Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Мы как то ехали Сапсаном в Москву в детском купе. 2 пары с новорожденными... я как раз была на ограниченном питании после беременности) и рядом сидела пара примерно по возрасту с ребёнком схожим с моим... девушка русская муж у неё японец что ли... девушка тоненькая/тоненькая.... у нас билеты были с питанием (бутер и чай). Я бутеры покупные, заказные - всегда ем только с одной прослойкой хлеба, вторую убираю)))  ехать около 4 часов. Мы обе кормили всю дорогу... но я съела своей не полный бутер) а она весь паёк от ржд, плюс яблоко, плюс припасла с собой сендвич...  и тоже приговорила... в такие моменты мне интересно посмотреть на себя со стороны, и свои вопросительно завистливые ? глаза))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Pegasss , я на ГВ тоже жру, как та девушка) даже ночью есть хотелось.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss вот я такая была до 4 родов. Я всегда ела много, много мучного, жирного, жареного  и порции у меня огромные. И не могла набрать вес, как стоял 41 кг, так и был. Единственное на чем я набирала это были самодельные пельмень, я лепила шт 500 и ела их 3 раза в день по 50 штук, набирала 2 кг, но закпнчивались пельмешки и вес опять скатывался до 41

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 вот видишь) чо ему копить, он знает, что обязательно будет еда и жжет все нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина да, я себя голодной не оставлю )

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 бабушка молодец) после беременности будем себя приводить в форму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите в свои ряды! Давно вас читаю с самого начала этой темки. Боялась писать по началу так как переживала все ли у нас хорошо. Беременность очень долгожданная 13 лет ждали с мужем ее. Прошла долгий путь планирования и в результате 5й попытки эко у нас получилось:smilie_girl_321: ждем дочу. В 16,5 недель наложили швы на шейку так как стала укорачиваться 30 мм и плюс мягкая пропускала палец и внутренний зев к тому же раскрываться начал. Страхов было куча вот и сидела в кустах зажав кулаки и стиснув зубы в молитвах. Молилась хотя бы дотянуть до 30 недель. Мне 35 лет зовут Карина мне очень приятно со всеми вами познакомиться, хотя заочно я вас всех хорошо с февраля стала узнавать! Сегодня 34+2 была на доплере на узи и на приеме у врача все хорошо. Хотя до этого моя врач предполагала делать кесарево до 37 недели, а сегодня сказала результаты хорошие ходи как минимум до 39й недели. Через 2 недели назначили ктг и прием а там решать будем по датам кесарева. Договор на роды заключила в платном роддоме так как туда мужа пускают или можно кого то из родственников взять в помощники на роды ну и вобще все 5 дней кто то может находится со мной в палате постоянно. Такая вот история у меня! Жду вместе с вами ?

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 привет! Какая радость) ты откуда?) я в прошлый раз тоже и в августятах долго в кустах сидела... до недели 29-ой... по схожим причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 привет, очень рады, нас все больше. Хорошо когда мечты сбываются. Так в итоге тебя в ер пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила свое гнездышко, оно такое не маленькое, очень мне понравилось. Но в колыбельку входит

@ЮляМамаНасти во партизанки то )) у меня тоже пдр на 2.09 и тоже хочу в августе родить ). Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss я из казахстана из города Алматы. Да боишься радоваться ё мое. После 33й недели меня отпустили страхи, а сегодня врач подбодрила так я вобще окрыленная ? кстати насчет веса я тоже из пп шных ? и разнесло меня сейчас мааамочки! Вы тут все пишите +14 +17! А вот я + 22 как мне сегодня посчитали! При росте 171! Я сегодня чуть там же с весов и не рухнула! Дома месяц не взвешивалась. В роде не жру как во втором триместре а все равно набираю слонячими килограммами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮляМамаНасти привет! :Hello:

@Florida85 я тоже 22 - ты не одинока ? при росте 170 уже все 82-83 наверно

@Florida85 я родом из соседних краев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 сегодня поговорила с врачом она у меня профессор очень уважаемая дама, говорит Карин ну сколько лет вы шли к этому ребенку? Плюс беременность экошная и шейка незнаем как себя ер родах поведет. Давай пкс спокойно без нервов и рисков? Я согласна с ней что рисковать в моем случае не вариант. Так что иду на пкс

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 ну и правильно, не рискуй.

Я купила себе сегодня голубику, такая она вкусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss будем потом вместе худеть? я уже план похудения мозгую на будущее после родов. Правда я по спорту вобще никак ленюсь я! Мне проще кбжу соблюдать и не жрать лишнее. В том году абонемент новороченный покупала в элитном клубе с саунами бассейнами и прочей атрибутикой. Спросите сколько раз за год я туда сходила?

@Sветланка2812 на днях читала ты писала про средний палец который заторможенно разгибается. Посмеялась от души? у меня тоже самое. С утра палец инвалид ей богу. Да и вобще отекла я прилично пальцы сосиски и ноги как банки особенно левая почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bezzabotna9 сказал(а):

@Юлия!!! обычно говорят,ближе к родам вес как раз и останавливается и у некоторых уходит,если учесть,что у меня идет 38ая неделя-то видимо это оно:class:

Так так так, Погоди, у меня тож встал как месяц, отёков не было..... Я ещё не готова??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 я когда первый раз отекла, смотрю на свои руки, на пальцы и так мне сосисок захотелось ))).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

И мне ктг ни разу не делали, вообще молчат за него, хотя уже 34 недели в среду будет 

Я завтра иду. У меня 34+3

3 часа назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

@Pegasss я стараюсь не плакать, но всё равно меня это убивает ?‍♀️

Я себя помню такой только 10,5 лет назад в прошлую беременность. Но тогда я так за собой не следила, а сейчас тренировки регулярные были до беременности, питание пп, вес держала долго 55 кг при росте 165 см, кубики преса на животе и т.д. 

И где это всё?(( +18 кг уже к 34й недели ((. И только для бабушки мужа я всегда стройная лань ?, вчера говорит совсем ты не изменилась, наверное во всём себя ущемляешь, диет придерживаешься. Ага...придерживаюсь ?, мордень уже скоро лопнет, как придерживаюсь 

У меня бабушка мужа тоже говорит я худая вечно или похудела ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неожиданно осталась одна до утра ))) старшие у деда, а малой напросился с папой на дачу ))) уууу, гуляй рванина ))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь присоединившимся - добро пожаловать??? 

Отпишусь тут и ещё раз поною ?

Заключила контракт съездила, дочь перевернулась на жопку, будем ждать теперь... Врач сказала если не крупная и на жопке родишь? я чет прям опешила от этого. 

На роды мужа можно, но с действительной справкой 3 дня с ПЦР? будем искать ща где сделать.... С открытой датой? одна не пойду я точно... 

Заехала на работу, мне там 5 минут от роддома, наболталась с девками, а вечером с подругой поужинали в моремании.... Капец я приехала и мне до сих пор дурно? сток сожрать.....

Короче я теперь ещё больше очкую из за справки и тазового.. . ?

 

@Sветланка2812 ну круто ж.... 

Я посл неделю одна тусуюсь. В чт на дачу и на след неделе с детьми в Москву уже?

В пт у старшей др, купила седня подарок и заказала торт с паспортом. 14 лет) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 привет!Добро пожаловать к нам!Все будет хорошо и ты умничка!:heart:

@ЮляМамаНасти привет!хорошо,что все повылазили:applause:

@Леночка111 14 лет....вах)как время летит)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 время да., летит.... Вроде недавно её родила.. А ща ходит по квартире девица с меня ростом ещё и пмсничает иногда дверьми хлопает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот последнее о чем переживаю - это о том, как сбрасывать вес буду))) 

@Florida85 @ЮляМамаНасти привет, вовремя вы из кустов выползли)

@Леночка111 я читала про тех, кто на попе сидит, там же тоже разные варианты есть. И вообще, раз сейчас перевернулась, может и обратно ещё так же и кувыркнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...