Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@dawka_ko ничего себе, какая продуктивная ночь в плане шопинга) надо посмотреть, что такое прокладки- трусики) может и мне пригодится  ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

13 минут назад, Юлияmama сказал(а):

Девочки, я по поводу магния. А почему его нельзя пить до самых родов? Как он влияет? 

Мышцы расслабляет.  От этого могут быть проблемы с родовой деятельностью. Поэтому до 37 недель и еще 3 недели на восстановление тонуса мышцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@likarin надевали в роддоме, снимать в жк будут и домой. У меня врач которая надевала и врач на участке в жк одна и та же. Я честно говоря думала снимать в роддоме тоже будут, читала что может сразу родовая деятельность начаться?‍♀️. Думала понаблюдают хоть денек и если не начнется то отпустят. Ан нет. Снимут в женской и гуляй Вася

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 а я вместе пью, про 2 часа в интернете ничего не нашла

нам тоже сегодня 34

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 вот пока не сказала, не обращала внимание на свои. У меня тоже руки затекают и немеют. Наверное из-за не очень удобного положения с шариком

Девочки, всех неделек с округлением ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200815-185025_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama , это и прокладки, и трусики. Они отдельные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу элевита. Прошлую б принимала до последнего, так сама и не смогла разродится. Окружность головы у ребенка был 38 см, для меня сам крупненький 3700. Уже погодя перечитала что на элевите детки крупными рождаются. В эту Б я его как-то через раз принимаю, закончу в 37н, на ГВ продолжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leeloosh мне врач вообще в 20 недель сказала не пить  Элевит, лучше отдельно, что надо. И плюс лето, много витаминов. Я и не пила..только кальций, магне, омегу совсем недолго 

И Сорбифер для гемоглобина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leeloosh ойой, надо и мне через раз пока)

Надо, чтоб головенка пролезла и ни одна эпизя не пострадала)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bezzabotna9 сказал(а):

Доброе утро!

добавляю в группу из таблички)

@likarin ,зай,установи ватс ап на телефон,не могу тебя добавить:flower:

У меня сегодня праздник)))Нам 37:girl_cool:обожрусь макдака:Crazy:

девочки:Вика,Настя,Вера,Лена,Оксана-с недельками!!!:JC_goody:

@Юлияmama я всю неделю лечилась,и горло и нос(благо отпустило наконец то)

@МамаНики я обычно говорю мол из-за маски затруднено дыхание,отчасти это правда,в маске часто нос мой перестает дышать)

@Счастье_А ваше желание исполнено)))

@dawka_ko дорогая моя,установи ватс ааааап

@сладкая 85 Алена,установи ватс ап;)

У меня установлен вацап, может антиспам не даёт. Отключила антиспам. Но он только на телефон. Попробуйте ещё раз)

У нас все хорошо, вчера нам  месяц исполнился.вес 2100 грамм, рост 42см. Думаю ещё пару недель и домой). Кстати,дня за 3-4 до родов у меня резко исчезла изжога, я прям так радовалась. Была даже на огурцы. Но не предала этому значения.

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@сладкая 85 молодцы, хорошо растете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@сладкая 85 добавила )

а мне почему то сидеть стало не удобно,не в плане писи. Вот иду в туалет-сажусь,как обычно плечи слегка вниз -как будто диафрагма давит на ребенка-мне больно и приходиться выпрямляться.Так же стало и на стульях.Сижу получает отклячив попу и прогиб в спине. Ребенок что не помещается?:girl_mad:

сегодня поеду покатаю коляску Тутис гэлэкси,оценю габариты в живую,как говорится)

 

на счет изжоги:последний пару дней очень сильно усилилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANTALY привет!

Я пью и магний и кальций и железо. Причем все вместе, мне не говорили, что надо отдельно. Магний пью давно, но сейчас дозировку снизили. Витамины допиваю, у меня с айхерба, они только с натуральным составом. Еще пропила курс женских прибиотиков и второй начну недель в 36-37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня а расскажи про пробиотики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 даааа, и в машине надо попу назад прям в сиденье запихнуть и в пояснице прогнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leeloosh а я прошлую беременность пила элевит до родов и дочка родилась 2900) и головка 34 

а сейчас вот даже не знаю, что нужно пить последний месяц перед родами? 

железо? что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ближайшие дни не рожу, не представляю, как буду терпеть: малый таз и поясница болят уже едва терпимо. Вчера вечером думала, что уже начнётся, а сегодня прямо с утра не отпускает, вот реально еле хожу, и лёжа не проходит. Ощущение, что головка раздвигает кости ?

На неделю остаюсь с детьми одна, но хорошо, что с садиком, их надо отвезти-забрать, и вечером 4 часа до сна останется.

@Oksanko я всё кроме магния пью: мультивитамины с iherb, хелат железа по 50мг, масло примулы по 2600мг и но-шпу минимум раз в день. Кальций буду пить после родов. 

@Латышечка ты с iherb заказы растамаживаешь? Мне предъявили 20% НДС помимо платной доставки, теперь ищу у нас или в ЕС, что-то получается по примерно такой же цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, marinochka_l сказал(а):

ты с iherb заказы растамаживаешь? Мне предъявили 20% НДС помимо платной доставки, теперь ищу у нас или в ЕС, что-то получается по примерно такой же цене

Да, тоже теперь так стало. До 22 евро вроде не надо таможню, но тогда доставка в 2 раза дороже. А так на заказ в 40 евро растаможка плюсом ещё 8.50?‍♀️ Приходится брать только то, чего у нас не найти нормального и изредка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с ещё одной неделей. :plus1:

Нам 36 сегодня, последнюю неделю часто треники, устаю ооочень быстро, ноги ватные становятся, в туалет последнюю ночь через каждые 30-50 минут ходила.

Муж и мама сказали лежать неделю, чтоб хоть до 37 дотянуть, я сопротивлялась, а теперь понимаю другого выхода нет.

@bezzabotna9 можно и меня в Ватсапп +7 951-142-46-49 :confusion:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня и я пью пробиотики и масло примулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 у меня такие, ттт в этот раз никаких проблем с молочницей и проч. не было.

Ссылки скрыты.

 

@Sветланка2812 а примула для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Моня говорят она помогает шейке, вроде как более эластичная становится. И там жиры полезные для женщин

Блин, у меня пальцы как сардельки уже, я вязать толком не могу, затекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами) сидеть неудобно, порой еле хожу) а у меня далеко даже не 36 недель. Сегодня у меня припадок благоустройства. Приводила в порядок детские книжки. Переставляла с одной полки на другую, освободила ещё одну полку для них, скоро влезать не будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marinochka_l а если я примулу до этого не пила, есть смысл начинать в 34 недели?и у меня на этой неделе пачка витаминов заканчивается, думала уже не брать на последний месяц, наверняка уже толку нет

кальций вчера выпила последнюю, магний до 37 попью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...