Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Florida85 приветик) добро пожаловать  ? держимся,  еще немножко  :D

Я по поводу веса пока не сильно думаю, а вот как роды пройдут, иногда аж накрывает..

@ЮляМамаНасти приветик) значит в конце месяца жирафов рисовать будем и прыгать) мне, в принципе, не столь важно, когда рожать) но уже 37, и тяжело ходить , по этому я не против в ближайшее время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

Новеньким привет! Присоединяйтесь, распологайтесь! 

Света, везуха!! В тишине и одиночестве вечер провести) 

Я завтра иду на прием, после 32 недель у нас на каждом ктг делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка ничего себе плацента, хороша. И вес хороший, молодцы

@Юлияmama через верблюдов ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка о плацента 1 степени:)класс)вес тоже хороший)вообщем и целом -поздравляю:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama , завтра 35 недель, а я уже утомилась.. но рожать рано ещё, конечно. 

Мне привезли роддомовскую сумку. Положила все, что есть - даже половину не заняло. Надо ещё чего-нибудь прикупить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 @bezzabotna9 меня прям отпустило сегодня немного. А то какой-то панический страх родить раньше срока был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка отлично ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка за всю беременность набрала 2 кг всего? Кааак? Сказать что завидую ничего не сказать. Браво какая молодец! У меня токсикоз ровно до 13й недели был рвало не по детски я даже всхуднула, особо ничего не ела. Во втором триместре у нас в казахстане как раз объявили карантин до двадцать какого то мая аж с 16го марта. Вот дома сидели и ели и ели и ели?@Коровкина Ну главное лучше поздно чем никогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка , с хорошим скрином тебя! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812  ??? ну верблюдов) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка я смотрю нас много таких)кто боялся раньше срока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно..  особенно, когда еще и врач говорит, "хоть до 7 месяцев доноси "..

У меня что-то щелкает в животе.. такие отчетливые звуки.. что она там такое может делать ?) Как будто лопаются пузырьки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Florida85 сказал(а):

за всю беременность набрала 2 кг всего? Кааак?

Изначально своего лишнего много..прям очень много. Ну и видимо особенность моя такая, в прошлую Б тоже набрала ровно вес ребенка.  Сейчас похоже так же будет или даже меньше.

13 минут назад, Florida85 сказал(а):

Вот дома сидели и ели и ели и ели

Я так вообще из декрета в декрет практически,  на работу так и не вышла. С мая 2018 дома сижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama может икает? @Латышечка Блин ну 2 кило никогда не слышала ты единственный пример в моей жизни. Эээх мне бы так ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 ой как смешно ??, пельмени заканчивались и вес опять скатывался вниз)). Мне всегда было интересно, как оно есть все и не поправляться. У меня предрасположенность есть у полноте и мне всю жизнь приходится держать себя в руках

@Леночка111 во бабули золотые)). Я мужу говорю, как с бабушкой твоей пообщаюсь, так окрыленная потом летаю)). Я ей стою рассказываю, как много набрала, а она: не вижу ничего! И сразу думаю, а может со стороны не всё так плохо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 привет! 

Я тоже набрала 3-4кг , к 34 неделе, из-за изначального веса большого. 

В прошлую Б набрала 6 кг , скинула 13 через неделю после родов, но увы, на гв вес пошел наверх. 

Какая-то гормональная фигня, точно есть думаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama ой, что-то мне недавно попадалось именно про щелчки. Не помню, что это конкретно, но это точно норма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 я лет до 32 жрала все подряд и когда угодно и во сколько угодно.....  И блин хоть бы фиг... А ща? я всегда дистрофаном была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 83,3 кг, получается, с постановки на учет всего набор 2,4 кг. Но секрет прост - ГСД и низкоуглеводная диета) был набор до 86 вроде, а как на диету посадили, так и ушло в обратно все. Хоть какая-то от этого диабета польза. Вчера была у эндокринолога, она сказала что все ок, рожать могу где хочу, в спец. роддом не надо. но написала что плановая госпитализация в 37 недель по показаниям. и видимо родоразрешение в 38 со стимуляцией. а я сама хочу, не хочу стимуляцию((( вот не знаю теперь, чего ждать, 25 пойду на узи, посмотрят еще в перинатальном малышку, потом 26 к своему врачу, и если все ок, буду уговаривать не ложиться хотя бы раньше ПДР... Всех еще беспокоит что по узи крупный плод видимо. Но по замерам врача и моим ощущениям все хорошо, нормальная малышка у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась я в 4 утра и лежу как дура, телек включила. Вот почему такая фигня? А днем будет рубить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 а я в зале включаю кондёр на всю ночь и ухожу в спальню. Мужу отключать запрещаю посреди ночи а то он может такое устроить. Я потом просыпаюсь от жары корни волос мокрые и пижама тоже и фиг уснуть мне до утра! У нас очень жарко даже ночью 28-29 градусов. И днем душняк. Лето очень влажное какое то, к жаре то мы привыкли так как южане а вот влага бяка та еще оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 , оо, влажная жара - это ужасно тяжко, сочувствую...

Доброе утро всем. Неделек поздравляю!

@Sветланка2812 , я сегодня не с тобой, спала всю ночь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 сегодня я с тобой почему-то. Полночи коты бегали, оторвали штору, полночи мелкий в пузе бегал. То пить, то писать, брррр. Щас муж свалит на работу, буду досыпать

@Stopkadr-21 блин, ваще неохота такой сценарий ( я завтра к эндокринологу, посмотрим, что он скажет для начала.

@Stopkadr-21 но мне прямым текстом написали - крупный плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 у нас то не жарко )

@dawka_ko @Коровкина как мы на северо-западе синхронно не спим ))

Доброе утро, я в итоге уснула к 6ти.

Пузики вторника, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , мне просто сказали, что рожать буду не позже 40 недель (как я и собиралась, впрочем). Может потому что плод совсем не крупный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...