Перейти к публикации

хочу отомстить врачу ЭКО


ksu59

Полезные сообщения

52 минуты назад, Настенасластена сказал(а):

Смысл тратить время и деньги и силы .? Когда их можно потратить на бады и прочее для поддержания организма ))) 

Смысл - выпустоить пар в том числе. Взять выписки заранее,что-то уже есть на руках. Хотя бы компенсацию получить.

Мой второй протокол тоже чуть не стал провальным. Из 6 зреющих фолликулов на пункции оказался только один! Врач сама перепугалась видимо и изменила договор, снизив стоимость в полтора раза, перевела как в ЕЦ. Хорошо,что я не снялась с протокола и сказала,что до конца буду делать. В итоге сынок получился. По счастливой случайности, я считаю. Так что автора очень понимаю. Но не идти же морду бить. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, Chloe// сказал(а):

Мне тоже косячила врач. В первую стимуляции перестимулировала, я в день пункции чуть не умерла от боли, думала яичники лопнут. Кроме этого я ждала её в операционной с болью 40 минут, умоляла медсестру обезболить. А врач просто сидела в своём кабинете. Яйцеклеток взяли штук 8 (в другой клинике 23, есть разница) .второй момент эта же врач обманула насчёт пгд, я хотела перенос в свежем цикле, пгд могли успеть, , пгд делали в другом городе, мы собирались туда на перенос, чтобы сделать в свежем, она заверяла, что успеют, в итоге не успели до 5 дня, эмбрионы ушли в заморозку. 1 перенос пролёт, на второй эмбрионы не разморозились. Я даже отзыв не писала, четыре года прошло, но теперь думаю, написать, что ли

После пгд всегда уходят в крио. Невозможно успеть сделать ПГД до переноса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом протоколе была такаеже фигня???хотелось просто убить, но я быстро отогнала эти страшные мысли и  пошла тут же во второй протокол и конечно было страшно .Автор вам желаю скорейшего пополнения в семействе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи - не Боги ! Зла вам точно не желали. А вы им не просто сознательно желаете дурного, вы ещё и планы мести обдумываете... Не по-человечески как-то все это... Отпустите ситуацию, не теряйте надежду, и вам воздастся. У меня тоже 2 протокола по эко прошли безрезультатно, на фоне якобы непроходимых труб: после первого протокола не получили ни одной клеточки (предположили сниженный овариальный резерв), после второго - безрезультатная подсадка 3 эмбрионов (в далеком 2011 это было возможно). А после всего этого ужаса, с мыслями о 3 эко, безусловно не держа зла на душе, я забеременела естественным путем... Сейчас с мужем ждём 3 ребёнка (все детки получились в естественных циклах).  Чудеса случаются. Искренне желаю вам забеременеть, выносить и родить здоровенького ребёнка. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  навряд ли что-то автор получит , договора составлены грамотно ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

А труп куда денете? Вы все продумали хорошо?))

Пелемешки без спешки и на продажу. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная месть, которая может быть--это жалобы и суд. Вам нужен юрист по медицинским вопросам. У нас так все относятся к судам типа страшно, нервно, непонятно, а что туда идти правды не найдёшь... И так 99% людей думают, поэтому врачи и охамели в край. Сейчас нужно прийти в клинику спокойно и добро желательно ознакомиться с картой, сфоткать все под каким-нибудь предлогом, чтобы у вас были все назначения. Даже если суд не выграете, то нервы врачу потрепете точно и репутацию подпортиите 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 правильно, мне назначали от 20 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, freshfish сказал(а):

сфоткать все под каким-нибудь предлогом, чтобы у вас были все назначения.

Да не нужен никакой предлог. Достаточно сослаться на Приказ Минздрава России (Министерство здравоохранения РФ) от 29 июня 2016 г. №425Н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОЗНАКОМЛЕНИЯ ПАЦИЕНТА ЛИБО ЕГО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ С МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ, ОТРАЖАЮЩЕЙ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПАЦИЕНТА"

Другое дело, что карту уже сто раз переписали или дадут ознакомиться только тогда, когда перепишут. И пойти суд в такой ситуации- это особый вид мазохизма.

А вот плохие отзывы написать можно конечно. Можно и жалобы в минздрав и прокуратуру. Придет отписка, но прежде врачу нервы помотают и объяснительные с его/нее возьмут. Так себе "месть" конечно... не советую...

18 минут назад, freshfish сказал(а):

Даже если суд не выграете, то нервы врачу потрепете точно и репутацию подпортиите 

Врач даже в суд ходить не будет. Юрисконсульт придет в лучшем случае, выльет на автора ушат помоев, еще раз убедит, что они с мужем дефективные и всё. Потом суд примет решение не в пользу автора. 

У нас с трупами мед.преступления до суда не доходят, про гражданско-правовую ответственность вообще молчу :( очень, очень редко удается истцам что-либо доказать

От ненависти надо избавляться, а не продолжать утопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Натали90 сказал(а):

@ksu59 правильно, мне назначали от 20 мм

Вы о чем? И что правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя , сослаться на приказ большого ума не надо - это сразу показать, что пациент юридически подкован и настроен агрессивно. Конечно, в таком случае они насторожаттся и не дадут сразу карточку. Прям бросились они сразу её переписывать с ровного места, когда никто свои права не остаивает и сидит на попе ровно, а вот если автрр придёт и начнет приказами козырять-очевидно что з атеяла что-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, freshfish сказал(а):

@Мурмя , сослаться на приказ большого ума не надо - это сразу показать, что пациент юридически подкован и настроен агрессивно. 

??? ага, напугали ежа голым задом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала жалобу через наш ФОМС на клинику Кулакова о том, что в протоколе ОМС в 2014 году мне пришлось докупать препараты стимуляции, так как средства по ОМС якобы закончились. Не помню, цена вопроса была 12000. Но это я ещё подстраховалась, благо подсказали, что для вычетов надо взять, просила выписывать рецепты и чеки сохраняла. По приезду домой обратилась в ФОМС, написала жалобу. Деньги вернули, письмом извинились. Так этот Репродуктолог до сих пор закреплён за нашим регионом и приезжает к нам на день открытых дверей и проводит протоколы. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

А труп куда денете? Вы все продумали хорошо?))

А про какой труп речь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А про какой труп речь ?

Врача же.

Шутка юмора, я так понимаю.

Надеюсь, что шутка...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

А что ж вы 3 раза в одни двери! Выбросьте эти мысли

у меня удача как только я свалила с той гребаной клиники. Я тоже думаю там не было пункции и все накосячили. Перешла в другую результат с первой попытки. Идите в другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль ох это Кулакова (( 

у меня подруга вела у оч знаменитого там врача Б , по невынашивание . Ну сейчас все поймут о ком я. Так она ее хотела зашить с ШМ 32 см на сроке 23 недели . Напугала до смерти ицн . Короче шарашка . Выкачка денег .. 

сейчас срок 40 недель . Все ок 

позже выяснилось , что эта дама шьёт всех подряд с ицн и без ицн 

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Врача же.

Шутка юмора, я так понимаю.

Надеюсь, что шутка...

Я понимаю , что бесит . Должна быть отвественность у врача . Не имеет право на ошибку / халатность в таком серьезном деле . Нельзя с рук спускать .но только через суд / жалобу . Никаких мордобоев 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 это все очень грустно, про отсутствие смысла в жизни... Сочувствую вам очень сильно, но.... Может к психологу? Вам бы для начала смысл в жизни найти, а уже потом в эту осмысленную жизнь приглашать своего ребёночка. Иначе счастья вы этому малышу не принесёте, если его культивируете и вокруг него будете создавать свой мир. Врачей отпустите, медицина не всесильна. Если и были их косяки, проверьте, вряд ли они осознанно вам вредили. А мстить вы собираетесь осознанно. Это отчаяние в вас, это видно. Проживите этот момент жизни, все образуется. Придет к вам ваша кроха когда придет время.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Топайте к психиатру и другому репродуктологу... Отомстить не получится. Разве что мелочно напакостить, есть много разных способов. Но опять же, узнают, у них там круговая порука. Вы хотите ребенка? Примите этот несправедливый мир, а то параноиком станете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, кстати, тут была девушка, ник не помню, вроде типа Лиса, ей в лаборатории вены до синяков истыкали или еще что было, она жалобу написала, а потом на нее в суд эта клиника подала..может кто помнит эту историю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый протокол делала по квоте в Иваново. Поток. Конвейер. Не успеешь очухаться от наркоза, освобождай койку, за тобой уже очередь после пункции. Накачали гормонами по уши и рано сделали пункцию, т.к. выходные были. В итоге ноль. Очухивалась месяца три после. Написала отзывов и успокоилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю автора мысли не более кровожадны, чем испортить врачам репутацию, написав плохие отзывы. Иначе не тут бы писала, а уже киллера нанимала. Человек в отчаянии и ей нужна поддержка. 

Автор, обнимаю Вас! Я верю, что у Вас все будет хорошо! Вот просто не циклитесь на неудачах. У вас же не такой случай, что все-ни одной больше яйцеклетки? Даже при таком есть выход. Вас сейчас Всевышний испытывает. Пройдите испытание достойно. Жизнь не закончилась, все будет. 

Возможно, что Уже в Пути! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

У меня подруга вела у оч знаменитого там врача Б , по невынашивание . Ну сейчас все поймут о ком я

Фамилия этого врача на "Т" начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ksu59 сказал(а):

все 3 эко мне жестко косячили врачи, в 1-м поздно триггер, во 2-м рано.

но в 3-м протоколе (была последняя надежда) врач назначили цетротид при дф 17 мм (лично на экране видела замер, накануне днем были 15 мм и она почему-то не назначила укол)!!! в итоге все 4 самых больших фолликула из шести якобы были пустые... ага. у меня и яичник в день пункции не болел, уверенна, они лопнули. и меня это гложет уже много времени и хочется отомстить врачу. Почему они имеют право губить нам жизнь и здоровье, а мы им нет? я устала об этом вспоминать и психовать. в голове страшные мысли

А сами чего не вкололи, если видели что уже 17? Вообще то и на 15 колоть надо было, а в 17 видимо подумала что поздно уже и дала шанс подрасти маленьким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приезжайте к нам в Беларусь. Подскажу одного чудо-врача: мега-приятная женщина, с которой не страшно проходить через эко. Вырастила мне 17 фолликулов, оплодотворились 11, все отличники и хорошисты :girl_dance:Было три переноса, последний - удачный. В ноябре родила свою малюпаску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...