Перейти к публикации

хочу отомстить врачу ЭКО


ksu59

Полезные сообщения

3 часа назад, Мурмя сказал(а):

??? ага, напугали ежа голым задом

Ну сами же себе противоречите, если врачи ничего не бояться и забыли уже про эту пациентку с чего бы им карту броситься переписывать, ничего они ещё не переписали, уже 10 раз забыли про Автора.  Если Автор прийдет и козырять начнёт приказами, то не то чтобы врачи испугаются, а подстрахуются и карту перепишут. С безобидными намерениями на приказы не ссылаются. Вообщем, я ща то, чтобы попытаться приступить их бдительность, если это возможно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все комменты не читала . Но я много раз писала тут свою историю. У меня хороший амг, достаточное количество фолликулов , но за 2 эко ниразу не было хороших эмбрионов , и фолликулы , которые пунктировали в основном были пустыми. После второго пролёта , у меня тоже были мысли что ре и эмбриолог рукожопы , собиралась менять клинику, обида была на весь мир. Но через месяц после второго пролёта случилась еб. И знаете , одной из первых я сообщила доктору , которая делала эко. Вот она искренне за меня порадовалась и потом ещё несколько раз писала мне, узнавала как мои дела. Иногда читаю ветку местную экошную, ничего не поменялось , у кого пролеты тот винит врачей, у кого удача тот им благодарен. Я вот своему врачу все таки благодарна за все. И вам того желаю. 
в очередной раз кидаю в вас волшебный подгузник от дочули. Они сейчас тяжелые, поэтому может на двойню прилететь. :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя самый замечательный ответ-помощи! Прям приятно что есть такие люди)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы хотите отомстить? 

Снайпера наймете? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот конструктивно, можно жалобу в минздрав с просьбой провести экспертизу оказания медицинской услуги. С приложением всех документов. 

Наверно, это мотает нервы. Только я думаю, что если пойдёте к тем же в 4й раз, то эта жалоба совсем некстати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи не всемогущие. Отпустите ситуацию, сходите в церковь, успокойтесь. Никто не виноват, ни вы, ни врачи...А смысл, смысл в самой жизни. Я верю в Вас, вы обязательно будете мамой, с праздником! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите юридической волокиты, то просто пойдите и выскажите ей в лицо все, что  о ней думаете! Прям не сдерживая себя в высказываниях и сравнениях. Ну правда, не киллера же нанимать! Так от души отляжет, эмоции получат выход ( нечего в себе негатив копить!),  потом жалобу на руководство клиники, отзывы на сайтах. И идите дальше! Ну правда! Уже ничего не изменить и нет смысла копаться вечно в кучке какашек и пробовать их на вкус. Лучше о хорошем думайте ! Найдёте еще своего хорошего, надёжного доктора! Все хорошее впереди! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у нас было пгд не такое, на одну мутацию, знаю о чем говорю, об этом говорили с генетиком, созванивались с генетиком в городе, где делали пгд, и репродуктолог нам гарантировала, что сделают быстро. До биопсии эмбрионов был подготовительный этап, где готовили нашу кровь, проверяли, и кровь родственников, за подготовительные этап отдали больше 100 т. р. Биопсию эмбрионам делали на 3 сутки, до 5 суток должны были сделать пгд. А ре поставила триггер мне вместо хгч диферелин, как я потом узнала, его ставят, когда точно уйдут в крио, т. е. репродуктолог нас просто нагло обманула, сама решив заранее о том, что мы уйдём в крио, и нас даже не поставила в известность, а потом сослалась на то, что это от того, что не успели сделать пгд. Вранье было на каждом шагу. Неприятная особа, после неудачного протокола сказала, что не получилось у нас потому, что мы были уверены, что получится, типа мы сами сглазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я в одной и той же клинике  у одного врача 5 раз делала ЭКО, 4 раза пролет и на 5 долгожданная Б и рождение сыночка, 

НО не разу не было мысли отомстить врачу за то, что не получилось, наоборот каждый следующий раз шла с новой уверенностью и положительным настроем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
06.01.2020 в 20:44, ksu59 сказал(а):

я уже не против) жизнь не имеет смысла

Вот вам надо к психологу. Вы накрутили себя до не могу. И наверное мужу уши прожжужали, а мужики этого долго не терпят. Лопнули. А может не Лопнули? Это ж ваши предположения. Вставайте в очередь на эко по омс и по новой, лучше в другую клинику. Вы думаете у всех с первого раза получается? Вероятность забеременеть при подсадке всего процентов 20. Куча женщин с 3,4,5,6, попытки беременеют и донашивают. У меня знакомая с пятого раза только получила результат. У брата жена с шестого. Все переживали естественно, слез пролито не мало, но цели достигнуты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...