Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Pegasss показ мод ))) 

У меня сегодня весь день выделения сильные. Это знак?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Pegasss отличная идея) замутим челлендж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина Я обязательно вышлю свою ? надеюсь она будет с дырочкой ? я мечу на первое место ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss это мы ещё посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss а у меня грудей нет, мне призовое место не светит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

Это знак?))

Я не знаю, знак или не знак, но держи в курсе. И про ночнуху не забывай, там дело не в наличии грудей:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 , может и знак, а может и нет. Вообще эти выделения не понимаю: то есть, то нет) 

Да, надо будет ваццап забацать) и страдать в родах там)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот эйфория какая-то...летаю, как на крыльях последнее время. Недавно словила себя на мысли, что вот сейчас я по-настоящему счастлива))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина насмешила  ??

Боюсь сознание потеряю от боли и страха. У меня слезы рекой льются от боли, не могу контролировать, дышать тяжело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамаНики сказал(а):

Ох, я тоже дико боюсь боли, как вспомню так вздрогну, в первый раз не боялась не знала что ждет, а сейчас прям трясет как представлю?. Чет я как-то не готова пока морально. 

@Leeloosh недавно на др ходили к дочке подруги, 2 годика ей, очень ей наборы понравились приборы для доктора и мини кухня. Всех гостей переличила и накормила?. Еще коляску с лялей ей подарили, тоже бегала с ней. А так все что угодно можно, им все интересно. А так конечно можно у родителей спросить, моя например вообще машинки любит.?‍♀️ для девочки необычно, но она всегда рада новой

У моей до 5 лет были машинки, паровозы, динозавры) вот к 6 до кукол доросла и то не особо, играет что от старшей осталось тип барби, винкс там и ещё какие то) лол ещё рулили как то) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko @Sветланка2812 я заметила, что у меня с физической нагрузкой связано, чем больше подходишь или уборка там, тем обильней. Если овощить на диване - ваще все чисто

@Юлияmama ох. А можно же попросить обезбола хоть маленько, если совсем невмоготу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

@Коровкина надо в вацапе находится, чтоб оперативнее на родах общаться )

Я за ?

Блин у меня день норм с настроением, день жопа. Боли боюсь до жути, в общем я пока тож не готова, я поэтому и хотела кс чтоб чик и все)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина можно, но только до определенного раскрытия?‍♀️ до 3 см вроде..а дальше не делают...терпеть только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина канеш можно ? оно спасает, но у меня после эпидурала болеть голова стала... Я через 6 лет ток поняла это и исправила? но без неё это треш.. Я первую без оьезболивания... Больше никада. А кому то норм) 

1 минуту назад, Аленёнок? сказал(а):

@Коровкина можно, но только до определенного раскрытия?‍♀️ до 3 см вроде..а дальше не делают...терпеть только

Ну как это... Я с 5см приехала, пока расстелилась, пока оформила б и потом кольнули.. Там же от дозы зависит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 ага, чик и все...с кесаревым все тоже нерредсказуемо..там что угодно может быть. Я тут почитала в инсте блогершу Марию Вискунову, она родила недавно. Делали ей кнсарево. Ребенка вытащили и зашили....с плацентой....в итоге выскабливание...не понимаю, как можно при кесаревом забыть вытащить плаценту?‍♀️

@Леночка111 мне сказали, что до определенного раскрытия?‍♀️ да и написано где-то..читать лень?‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленёнок? ну понятно что не чик, тут надо хирурга выбирать. Я к тому что без сзвпток этих ужасных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 ?лентяйка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Аленёнок? ну  хз, я те грю как у меня было)) в5-6 делали... К потугам уже все чувствовала) но это было платно.  С первой дочкой помню то рано грили, то поздно...... Козлы ?

А потуги уже через полтора часа наступили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 а мне пузырь прокололи рано, как дикие боли начались я попросила анестезию, а мне сказали, чтобы я сейчас определчлась,так как позже делать нельзя будет?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите ещё чего-нибудь страшненького)

Я прочитала в инсте роддома, куда собралась, что эпидуральную делают, наоборот, начиная с раскрытия в 3-4 см и до полного открытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленёнок? да не, больше чем 3 см. Мне где-то на 6-7 делали ЭА точно. 

28 минут назад, Аленёнок? сказал(а):

как можно при кесаревом забыть вытащить плаценту?‍♀️

Года три назад читала, что в одном из наших питерских роддомов зашили целую простынь! Реально, там целое одеяло было. По УЗИ смотрели, говорили гематома. Хорошо женщина госпитализироваться успела, вовремя прооперировали.

Девочки, всем спасибо за советы? Завтра поедем выбирать игрульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина да это не страшненько?‍♀️ у тебя вообще высокий болевой порог, так что отстреляешься быстро и безболенеенно...а я от боли сознание теряю?‍♀️

Да и у всех роды по-разному проходят, поэтому тут бояться нечего!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 С первыми были такие выделения перед родами? может просто находилась, набегалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leeloosh жесть какая-то?‍♀️ что с врачами происходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...