Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Коровкина не переживай, с первых дней в роддоме подскажут, а дальше само пойдёт-поедет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

7 минут назад, Леночка111 сказал(а):

педикюр себе сделала

Как это ты вообще, я носки надеваю с акробатическим этюдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 я вчера чикала, только мизинцы остались, не могу до них добраться. Так и поеду в роддом, как мизинчиковый росомаха?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот такие гормональные качели, наверное, чот как стало страшно, ваще атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина я тоже периодически так думаю ))) но когда привезем домой эти сверточки, которые папхут ангелами, мы поймем, что как вообще без них жили?‍♀️

Всем привет )

А у нас сегодня переезд:toks: натаскалась вещей пипец..муж не разрешал, а я говорила, что легкое, чтобы быстрее закончить?‍♀️ нам еще ходок 3 туда-обратно...лишь бы мама не передумала? иначе все в обратной последовательности таскать?‍♀️

А еще у меня периодически режет шейку матки, которую я никогда не чувствовала, поям присаживаюсь от боли..но так больно крайне редко. Почитала в инете, там все не однозначно про это написано?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коровкина сказал(а):

Как это ты вообще, я носки надеваю с акробатическим этюдом

Ой писец не спрашивай. С обеда начала, в много заходов... Пока спилила, потом постригла, потом убрала все, потом покрыл и даже страх налепила... Под конец думала рожу нах?

@Коровкина на меня тож седня накатывало... Мужу как раз говорила что не одупляю пока что ещё Ляль будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 показывай коляску и стул и будем тебя хвалить )))

А какие швы собираются рваться? У меня шейка шитая перешитая в 3 родах в 4 раскрылась без разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 неее, я к специально обученной женщине ходила на днях, думаю ещё раз успею сгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина психолог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 ну про швы я просто думаю....ну на всякий случай что ожидать)

 

ща покажууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 @bezzabotna9я вот тож подумала - разве обязательно им лопаться?

@Леночка111 и я не одупляю, все как будто не со мной

@Леночка111 по ногтям ножным))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же стульчик был у меня в 2012 году.Прям воспоминания нахлынули.У стульчика убрала столик,все равно пока не нужен,подкладку в него взяла на акушерстве ввиде поролоновой штучки)забавная)

23BADC57-1252-4FB4-954B-86A1B95A90C3.jpeg

46694BF9-0711-4115-9C02-CF1FDA219937.jpeg

@Коровкина я о том,что если представить печальный момент)))то что это будет?кровь или что?...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина аааа)))))  я думала с загонами))))  я то сама умею и каждый раз думаю пойду, фигли мучаться... А потом жаба давит и делаю сама? тем более када времени вагон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 ну красотень, а дома то как красиво.

А из швов ниче не будет, не ссы))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 поздравлямба) стул крутой, я а этот раз вообще простой хочу... Икеа??

Коляс класс.... Это 2 в 1?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 у меня вооон стол для школьницы из икеи)

да,2 в 1,автокресла есть в гараже:girl_cool:

@Sветланка2812 это комната дочи,в которой она ваще не находится,я там больше тусуюсь)тут и дом огромный игровой))до живота я там играла:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 все такое готичненькое, прям по мне) стул тож такой куплю полюбому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина стул неубиваемый.Он меня с дочкой оооооочень выручал.прям респектую ему)

@Коровкина готичненькое:Dэт доча моя сейчас стала любить все такое)))а я блин по розовому тащусь:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла на что у меня изжога, на перцы фаршированные, в прошлый раз после них сильно было, но я подумала что от того что я за 4 часа схомячила 9 шт. Но сегодня я скушала 2 и то в 18 часов, а она все со мной (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 мне кажется у меня изжога уже и на воду стала:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 а у меня в эту беременность прям редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 с покупками ? у коляски колёса нравятся и люлька вместительная, по мне очень удобная?

@bezzabotna9 куда спрятала животик?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, bezzabotna9 сказал(а):

@Леночка111 у меня вооон стол для школьницы из икеи)

да,2 в 1,автокресла есть в гараже:girl_cool:

@Sветланка2812 это комната дочи,в которой она ваще не находится,я там больше тусуюсь)тут и дом огромный игровой))до живота я там играла:D

У меня у детей тож свои комнаты, ток тусят они у нас.... Старшая ток у себя, и то не всегда.. Последний год вот отделилась?

9 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

А я поняла на что у меня изжога, на перцы фаршированные, в прошлый раз после них сильно было, но я подумала что от того что я за 4 часа схомячила 9 шт. Но сегодня я скушала 2 и то в 18 часов, а она все со мной (

У меня от всего.... Ща ренни выпила вот, лежу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, bezzabotna9 сказал(а):

Такой же стульчик был у меня в 2012 году.Прям воспоминания нахлынули.У стульчика убрала столик,все равно пока не нужен,подкладку в него взяла на акушерстве ввиде поролоновой штучки)забавная)

23BADC57-1252-4FB4-954B-86A1B95A90C3.jpeg

46694BF9-0711-4115-9C02-CF1FDA219937.jpeg

@Коровкина я о том,что если представить печальный момент)))то что это будет?кровь или что?...

С покупками :)

Эх, у меня такой стульчик не поместится в квартире :Dа коляска ждёт своего часа на балконе, перестираная уже и упакованная в полиэтилен, чтоб не пылиночки на нее не упало)) 

От изжоги, кстати, мне врач советовала молоко или боржоми, чтоб часто Ренни или смекту не пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epifanovna у меня маленькая квартира, но стульчик этот меня покорил напрочь, буду брать)

А с коляской завтра буду разбираться - что там можно постирать, что помыть придется вручную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...