Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Leeloosh @МамаНики либо сейчас пропить, сколько возможно, может, он и подрассосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Коровкина пока окружность головы 318,я даже не хочу представлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Leeloosh сказал(а):

Назначил Флебодиа 600, компрессионное бельё. Потом контроль после родов. Вот переживаю только, что на ГВ нельзя будет таблетки пить, курс приёма 3 месяца...

Детралекс и флебодиа можно при ГВ (по показаниям конечно).

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю одним глазом) спасибо за вашу поддержку, анестезия отошла, голова и глаз болели, как при давлении, но вцелом терпимо.Я уже даже поспала под мультики дочери)

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko ты там не напрягайся пока, читает она с мультиками) видимо, полегчало)

@bezzabotna9 ну выглядит в диаметре не так уж устрашающе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если живот каменеет: то это тонус или все-таки тренировочные схватки? У меня просто с 20 недели он периодически каменеет. Но если раньше не каждый день, сейчас уже каждый день - раза 2-3. Живот как камень реально становится: такое ощущение, что "пробить его невозможно", болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я после того, как заболела, решила пойти сдать кровь на антитела, она показывает и активную форму короны.

Уже на следующий день (а это было воскресенье) пришел ответ, что антител нет, 0.55 при норме до 2 единиц) 

Так что не понимаю, почему при вызове врача они не могут сказать чтобы кровь сдали, прям реально в электронной мед карте обычной поликлиники по ОМС на следующий день ответ. А они всем подряд эти дебильные противовирусные выписывают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9

Ой, не прикрепилась фотка сравнительного анализа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина ну мы точно махонькие, у нас головушка 303 мм ))

@МамаНики спасибо )

@likarin трентка как бы накатывает, у меня на пике дыхание перехватывает. А тонус, это просто каменеет живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200812_122016 (1).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина мультики это дочь смотрела, не я) я вроде попросила ее маме не мешать, но вот мультики ей надо именно в спальне смотреть) да, мне полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko вот и молодец, отдыхай, будешь, как новенькая, молодая мама)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина и всё равно брррррр)я понимаю всё в теории)как косточки черепа малыша сжимаются и тэдэ,ему тоже не позавидуешь)))но блин...ну почему из писи!!!как сегодня ответил врач "все такие вопросы к бородатому мужчине"......я даже не сразу поняла о ком он. Но фраза понравилась)

@likarin главное без болей

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 У меня тоже низкая плацента. Но пока ничего не говорят, 18го на приеме попрошу узи, посмотрим. Значит у меня в воскресенье будет 37 и доношенная беременность тоже  ? как волнительно) 

Мне сегодня снилось, что я родила) во сне все гладила свой плоский живот) а на руках держала белобрысую красоточку)  но на вид уже месяцев 6 ей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 да бррр, конечно:D это я пытаюсь быть на позитиве))) бородатый лишканул маленько с этим "в муках детей своих" итд, но нам деваться некуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина зачем ты это показала?))))) Аааааааа

@Юлияmama а я сегодня кормила левой титькой и у меня получилось )) и было не больно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 да жесть ваще) я рассчитываю на свое деревенское происхождение и мамкины гены с эластичностью тканей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 начался период, когла все пишут, ну что, ну как? Я говорю, что срок на начало сентября, еще не скоро) чтоб остались и не спрашивали по сто раз.

Их, по моему моя дамочка еще ниже опустилась. Прям шевеления на линии бикини 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сама разволновалась) ещё папаша наш молодой-старенький со своей "пневмонийкой":mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина Да уж, непонятный диагноз "пневмонийка "..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama у меня чот ваще везде, и в бикини, и на рёбрах аж под грудью, не понимаю, как он это делает? Кунг-фу панда, блин

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина У меня чисто внизу) как это получить в ребро, не знаю, но как это за 10 минут 2 раза в туалете побывать это мое) и еще ооочень больно бьёт в кишечник..Я уж вскрикиваю. Но привыкла) могу не отрываясь от игры вздрогнуть, постонать и дальше играю) муж смотрел на это все и говорит, может таблетку какую выпить? Говорю, дочка играет себе, что пить то? У нее там игрушек нет, вот она и ищет себе как развлечься) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина ну ты представь, там сложился человек ростом около 45 см уже )) он там и спиной, и ногами, руками и головой, коленями ? аах да, там еще и попец 

У меня сын везде в животе, я лежу на боку, он бьет и в один бок, и в другой, сижу- бьет в ребра, и езе самый самый низ ? короче, я устала от него еще в животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина да нет же) он Тормунд :D

2 минуты назад, dta21 сказал(а):

У меня сын везде в животе, я лежу на боку, он бьет и в один бок, и в другой, сижу- бьет в ребра, и езе самый самый низ ? короче, я устала от него еще в животе)))

:plus1: такая же картина:girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta так если в жк не будут брать, в платных вроде с 32 недель мазки у беременных не берут, то какой тут вариант?) Ну проставить свечи с аб, потом лактожиналь какой-нибудь и усе) зачем рисковать здоровьем малышастика? ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...