Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Коровкина у нас также, но забирают после родов до готовности, а это в среднем сутки. Не хочу с ней расставаться, мальчики мои постоянно были со мной, не представляю себе по-другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@счастливая мамочка1 , я тоже розовый терпеть не могу)) белый и серый - или фавориты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 спс, вполне. Примерно также рассчитываю уложиться 

2 часа назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

Девочки я сейчас рыдать буду!!! Магазин, где я выбрала конверт на выписку устроил распродажу на 3 дня -15% ,я так обрадовалась!!! Ну думаю завтра закажу тот конверт белый! Сейчас утром смотрю, а белого нет больше, беж остался только ???, придется его брать! Ну почему я не написала им вчера!!! Подумала что в 23.30 поздно писать, а кто-то нет и его купил ??

Заскринь и поищи ещё где то, сто пудов есть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Неделек поздравляю! Мы собираемся домой. Дети уезжать не хотят, гуляют целыми днями - им нравится. Мне тоже не хочется, здесь здорово и погода обещает наладится. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел комплект! Я спецом взяла побольше шапочку, у меня парень с большой головой родился) 

Когда царапки те увидела, решила купить слип, правда сначала я не хотела из-за цены, думала типа 56 размер и такая цена, но не удержалась 

Screenshot_20200813-105001_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, dta21 сказал(а):

девочки, бруснику прописали от бактерий в анализах. Кто-нибудь знает, просто водой залить? В интернете почему-то только про листья брусники пишут 

А у меня она только замороженные ягоды 

Моя клюкву мне говорила пить, ягоды. Думаю кипятком или сварить и пить

Тож какие то бактерии были. Я правда не пила, ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 

Ссылки скрыты.

 посмотри здесь, написано есть в наличии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 да вот меня тоже не беспокоит , а уже второй анализ (в другой городах) делаю, и что-то находят. Сейчас сдала бакпосев , посмотрим 19 числа что там блин такое ) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMarkiza а ща какие то вроде экспресс тесты делаю, не?!  Я вот тож хочу узнать как это все ща... 

@Счастливая мамочка я тоже розовый беее.... Но блин опять на отдавали ж... Хотя много нейтрально го. Благо кокона розового не оказалось в наличии, который дочь выбрала))))  придёт серенький с сердечками цветными))) и коляс салатовый)))

Неделек четверга с недельками??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dta21 печеньку захотелось)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин меня два дня треники мучали, прям такие болючие, а ночью настигло расстройство живота. Ну писец, я думала все,,, рожаю ? до сих пор лежу, слабость жуть. Зато треники прошли..... А мы ещё ж на даче, и срок пока маленький, разговариваю с дочкой чтоб ещё 2-3 недели точно сидела?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 если бы, может где-то и делают, но точно не у нас. Знать бы где их купить, я бы сама привезла в роддом, 30 минут и готово, кто ж там тратиться будет.

@Леночка111

7 минут назад, Леночка111 сказал(а):

Блин меня два дня треники мучали, прям такие болючие, а ночью настигло расстройство живота. Ну писец, я думала все,,, рожаю ? до сих пор лежу, слабость жуть. Зато треники прошли..... А мы ещё ж на даче, и срок пока маленький, разговариваю с дочкой чтоб ещё 2-3 недели точно сидела?

тоже самое (((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMarkiza гемоглобин хороший ,а железо?ферритин?

@dta21 я похожие комплектики купила)с шаааапочками в цвет)так мило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 дали анализ на 24-ое, надеюсь дохожу ...
 

22.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 вот поэтому я беру не взирая на сроки и предрассудки. Когда хорошее предложение и цена - и есть возможность - покупаю. Так как потом  эмоций разочарования не избежать((( 

@dta21 меня ещё бесило то что на квартиру 75-80 квадратов - кухня бывает 8 .... Хотя сейчас крайне популярны кухни-гостиные - проектируют 8-9 квадратов - как так? За то кучи всяких закоулков и коридорчиков с «аппендиксами» 

@Sветланка2812 наверно отеки, у меня тоже туговато сжать/разжать

@dta21 я разминаю бруснику и водой горячей заливаю и мед добавляю. Но мне просто горячее нравится пить... Этой ночью после вечернего употребления - за ночь вставала 6 раз) это жесть... и писала (простите) не маленькими порциями ?

Я узнавала у нас у акушерки - про анализ на корону. Мне сказали что не берут у нас ??‍♀️

Я тут выпадала, но Вас читала. У меня мой отит обострился, при чистке выделяемое не понравилось... ходила к Лору, она мне капель навыписывала и ещё Амоксиклав. Я пока решила местными каплями...

А ещё - ездила сегодня в Фитнес Клуб. И купила абонемент годовой, с бассейном, хамам, финской сауной, 40-направлениями групповых, и всяких «комплиментов»... у нас ещё клубы не открылись, вот-вот. Старт активации просто отодвинула... Так что в предвкушении...??

Может я сегодня слишком хвастаюсь... Но по поводу колясок, у нас есть перед входом в квартиру тамбур - подъезд так спроектирован что на 2 квартиры отдельный закуток - квадратов 5-6. Мы с соседом установили дверь и у нас получается на 2 квартиры общий предбанник. И ещё до заезда я на него ой как расчитывала. У нас там самокаты, санки зимой стояли и дома всегда пол у входа чистый. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня привет! Располагайся, ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) Я из Москвы, но с весны живем в Подмосковье и уже так привыкли, что не хотим назад. Сейчас хочу еще дом подготовить для малыша, планируем выходные здесь проводить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss мечтаю о предбаннике , я даже коляску дома держу, потому что у нас шизанутая соседка, она однажды нам мешки с цементом порезала ножом, там долгая история, я на нее ментов вызывала , за то, что она мне на телефон угрожала писала смс . Теперь ничего туда не ставим, у нас коридор пока вмещает коляску мелкую и велик, но дальше надо думать уже 

Так то места хватает, для двоих детей. 

По поводу брусники- оно и понятно) как мочегонка ))

@Моня привет! Добро пожаловать, у меня тоже срок по месячным на 30 сентября, но будет пкс, поэтому раньше планирую ))

@Pegasss с отитом то в итоге наружний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня привет, присоединяйся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dta21  здорово, что в один день! В ПКС есть одни большой плюс- можно выбрать дату:))). 

@Sветланка2812 спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас всех с памятью? У меня капец полнейший. Вчера в магазин собираемся, у меня на плите петух тушится. Мужу говорю, не забыть бы выключить. Уехали, часа 2 технику покупали, а мне еще в детский мир надо, заказ забрать. Выходим из магаза и тут я понимаю, что куру то я не выключила, какой тут детский мир, неслись домой, благо городок манюсенький. Прибежала домой, сгореть не сгорело, но ооочень зачариласб моя кура ))

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня привет ) а где в подмосковье?

Я тоже из Москвы, но купила квартиру в подмосковье, прожили 2 года тут, сейчас с мамой меняемся снова на Москву?? все же не доверю подмосковным врачам новорожденного ребенка..а еще и молочка другая и много чего тут нет..а нам и бассейн нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dta21 вчера 3 приборами какими то смотрели. Сказали уже катаральный... оно у меня с того раза как-то лучше то хуже... начала чистить а там уже с Зеленцой жидкость. Я к Лору, она промыла ухо - сказала чистое, подозрительного нет... говорит что то зеленоватое могло попасть? Но отит сказала есть, и не наружний а за перепонкой. Я таких болевых ощущений как жаловалась тут писала не испытывала... Она мне 2 вида капель написала с местным антибиотиком и амоксиклав. Я посчитала пока амоксиклав отложу, т.к. по симптомам и промыванию ничего критичного. Но мне значительно легче опять же после мазей...  у меня у дочери кровь вирусная (для сада сдали) , а симптомов никаких. Я чую что-то хватаю и ухо как слабое звено начинает ухудшаться...

@Sветланка2812 я туповата откровенно стала. Не могу вспомнить улицы, фамилии, имена, клиентов бывших. В диалоге часто допускаю: Эмм как его .. ну эта ... блин сейчас. А напротив вяло зевает собеседник) да и вообще иногда выстроить предложение грамотно - проблема) Абру Кадабру нести начинаю, или завожу рассказ и устаю говорить ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленёнок? рядом с Серпуховым, это почти 100 км, тут меня воздух подкупает, сосны вокруг, да и у детей свобода. Целый день на улице, да и еще у нас конный клуб рядом, они там занимаются, бросать не хотят, а в Москве, мы почти в центре живем, до ближайшего клуба по пробкам часа 1.5- 2 вечером ехать. Про медицину согласна, да и школа у нас, поэтому пока переезжать не планируем, но выходные хотелось бы здесь проводить.

@Pegasss мы сейчас месяц на море были, у меня там тоже отит был, вообще у меня это частое явление, к сожалению. Мне хорошо помогает анауран или кандибиотик- это все ушные капли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...