Перейти к публикации

Продолжение темы о поздней имплантации


Полезные сообщения

Не знаю чего хочу: совета, сочувствия или просто выговориться. Продолжала мониторить ХГЧ: 29 декабря - 923, 3 января - 2508. Уже видно, что динамика не очень. Сегодня сделала УЗИ. Узист не профильный ( не гинеколог). такая картина: эндометрий 12,5; шейка 36х30; размеры матки 63х49х61; а полости матки визуализируется анэхогенное включение 5х4,3х4 мм СВД 4,4 мм. Желтое тело 17 мм. Заключение: признаки маточной беременности малого срока 2-3 недели. В среду сдаю контрольный ХГЧ. Шансы нулевые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли? Уверена,все у вас отлично. Нормальные у вас значения. Теперь к гинекологу и на узи,к нормальному врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день последних месячных - 18 ноября. Даже при самой поздней овуляции (18-19 ДЦ) показатели должны быть больше. Пересмотрела все возможные таблицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же не знаете точный день о,о чем речь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, не знаю, но ориентируюсь на тест на овуляцию. Тестовая была ярче контрольной. Когда отслеживала овуляцию по УЗИ, то была овуляция на следующий день после положительного теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост ХГЧ не очень, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хгч-29.11 - 538, 03.12 - 1700, последний мой хгч 27.12 -перевалил за 75000 ... не накручивайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, по узи все соответствует сроку если считать от последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединка87, очень обнадеживают ваши показатели. Я, конечно, ещё надеюсь. И очень приятно найти здесь поддержку. Спасибо девочки.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивайтесь на лучшее, расстроится всегда успеете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете все может быть. были тут случаи с жутко ужасным ростом хгч, над теми кто писал что все будет норм посмеивались. в итоге родили и все норм. так что надейтесь. Не падает и это главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛенусикРыбусик все будет хорошо!?начинайте пить фолио,если конечно еще не начали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте прогестерон, возможно из-за возраста поддержка нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня м были 24.04 узи сдела 9.07 сказали замершая при таком сроке, пошла на нормальное узи 10.07 показало 6 недель. Сейчас 32 недели:)

все у вас будет хорошо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное рост и динамика по узи теперь..Сдайте еще раз хгч. Хгч у всех растет индивидуально. Если бы у девчонок не видела и не знала истории, с медленным ростом хгч,  а по факту уже родили, подумала бы что такое не бывает. Желаю вам лёгкой здоровой беременности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за слова поддержки. Завтра сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл анализ ХГЧ от 8 января - 4031. Что делать? Продолжать ждать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЛенусикРыбусик сказал(а):

Пришёл анализ ХГЧ от 8 января - 4031. Что делать? Продолжать ждать?

Мдааа, рост ХГЧ конечно, не ахти((( Сходите на УЗИ повторно для исключения внематочной. Держу кулачки за Вас, пусть всё обойдётся, и это просто такая особенность Вашей беременности! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра ещё раз сдаю ХГЧ и иду на УЗИ. А внематочную я исключила на первом УЗИ 6 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...