Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

С коляской и я думаю, что делать. У нас сталинка, внизу можно поставить, место немного, но есть, у себя на площадке не впихнуть. Скорее всего буду либо в машине оставлять базу, либо внизу, а домой переть на 4 этаж люльку с ребенком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@dawka_ko те же самые мысли про машину? в сталинку без вариантов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

С коляской и я думаю, что делать. У нас сталинка, внизу можно поставить, место немного, но есть, у себя на площадке не впихнуть. Скорее всего буду либо в машине оставлять базу, либо внизу, а домой переть на 4 этаж люльку с ребенком. 

У меня так подружка делала, база внизу в багажнике, а люльку в руках на 4 этаж без лифта приходилось тащить. У нее люлька лёгкая была.

Хорошо, что у меня коридорного типа подъезд) буду у двери ставить, соседи с двойней так и делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko пока обойдусь по-старинке)

Я вот ещё не пойму, почему мне отдают столько шапок??? Мелким реально нужно столько шапок?

@Epifanovna это же путь эвакуации, нельзя его загромождать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина коридор широкий, есть где разойтись)) но все равно жалко, что колясочной (как в фильме про Иван Василича ) у нас не предусмотрено в доме :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как архитектор могу сказать, что колясочная обязательно проектируется, но сейчас многие требования могут быть отменены по заданию заказчика, в том числе и нормы площадей, а все заказчики стремятся к максимуму продажных площадей, а не каких то там колясочных или диспетчерских. Вот и есть, как есть:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 я тебя успокою немного. У меня все дядьки были классные и нежные гинекологи. Наоборот переживали и аккуратно, а женщины намного ровнее относились, больно - неприятно - не цветочек. 

3 часа назад, Юлия!!! сказал(а):

. везде работают ЛЮДИ, не роботы.

Это всегда так. 

54 минуты назад, Коровкина сказал(а):

Я вот ещё не пойму, почему мне отдают столько шапок??? Мелким реально нужно столько шапок

Они просто всегда остаются в идеальном виде. Вот и отдают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bezzabotna9 сказал(а):

@Коровкина ооо поздравляю!

я тут одна уже осталась без коляски?:Crazy:

чет поспала в обед часа полтора.Изжога какая то сильная накрыла меня.Еще и слегка подташнивает.Всё списываю на погоду....

Не одна))); я не спешу еще коляску заказывать, даже если малышка родится раньше, не думаю что кто-то прям страдать будет неделю без неё, пока привезут под заказ нужный мне цвет. Я модель выбрала, только цвета в наличии нет, который нужен, поэтому подождём если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , мне тоже от сестры со старшим достался вагон шапок. В реале пользовалась несколькими - не все они одинаково удобны. Ну и голова растет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё кто- то отдаст шапки, я смогу ими прибарыживать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Коровкина сказал(а):

Если ещё кто- то отдаст шапки, я смогу ими прибарыживать)

У меня шт 20 лишних. Пиши адрес вышлю даром ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, bezzabotna9 сказал(а):

привет,мои хорошие!

Была в роддоме,впервые на приеме у врача мужчины.Весьма забавно.С моим то сарказмом))))

Спросила еще раз про доношенную беременность-он сказал с 37.Поэтому Светулек-поздравляю):flower:А у меня в субботу будет)

Про плаценту мою в 36 мм,сказал ,что он бы запустил ер,но договорились вот как,19 ого у меня прием врача (если не рожу-он каждый раз эту фразу добавлял и пот градом катился у меня),потом 24-25-узи контрольное и если плацента так же низковата,то собираем комиссию и все вместе типа решаем и я в конце свое мнение говорю:Crazy:

Головка малыша прижата к тазу-сказал,что отлично,потихоньку мальчуган готовится на выход. 

Осмотрел мой позвоночник,где крестец что то тыкал.Тоже сказал всё хорошо. По тазу опять измерял и сказал,что есть один параметр,который на нижней границе-но голова малыша не крупная,крупная не пройдет.

Не плохой прием)смеялась я много).А от одной мысли,что могу родить на сл неделе прям истерический смех стал)

девочки:Марина,Лена,Таня,Юля,Аленки-с недельками!:JC_goody:

@Leeloosh о,все таки я правильно написала)флебодию назначили)

@Oksanko вообще красава!Всё быстренько заживет:almirena:

Скок контракт по цене? У меня тож 4см....низковата(

Я тоже впервые поеду с мужчиной врачом договариваться. Именно гинеколог у меня был одно время во вторую Б. По сути по фиг, главное чтоб профессионал был)  авот чтоб рожать, то ток бабы) сюсюканья не люблю, но и строго со мной низя, могу зарыдать) 

У нас для транспорта большой холл на 5 квартир, там просто пипец стоянка всего... Ща свой угол тож немного отодвину всех, и впихну коляс) приеду покажу какой у нас писец в коридоре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

как то животик немного тянет,нервничает товарищ что то.Погода наверно не нравится.

под утро у меня подкашливания.Может молоко с содой и медом пропить?

 

@Леночка111 210

 

девочки:Юля,Вита,Света,Анжелика,Кристина,Вика,Лика-с недельками!:JC_goody:

@МамаНики у тебя в табличке по пяяяятницам поздравляшки.Или в итоге сегодня?)

Ниче се,сколько у вас шапочек.У меня и шапочек и носочков чет мало.

@счастливая мамочка1 а какую коляску выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина а меня вот больше всего бесит, что проектируют новые дома вообще без балконов!! Какие-то не дома, а соты ( мы потихоньку смотрим жк новые , чтобы квартиру взять, и получается, что там как коробка, нету даже крохотного балкона . Сейчас я хоть даже если и вторая волна, смогу в люльке на балконе укладывать мелкого, у нас их 2, лоджия и маленький 

Девочки, с недельками у кого в четверг! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 anex e/type

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Неделек с приближением радостного события)

Вот слушаю вас и думаю, что у меня доча голая останется. Я пока купила только 3 слипа, и то не уверена, что они норм... ничего в магазинах не нравится...ну и носочки еще. Шапочку и ту не могу найти--выбора вообще нет, заказывать - тоже не приглядывается ничего. даже не знаю, отчего такая беда) уговариваю себя начать делать ремонт, но руки не лежат, гнездование только в мыслях)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас рыдать буду!!! Магазин, где я выбрала конверт на выписку устроил распродажу на 3 дня -15% ,я так обрадовалась!!! Ну думаю завтра закажу тот конверт белый! Сейчас утром смотрю, а белого нет больше, беж остался только ???, придется его брать! Ну почему я не написала им вчера!!! Подумала что в 23.30 поздно писать, а кто-то нет и его купил ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stopkadr-21 позаказывай в интернете:)

 

а низ всё тянет и тянет.Но я пока ничего не пила,ни ношпу ни магний.У кого нить на дождь есть такая реакция?

@счастливая мамочка1 а нигде у них не остался белый?или может из серии через недельку придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 спросила сейчас, жду ответа. Может и приедет белый, но уже за полную стоимость будет((. Эх...прям ругаю себя сейчас! Ну возьми ж ты сразу и закажи! Чего ждала?((( 

Я на всякий случай кинула в корзину беж, пока они не ответят, а то и без него останусь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 а может, пока еще есть время ,еще поищешь в других фирмах белый цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 не поверишь), я пол года ищу и ничего не нравится, а этот вариант у меня в сохранённых лежит уже очень давно. И ничего похожего я у других не видела((, везде рюши, банты огромные, розовый цвет, я такое не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stopkadr-21 а я ещё мелкому не покупала из одежек НИЧЕГО, только пеленки) и, с моими друзьями и коллегами, похоже, пока и не буду, уже полшкафа забили, уже какую партию стираю. На выписку только уж куплю новенькое, да и все)

Доброе утро всем, все сидят по домикам?;)

1 час назад, bezzabotna9 сказал(а):

Может молоко с содой и медом пропить?

Попей и пополощи, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина я мелкому взяла только выписной хб, вязанный на тёплую выписку и комбез тёплый на 62 с шапкой ?. Все остальное или старшего то отдали. 

А ещё 2 носок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, dta21 сказал(а):

проектируют новые дома вообще без балконов!!

Я, кстати, с таким не сталкивалась, мы стараемся везде впихнуть балкон или лоджию, а то куда это годится, и так квартирки по 25 кв. общей, ещё и без балкона, жесть.  И сейчас в Питере по нормам обязательно остекление, это радует)

@Violetta ну вот и я такой комплект пока закуплю, да и все) 

@счастливая мамочка1 а покажи-ка ещё раз конвертик, ща найдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Пузики с недельками! Нам 37, фух. :JC_goody:

@bezzabotna9 в табличке по пятницам, это по месячным считая я ставила, а по узи оказалось четверг и на недельку больше?.  

У нас в подьезде на площадке много места для колясок и живем на первом этаже. Да и всего 2 квартиры, хоть с этим париться не надо. Осталось только коляску приобрести?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...