Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@dawka_ko как они видят? По готовности шейки смотрят? Я начинаю задумываться когда ... Когда же все случится))) но даже прогнозы никто не делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Pegasss , нет, мне не спрогнозировали роды. Будут родоразрешать не позже 40 недель, так как Гсд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko так-то мне пока тоже не говорили ничего, но моя врачиха ещё не видела последнее УЗИ, она в отпуске, а той, которая заменяет как-то пофиг, похоже. Я спросила, что делать с тем, что крупный, она сказала - что делать, что делать, донашивать и рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина логично, рожать то все равно надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , ну да, как  говорят в роддоме: беременной от нас никто не уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать просто там неохота до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , а зачем лежать до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko а я не знаю) просто заранее очкую - вдруг там надо заранее, анализы там итп

6 часов назад, Stopkadr-21 сказал(а):

но написала что плановая госпитализация в 37 недель по показаниям. и видимо родоразрешение в 38 со стимуляцией.

Вот прочитала прост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина неа, не надо там лежать "до". Если только личные показания есть, но об этом тебе надцать раз скажут. А так приезжаешь со схватками раз в 5 минут(+/-) или через 6 часов после отхождения вод(если схваток так и нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Латышечка сказал(а):

неа, не надо там лежать "до". Если только личные показания есть, но об этом тебе надцать раз скажут. А так приезжаешь со схватками раз в 5 минут(+/-) или через 6 часов после отхождения вод(если схваток так и нет) 

Я тоже, в других местах, читала, что если ГСД и плод крупный, заранее ложишься. У меня такая же ситуация.

Только еще пессарий снимать на 38 неделе. Не хочется застрять там надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , пусть будет не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ДО совсем там куковать не хочу( Мало того, что светит кесарево, а после него минимум 5 дней а то и 7 в среднем санаторишься... ещё ДО - кукушка моя поедет. Но чую что отправят меня заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,  а у меня сегодня давление шарахнуло, я так и знала, что сценарий повторится, но в прошлый раз все началось в 38 недель, а теперь вот в 34.Всю ночь болела голова, утром еще и глаза, давление 127 на 88 (при обычном 96 на 60), днем была на ктг и у врача, она говорит до 130 ничего не будем делать, ну оно еще и снизилось немного на приеме.Днем поспала, проснулась, опять голова болит, опять повысилось, но до 130 не доходит пока

ктг тоже не понравилось врачу, ребенок спал почти все время, через неделю иду повторно

сейчас вот прочитала про диету гипертоников, буду пытаться снизить продуктами.Овощи, фрукты, все такое

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики вторничные с недельками ?

@Коровкина без показаний не надо, у меня крупные обе, заранее ток с первой легла, но у меня там чёт с плацентой было и отёки, и то легла а на след день родила? а вторая ещё больше была и приехала я уже после вод и со схватками) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko у меня при жаре до 135 поднималось - я такое у себя в жизни не видела! Как только на пару дней Погода спустилась пониже и давление 110/70...  я жду не дождусь не выше 20-тки температуру. Тяжело переношу очень в этот раз духоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko ты это давай там не расклеивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss у нас прохладно и дождик, я б подумала на погоду, но такая погода уже с начала августа стоит. Самое стремное что все начинается ночью, либо после сна.А говорят сон лечит(

@Леночка111 да я стараюсь, сейчас вот с дочкой на танцах сижу, потом дома буду ужин готовить, не лежу пластом. Но очень боюсь преэклампсии и эклампсии, мне в прошлый раз хватило ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko а что у тебя было в прошлый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss преэклампсия и была

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko ого, а такое состояние внезапно началось? Или были предпосылки во времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коровкина сказал(а):

 

@Stopkadr-21 блин, ваще неохота такой сценарий ( я завтра к эндокринологу, посмотрим, что он скажет для начала.

@Stopkadr-21 но мне прямым текстом написали - крупный плод

@КоровкинаМне тоже написали, что крупный,  эндокринолог сказала что это не из-за ГСД, все нормально, рожать могу где хочу и все  отлично. А в выписке вот про госпитализацию заранее. Хотя я слышала что если нет фетопатии и инсулина, то можно и ждать когда само начнется. Голова кругом теперь неделю будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss нет, нашли белок в моче, сказали пересдать, а через пару дней ночью резко скакануло давление свыше 140.Было 38 недель.Ну и отеки были больше внутренние, поэтому не особо видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florida85 добро пожаловать!

У меня прибавка ужасная в этот раз, побила рекорд, со второй дочкой было 22, сейчас уже 24, а еще только почти 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоприбывшим девочкам, добро пожаловать:Hello:

Неделек с недельками ??

Сегодня сходила на приём к Г. Сказала 1 сентября выпишет направление в роддом на госпитализацию (будет 37 недель, рубец на матке, на повестке решение о родоразрешении ес или пкс). Расстроилась, не хочу ложится. Решила что не буду лежать, пусть обследуют а дальше отказную напишу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня годовщина ?, 13 лет уже ?. И представляете я забыла ?, обычно на мужчин гонят, что они всё забывают, а тут я встала утром и молча пошла мыть голову, хотя перед этим все дни помнила. Муж уже в догонку прокричал: цем цем, с праздничком)). Забронировала на вечер столик, поедем отмечать. Опять нажрусь на ночь ?, так хочется ризотто и какой-нибудь десерт)), а потом я ещё жалуюсь, что набираю много 

@Моня о, подруга моя! А то бесят тут своими прибавками по 2- 4 кг ??

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...