, и на сайты. Чего уж, если врачи халатно к работе отнеслись. Но не сейчас. Вам нужны силы на восстановление себя. А потом можно и про врачей подумать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...