Перейти к публикации

Какой шанс забеременеть после дриллинга яичников?


Полезные сообщения

Мне лапара так и не уменьшила лг. Но может виной ИР- метформин я  не пила, только инозитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Енот-дважды-полосат спасибо за такой ответ вам ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала анализы гликированный гемоглобин А1с 4,8, гемоцестеин 6,8, фирритин 70,9, т4 12,62,антитела к микросомальной тиреопераксидазе 1644,85 (пишут что повышен), ФСГ 6,66, ЛГ 11,63, пролактин 596,47 (тоже повышен),эстрадиол 174,0, ДГЭА-сульф 270,70, тестостерон своб. 0,0337 (повышен), тестостероне общ.  1,720, глобулие 28,6, индекс св.андрогенов 6, кортизол 5,2, 17-он прогестерон 2,99, еще сдала на группу крови))) даже не знала не когда какая она у меня 2-ая отриц... теперь на прием к эндокринрлгу запислась пойду повторно , как думаете не все так плохо?? ТТГ еще не пришел анализ, завтра будет готов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделина1986 все неплохо. Но по гормонам типичная картина спкя. Пролактин уменьшать. И плохо что антитела повышены. Это АИТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// капец блин все собрала.. вот что значит , когда сидишь до 33-ти на попе ровно и ни когда ни чего не проверяешь.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Аделина1986 сказал(а):

@Ola-la-// капец блин все собрала.. вот что значит , когда сидишь до 33-ти на попе ровно и ни когда ни чего не проверяешь.. 

Да, это возраст+ возможно наследственная предрасположенность. В роду гипотериоз? Сах диабет ? Спкя есть?

Но все это корректируется. Но не быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// очень сложно сказать про наследственную предрасположенность , родителей нет в живых ...но по тому что помню (нас 4-ро в семье) и на сколько я знаю еще и аборты были.. у мамы были проблемы со здоровьем, но уже будучи за 50 лет.. сахар был повышен , но там все скопом навалилось когда шишка в груди образовалась и после многочисленных химий. 

по молодости мама не могла забеременеть около 2-х лет, продували трубы, потом проблем с зачатием не было. Про отца ни чего не знаю, умер когда мне было лет 10 от инсульта , пил как заразка. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аделина1986 значит у вас отягощенный анамнез. Сахар повышен далеко не у всех в 50+. И от инсульта не все пьяницы умирают. 

Но в любом случае у вас все шансы выбраться из этого состояния. Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо , я буду стараться все исправить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...