Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками и у кого доношенная особенно поздравляю!!!

@Юлияmama кенгуру, говорят вредное, а слинги можно с рождения. Я и дома пользовалась активно и в гостях.

У меня сегодня аж 3 врача, надо пройти ЛОРа, окулиста, кардиолога. КТГ назначили каждые 2 недели. В прошлый раз чаще было и на дом давали, сейчас сказали не надо. Оно и к лучшему.

@Леночка111  вот здесь можно прочитать

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

Я завтра не еду на прием, аж в четверг, из-за простуды перенесли. Блин, а так хотелось на узи попасть. Ну ничего, лечимся активно) должна была на прием в 37 недель попасть, теперь выходит почти в 38) ого, какие я цифры уже большие пишу..38  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла)мазки попросила на кушетке взять:Crazy:иначе я описиюсь....не знаю почему ,но я весь день подписиваю)

 

на ктг сын уснул:sorry:весь в мать:yes:я тоже задремала))))датчик ж электронный и у меня комнатка своя,вот я храпуна и дала)Аж неловко стало)потом сьела 2 нектаринки и шоколадку-музон послушала и малыш таааак и быть одолжение сделал и проснулся.Все хорошо по ктг.

про мой вес)))прибавила за неделю 300 грамм:D

терь моя врачиха ждет меня 28.08-если не рожу)если рожу то к ней через месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss я стараюсь не плакать, но всё равно меня это убивает ?‍♀️

Я себя помню такой только 10,5 лет назад в прошлую беременность. Но тогда я так за собой не следила, а сейчас тренировки регулярные были до беременности, питание пп, вес держала долго 55 кг при росте 165 см, кубики преса на животе и т.д. 

И где это всё?(( +18 кг уже к 34й недели ((. И только для бабушки мужа я всегда стройная лань ?, вчера говорит совсем ты не изменилась, наверное во всём себя ущемляешь, диет придерживаешься. Ага...придерживаюсь ?, мордень уже скоро лопнет, как придерживаюсь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 никак с ней свекруха твоя договорилась ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 если ты занималась до этой беременности спортом, мне кажется ты быстро придёшь в форму.

У меня подруга за беременность набрала килограмм 18 при ее добеременном весе 53 кг и она высокая, но при беременности ее все спрашивали не двойня ли у нее, такой был большой живот.

Было у нее пкс, малышка 3300,  увидела ее через месяц практически живот уже ушел, и это уже через месяц.

Так что и ты будешь такая же стройная лань как и была, главное чтоб малышке там было уютно и хорошо.

У меня например иногда такое чувство что все живот лопнет, кожа закончилась, куда ещё растягиваться, ан нет значит ещё есть куда))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 По каким то подсчетам моей мамы (а вы уже поняли,всееееее в моей семье что то подсчитали для меня)-выходит дата 25ое августа.Я говорю нифига се у вас разброс от 25.08 до 15.09))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 я ж хотела 20.08, но чет это уже на днях, а я не готова пока )), я с тобой на 25е

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 мне нужен крем для пуза антилифтинг) тоже уже как барабан

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чето седня как песарий сняли доча какая то активная стала, шевелится постоянно, и похоже подкоп роет?. Бьет головой так, что "там" все ходуном ходит. И вес мой тоже стоит. Надоело ей там сидеть, на волю хочет уже.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина как живот начал расти стала мазать пузико и груди маслом джонсон, вроде растяжек нет тьху тьху. Ан нет, на груди пару есть, вот как увидела и грудь начала мазать.

А так иногда кажется все больше некуда, особенно когда поем и попью много жидкости, не вздохнуть ни пер...ть как говорится, сорри за мой русский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНики выпускай дочь )))

Я прям не знаю на кого ставку сделать, кто первый пойдет, точнее уже второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 у меня аналогичная история))) я тут регулярно плачусь... я могу тебе скинуть свои фото до беременности и сейчас) и не самые удачные, а обычные сейчас))) и ты увидишь что моя внешность сильно изменилась. Вот таким колобком докатилась до спортзала - купила все необходимое, готовлюсь к боевому восстановлению! Сейчас пишу - пью молоко и грызу сушки... когда доведётся ещё это сделать потом. У меня голод намечается))) все равно набрала много хоть и сдерживала себя , поэтому сейчас мне уже кг больше кг меньше... не парит, расслабилась 

У меня тоже тренировки, питание. Я в жизни после 18.00-19.00 край - маковой росинки во рту не держала ... до 9,10 утра))) плюс спорт зал - помагали мне быть стройной! В беременность у меня растёт все! Причём сейчас как у тебя ещё бОльшими темпами чем раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 ой, у меня этих растяжек полно ещё с молодости, я вообще не парюсь

@Pegasss в этом-то и ошибка) когда все время на строгаче, организм думает, что голод и неурожай и при малейшей возможности начинает делать запасы. Плюс стресс на фоне того, что себя гнобишь, а это очень сильно влияет на женский организм в особенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss я тут тоже про зал мужу заикнулась)), говорю понимаешь, если я себя быстро не приведу в форму у меня начнётся депрессия, я буду злая и недовольная жизнью, а зачем такая мама и жена в семье??

Так что говорю в твоих же интересах организовать свой рабочий график так, чтобы я могла пару раз в неделю съездить потренироваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина да я согласна, что есть в этом корень... У меня у самой были мысли, что организм не дурак. И он боится условно, что я могу таким образом жизни навредить малышу и начинает в усиленном режиме откладывать все что попадает мне в рот, включая любую жидкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 не не, долечиться надо и можно выпускать. Тоже интересно кто следующий?. Серебряный медалист практически получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в этот раз реагирую проще. Пока до ЖК не добралась недавно и не встала на весы... и не услышала от врачей предположения о моем питании и рекомендации зашить рот! И меня после накатило... до этого держалась молодцом!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss и я тоже сейчас уже перестала себя ограничивать, вижу что всё равно несёт. Короче будем уже потом скидывать с тобой)). Жаль только, что на это потребуется больше времени. У меня вон знакомая родила 3 недели назад и она уже в форме, живот свой показывала, да и вообще вся подтянулась уже. Но там вообще серьёзные тренировки были до беременности и набрала она 12 кг всего. Гуляет сейчас с малым с коляской и чувство, что только с соревнований вернулась перед которыми сушаться прилично 

@Pegasss у меня в жк молчат)), только вес записывают с моих слов. Но я сама похлеще комментирую свой вес каждое утро на весах в ванной)), муж говорит хватит разговаривать сама с собой ?, а я пока не выговорюсь: нет, ну это пи...ц, какого хр...на и т.д., мне не полегчает ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, наш организм и в обычном режиме сильно заточен на репродуктивную функцию, поэтому и делает запасы, тем более сейчас;) все решается адекватной калорийностью, соотношением бжу и активностью, причем важнее внетренировочная, тк зал два-три раза в неделю, а остальная жизнь всегда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 вот вообще сравнивать себя ни с кем не нужно. Нужно о себе думать и только. У нас нет гонки восстановиться через неделю или через 3-6 месяцев... для меня спорт комплексы - моя отдушина и мой кайф, да ещё и с бассейнами и саунами и спа комплексами... поэтому я жду не дождусь когда приступлю) даже есть свои плюсы в большом наборе, больше мотивации лично у меня быстрее приступить, не лениться и не откладывать! Набирала бы сверху 5 кг. Ну и подумаешь ... так бы и тянула

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если навязываюсь, если что, не обращайте внимания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина норм все! 

@счастливая мамочка1 я дома не взвешиваюсь принципиально! Причём я узнала о беременности в феврале) и жила обычной жизнью своей. Но замечала, что бока мои стали куда шире) хотя по питанию я сильно не меняла рацион... вставала на весы - 62 ? хотя была 59,60 - оказца я поползла из-за ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина мой организм привык что я жру много и вредно и не копит )), но живот надо будет убирать

@МамаНики ну тогда быренько долечивайся ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина ой да я тоже особо не парюсь по поводу растяжек. Мажу и мажу, все равно масло стояло без дела:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...