Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Моня а, ну в таком случае да ) это клево. Особенно, когда свой участок, детям раздолье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Моня от кандибиотика у меня боли были сильные в ухе почему то... прям как кувалдой и ухо и голову... сейчас выписали ципрофлоксацин капать, и турунды делать с диоксидином. Пока все проходит очень мягко. Возможно тогда был другой отит, Которому капли были противопоказаны. Сейчас назначение переношу лучше...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, кто-то бандаж носит сейчас? У меня очень сильно болит спина. Первый раз такое. Хочу попробовать бандаж, но их так много. Не знаю, какой выбрать. Хочу в идеале с доставкой заказать.

@Pegasss да, если повреждения есть внутри, то эти капли нельзя уже.  Надеюсь, быстро ухо пройдет, неприятная вещь, конечно, и главное не запустить. 

@Аленёнок? согласна:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня привет ?? добро пожаловать и с первой крупной покупкой) 

@Sветланка2812 ну ты мать даёшь, хорошо что вовремя вспомнила

В эту Б я конкретный тормоз по всем параметрам. И память не айс, и режим "тормоза" включен на всю катушку. Ещё последний месяц гиперплаксивость активировалась, за последние пять лет столько не выплакала, сколько за последнюю неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leeloosh спасибо!

Выставила фото с пузиком в тему с фотографиями, чтоб визуально познакомиться.

Прибавка у меня просто жуткая- 22 кг, может из-за этого и спина болит. Пуз тоже огромный уже. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня  у меня такого плана. Ношу только когда убираюсь или посуду мою, потом снимаю. Не люблю в нем долго ходить, мне кажется на ребенка давит. Но спину поддерживает хорошо77824cac5e31.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leeloosh  а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 я в принципе паникер, вечно забываю, закрыла ли дверь и выключила ли плиту.. 

@Pegasss со средним ухом тогда точно каплями надо... уши да, могут реагировать на вирус , увы( не зря врач называется ухо горло нос.  Я слышала что Амоксиклав можно при беременности, один из немногих аб, но попробуй так пока что без него . Там еще вроде как можно сдать анализ, типа мазок из уха, не знаю брали тебе или не стали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 пфф, я вообще рыбка Дори) все пишу в книжечку под названием склеротничек. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня есть фирма с доставкой beoma , он правда не из дешёвых, я заказывала 4 в 1 (и до и после родов) на вайлдбериз, у меня у дома прям пункт выдачи. А у них на сайте стоит дороже , но они везут буквально на след день , я читала у девочек своих 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня у меня фирма КомфОрт, с пластинами в спине, надеваю, только когда планирую долго ходить, а так считаю, что он нафиг не подпрыгнул конкретно мне и тоже кажется, что мелкому на башку жмет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dta21 @Коровкина  спасибо, посмотрю их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина я тоже все записываю, правда в разные места, а потом вспоминаю - яж куда то записывала:girl_wacko:...так что надо еще записывать куда записывала?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня вроде фэст. Честно признаюсь, уже не помню, брала его три года назад, с первым ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще иногда диктафон на телефоне включаю? чтоб точно ничего не упустить. Перед приемом например, вдруг что-то полезное скажут, а я не запомню нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 , magbaby довольно популярные конверты сейчас. Уверена, что ты найдёшь белый. 

Тут вот тоже пишут, что есть:

Ссылки скрыты.

Прям клуб противников розового образовался тут у вас :-).

Я пока не в нём. Мне после 4х мальчишек розовое в радость выбирать :-)).

У меня уже всё готово: 

кроватка, комод, шкаф с вещами, коляска (розовая :-))))...плед на выписку и конверт теплее для прогулок осенних - всё ждёт своего часа. 

Для роддома тоже основное всё купила, позже со списком роддома сверю, может какие-то мелочи докупить придется. 

а так можно спать спокойно - сегодня только 35 недель. Ещё 3-4 недели рожать не планирую. 

Вещи на первые месяцы малышке уже простирала и погладила. Помню, с двойней тяжело это далось. В несколько этапов гладила, уставала быстро. Сейчас за один заход, без перерывов справилась. Вообще легко в этот раз хожу, тьфу-тьфу-тьфу. Ни болей, ни дискомфорта. Спать только иногда хочется больше обычного. А ночью наоборот не всегда могу уснуть. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammy// Я такая же)) после двух мальчишек на розовое тянет:D. Не все, конечно, ещё белого хочется.

Коляска серо-розовая, кроватка белая, но комплект розовый "плюшевое облако". 

Цитата

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dta21 сказал(а):

девочки, бруснику прописали от бактерий в анализах. Кто-нибудь знает, просто водой залить? В интернете почему-то только про листья брусники пишут 

А у меня она только замороженные ягоды 

Ягоды размять и кипячёной остывшей водой заливать, градусов 60 примерно. Кипятком нельзя, вся полезность на смарку. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка Спасибо! А то я кипятком залила первый раз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие комбез на сентябрь? Что понравилось, все размеры кончились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta я шить буду, тут кто-то скидывал фотографию, не помню уже кто. Верх хлопок, на подклад белый плюш, утеплитель альполюкс (жду когда придёт, так сразу начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас черная коляска) у дочки была серая

@Моня привет, у меня такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Violetta сказал(а):

Девочки, у кого какие комбез на сентябрь? Что понравилось, все размеры кончились ?

Такой потеплее на 68

Ссылки скрыты.

И такой потоньше на 62

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня , приветствую, располагайся!  
Мы приехали домой. Я пыталась в машине спать, но дети всю дорогу ели, пели, дудели на дудках - сна не случилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня ну теперь наверное неактуально советовать, где брала, так как пока придет, уже наверное и рожать пора будет

@Violetta я не брала, мы родимся только в конце сентября, сначала будет в конверте гулять, а потом в комбезе-трансформере (делается и мешком и ножками), у меня с отстегиваемой овчинкой, поэтому на три сезона осень-зима-весна, покупала на Wb

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...