Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

svetlan@, держись!!! И не останавливайтесь... Если вы так хотите третьего ребеночка, то он обязательно появится на свет. У меня у троюродной сестры первый ребенок родился в 20 лет.Беременность была без всяких осложнений. Родился мальчик. А потом они очень хотели второго. Но видно ихнее время еще тогда не пришло. И вот спустя 20 лет(сейчас ей 40), когда они уже и надеяться перестали, она забеременела и сейчас ее мальчишке уже годик.

Krosh@*, а это ты точно подметила, что мы именно МУТИРУЕМ... И что будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы заболели. сегодня температура откуда то взялась. Кашля и сопелек нет. Ждем врача... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, лечитесь! Сейчас такая неустойчивая погода - самое время для инфекций. А то скоро первый Новый год в жизни Викули, надо встретить его в бодром и веселом состоянии. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно лечиться, до НГ 10 дней, а тут и дети и взрослые начали , понимаешь, болеть, я вот тоже немного расклеилась, но стараюсь, лечусь изо всех сил, чего и вам желаю. А это нам с вами витаминчиков и для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну ты и отыскала морковку. Такую есть не захочешь. только для выставки в музее. :grin:

Сегодня уже вроде по лучше. А к Новому году мы готовимся. Елку на выходных будем наряжать. Правда не знаю, надолго ли она останется наряженной... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Я тоже неделю проболела, то горло, то сопли, шов гадский воспалился теперь на увч хожу, но вроде говорят вскрывать не придется (хоть это радует, а то преспектива попасть под НГ в больницу совсем не радует), настроение на нуле, в Казаре рабочие пробили кабель, теперь искать обрыв... а там уже потолок поклеили теперь будут отдирать и ничего не успеют к НГ(((( плакали наши планы на НГ в деревне, хорошо если к 10-15 января сделают :banghead: . Мою собаку порвали бродячие собаки, еле откачали и еще неизвестно как дальше сложиться, Клайдик весь в швах и ему зашивали кишечник и мышечную ткань :cray: В общем не неделя, а одни расстройства :cray:

Мы елку не рискнули ставить наша шибко активная Лиза ее разнесет, зато наш папа салютов накупил красивых... думали в деревне запускать... И что то у меня со всем этим никакого новогоднего настроения... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное, у всех так, на кануне праздника от чрезмерной мороки и ожидания чего-то эдакого настроение на нуле. Придет НГ , а с ним и праздничное настроение!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да, с настроением напряг. Надо его как-то создавать. На шопинг что ли отправиться? Девочки, поделитесь, чем будете стол накрывать. Какие у кого фирменные блюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..У меня непроходимы трубы, отправили на гинекологический массаж к Обертышеву..прочитала много всего и поняла, лучше сразу на Эко.. Кто-нибудь знает о том что нужно собрать, какие анализы и вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, кто направил и сколько он теперь берет за свои манипуляции. Хотя ты зря так. Я сразу заБ после его действий, но не сохранили. Но это вопрос не к нему, а к Зотову.

Вообще-то можно сделать операцию, продувание газом, зачем же сразу на эко. Это ж очень дорого. :shock: :banghead: И не факт, что результат супер положительный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направила к нему Ионова, из Доверия того же..Сказала, если его процедуры не помогут, тогда на эко, а продуваниях вообще не слова мне не сказали..

Меня пугает, что процедуры Обертышева не совсем легальные.. у меня итак гора проблем со здоровьем..я уже за все боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не могу точно тебя уговаривать, но лично мне этот доктороочень помог. О нем у меня хорошее впечатление осталось. Но тогда он работал в ЦПСиРе, а т.к. он ушел оттуда, все-таки он как большинство, стремиться заработать бабосы. Но решать тебе. А вообще сходи в обычную консультацию, а еще говорят, точнее моей маме кардиолог сказала, что в кожвене супер-врач по бесплодию. Точнее она просто Г, но по нашим проблемам высококлассна. Только вот фамилию сейчас тебе не скажу. А вообще, в сильно дорогие центры я в принципе не хожу, т.к. у них от этого зарплата зависит, от наших диагнозов, а т.к. нас, таких горемы много, вот они и рады стараться, только получили лицензию и быстрее заявлять, что они на нашей проблеме собаку съели. Враки это все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@* уже простонет сил..думаю о том что может и правда..Эко только осталось..не понятно..почему только трубы проверили так не скоро..уже и стимулировали меня клостил бегитом..и собирались снова стимулировать уколом ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, да... проблема не из легких-выбрать правильный путь. Но все таки я думаю надо попробовать тебе массажик. А вдрууг поможет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну у вас просто ужас какой то, а не неделя. И такой облом с дачей на НГ... Так обидно. И вашего песика мне так жалко... :lol: А мы елочку прикрепили крепко накрепко. Не представляю Новый год без елочки. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой, бедный песик... Прям сердце кровью обливается. Ну может ничего, обойдется все... Он же молодой вроде у вас еще...

Мой пес тоже болеет... Сердце... Аритмия, сердечная недостаточность и т.д. И это, к сожалению, не лечится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, про свой опыт заБ после массажа я писала. Внематочная с разрывом, экстренная операция и окончательное бесплодие. Как показала лапароскопия, мне массаж от спаек никак не помог, стало только хуже. На ГСГ (гистеросальпингография) перед массажом была непроходима одна труба, после, согласно протоколу лапары, вторая, до этого более или менее нормальная, труба была тоже запаяна. Хирург и врач ЭКО в Мск резко отрицательно про массаж и последствия отозвались. Но решение принимать только тебе. Здесь есть девочки, которым массаж реально помог и это факт. Анализы для ЭКО есть на сайтах клиник, которые этим занимаются, напр. Альтравита, где я делала свою попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля , кисатуля, Мне тут, очень советовали врача -Марченко, его фамилия, говорят он занимается продуванием труб..работает в 11 вроде больнице, обещал меня принять после праздников..посмотреть..

Хочу сходить, потом может съезжу в санаторий, в Пятигорск, там трубным бесплодием занимаются как раз, ты кстати что-то про это слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марченко???? А он точно в хирургии принимает или это в поликлинике. Я точно знаю, что хирургов всего трое - Моркович, Колосович, и заведующая, не помню ее фамилию. Ипродувание делают кажется в канищево или, где чернобыльцев лечат. Ну где кожвен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, нет, про Марченко я не слышала, продувания не делала, гидротубации были, смысл, думаю, один. После первой операции , когда осталась одна труба, спайки там разделили и гидротубациями пытались ее сохранить, было 3 курса, процедуры ужасные, болезненные, и, как показало время, бесполезные, труба все равно не восстановилась. В конце концов и ее удалили. Как мне сказали в Мск, процент нормальных беременностей после восстановления проходимости труб очень маленький, т.к. повреждается внутренний слой трубы, и даже при восстановлении физической проходимости труба будет не функциональна. Так что в моем случае попытки восстановить трубу были только бесполезной тратой времени и сил. Исход все равно один - ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где бы сдать ХГЧ и прогестерон, чтобы быстро и результат тут же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, в Инвитро, там все ооочень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проштудировала нет. Поеду завтра в инвитро на фрунзе, мне нужно сразу, я поже ждать не могу, я умру от ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, будем ждать твоих результатов с твоим нетерпением!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...