Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

кисатуля, ну, погоди, может все и обойдется, и клеточки приживутся...?!!!!! Дай Бог, чтоб у тебя все получилось. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!, спасибо огромное за поддержку. Но реальность такова, что шансов мало. Льет уже нешуточно. А впрочем, хгч завтра сдам и в воскресенье буду знать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Роднуль, держись. Я понимаю говорить легко, но все же..Господи ну пускай, будет так, чтоб ну прижился хоть один..Шансов как ты говоришь мало, но может..может все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, держись дорогая верь в своих деток. Может увеличеть поддержку, сделой укол диценона, хуже уже точно не будет. Надеемся вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, да что же это такое!!! Не представляю, как тебе удается держать себя в руках и находить силы для общения на форуме. У меня были выкидыш и З.Б. при наличии двух детей, и то я страшно переживала. А тебе тяжелее во сто крат. Миленькая, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо огромное за поддержку. Тяжело безумно, я как-будто сама 2 раза вместе с масями умерла. tetra, дицинон пью, но М льют даже на нем.... Сегодня сдала ХГЧ, результат только завтра будет на электронке. svetlan@, конечно состояние такое, что хочется закрыть глаза и чтоб ничего больше не было. Просто мир на голову рухнул. Но надо жить дальше и что-то делать. Стараюсь как-то отвлекаться, занимать себя делами. Иначе просто не знаю, как это все осознать и пережить. Вчера и сегодня в консультации была, безумно трудно смотреть на пузики, все разрывается внутри. Спасиб за вашу веру в меня. Пусть у всех все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля , милая моя, ты там давай не раскисай, по себе знаю, все это очень тяжело и даже жить не хочется, но время, сама понимаешь, самый лучший доктор. Ты знаешь, потерпи, может, дело, действительно в иммунитете, ведь сейчас такое время и грипп и всякая другая зараза ну и вообще авитаминоз. Может вам отдохнуть, отвлечься, пожить несколько месяцев другими проблемами, сходи в церковь, хороший батюшка в церкви на соборной, где памятник Есенину, я к нему много раз ходила со своей проблемой, очень помогает, очень поддерживает. Как говорится, проверено на себе, ну чтобы морально не так тяжело было. Правда очень помогает. Милая моя, выходи, сейчас лучше разговаривать, причем, найти такие проблемы, которые к этой проблеме никакого отношения не имеют. Мы с тобой, держись, дружочек. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, я почему-то боюсь с вопросом ЭКО в церковь идти. Многие осуждают. Типа это против божьей воли, убийство, потому как эмбрионы погибают. Да и люди многие не понимают, считают эко детей ненормальными. И отношение к экошницам как к обезьянкам в зоопарке зачастую. Поэтому я не то чтоб скрываю, но широко не афиширую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе и говорю, там батюшка очень понятливый, он меня даже спросил, как мы лечимся и не пробовали ли мы ЭКО. Ведь, как ты поняла, в ЭКО тоже воля Божья. Если тебя этот вопрос заинтересует, я могу точно-преточно узнать где и когда именно этот батюшка принимает и все. Конечно, ко всем подряд со своей проблемой не пойдешь,а вот к нему, я ходила. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, т.е. там можно просто придти и поговорить? Мне очень нужно думаю. Просто хоть как-то все в голове уложить, чтоб дальше жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе даже больше скажу, у меня сестра есть, она вела не самый хороший образ жизни одно время, так вот мы с ней пошли как-то исповедоваться, так ей батюшка дал свой номер телефона, и сказал звонить, как только станет плохо. Вот. Так что не все батюшки просто выслушивают грехи, некоторые реально помогают. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.. Вы говорите об отце Сергие, это единственный батюшка с которым я могу говорить вообще обо всем..Он очень понимающий и вообще именно он меня поддерживает все это время пока планируем

Кисатуля, сходи к нему, просто поговори...тебе станет легче..Даже тогда когда говорить ни с кем не хочется, я иду к нему..И церковь там маленькая, очень уютная.

Держись, не опускай руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM , не могу утверждать, но мне кажется, это не не он, ты имеешь в виду батюшку, которого часто по телевизору показывают, такой худощавый с длинной бородой? Просто к своему стыду, я не интересуюсь, как зовут человека, которому исповедуюсь. :pardon: Но если даже это он, то тот тоже очень понимающий. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ. Абсолютно отрицательный. Занавес.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай там, не паникуй, все еще будет. Хотя у меня все получилось, когда я мужу сказала, что все, если в этом цикле пролет, то идем усыновлять. И баста. Устала я от всего, а тут вот какой подарок. так что вот так. Все это чудо. А мамой можно стать разными способами, я на других темках общаюсь с девочками, которые усыновили и очень счастливы, и я это вариант никогда не откидывала, я для себя сделала вывод, что я просто не могу жить без детского голоса в квартире, а если не получается родить, значит надо взять и воспитать, а еще я в этой мысли укрепилась после того, как мне моя бабушка сказала, нет деток, возьмите и не мучайтесь, а ей 82 года, она-то в жизни понимает. Так что нечего зацикливаться. Сходи к батюшке, поговори и мысли встанут на место. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы тоже решили, что если не получится через определенное время, то возьмем ребеночка обязательно..без детей не останемся в любом случае..конечно хочется нам всем самим, к сожалению не всегда получается.

Krosh@*, Да вроде не такая длинная у него борода,по телеку не видела если честно. Но если ты ходишь в церковь Спаса на Яру, маленькую церковь у памятника Есенина то это Сергий, он там один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, даже незнаю что сказать... Могу только посоветовать действительно с кем-нить на эту тему поговорить. У меня тоже было похожее состояние. Я ходила и в церковь (на ул.Свободы - на кругу, и недалеко от Круиза на Затинной). В принципе легче не стало. Начинала говорить и ревела как сумашедшая. Даже слова сказать не могла! Все пялились и показывали пальцем... Но мне было уже все равно что обо мне кто думает...А весь разговор сводился к тому что на все воля Божья!

кисатуля, единственное могу сказать одно средство что мне именно помогло: я ходила к психологу. Некоторые могут посмеяться или как к ненормальной отнестись к этому, НО мне реально это помогло! Я смогла с мамой поговорить на эту тему, хотя раньше даже слышать ниче не могла - сразу ревела и убегала! Теперь я могу почти как совершенно нормальный человек обсудить с кем-нить В ЖИВУЮ эту тему. Обсуждать я могла и раньше (на форуме), но говорить об этом вслух было слишком тяжело. Надежда, после всех консультаций (какую я ее ждала) не появилась, НО психолог меня очень сильно разгрузила! Я ей очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, тебе нужно восстановить силы, в том числе и моральные. Может, съездить отдохнуть куда-то? В любом случае нужно попытаться отвлечься от ситуации. Сходить к батюшке - хорошая идея. Хорошо или плохо церковь относится к ЭКО не имеет никакого значения, если человек пришел за помощью. А вопрос усыновления вы вообще не поднимали? Рыбина, ничего смешного нет в походе к психологу - молодец, что обратилась к нему. Krosh@*, а как ты пообщалась с батюшкой? Просто пришла и подошла? Я тоже хочу поговорить с понимающим батюшкой, но, у кого не спрошу, никто не может порекомендовать конкретного батюшку. По девятому каналу выступает отец Лука - он у нас в университете на теологии преподает и служит в нашей часовне св. Татьяны. Но к нему почему-то не советуют идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, очень обидно, я тебя понимаю все прошла и не один раз. Но я каждый раз просто поднимала себя буквально зашкирку и шла дальше. И не остановлюсь. Об усыновлении муж и слышать ни чего не хочет, говорит будут у нас свои и точка. В церковь надо обязательно сходить. Хочу еще посетить Матронушку перед протоколом. Держись плачу вместе с тобой .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбина, психолог мне точно не нужен. На тему ЭКО могу общаться без проблем и слез, я не стесняюсь. Просто не считаю нужным это массово афишировать. Знает достаточно людей, но те, которые меня поддерживают и все понимают. В церковь к нормальному батюшке хотела сходить просто, чтоб упорядочить мысли, найти дополнительную поддержку идти дальше, укрепиться в мысли, что все будет хорошо. svetlan@, съездить отдохнуть хорошо бы, но нереально. Мы денег должны за протокол, потом надо на новый собирать. Все, что зарабатываем, уходит на ЭКО. Про усыновление думали уже, в принципе готовы, но после того, как используем все способы иметь своих детей. tetra, ну конечно я не остановлюсь, со всем мы справимся. Только немного позже. Сейчас хочу пожить немножко без анализов, больниц и ожиданий, просто как все нормальные люди. Как будет достаточно сил и денег для нового протокола, снова будем пытаться. Сейчас нужно будет съездить в клинику и попытаться разобраться в причинах неудачи, только боюсь, что опять услышу "Просто не повезло, а так у вас все хорошо, надо еще пытаться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вот собираюсь на лапароскопию, может кто даст совет куда и к кому? Моя история, очень похожа на многие ваши, после 2-х годовалого усердного обследования и лечения у Фокиной, по поводу вторичного бесплодия, направляет на лапару, т.к. больше вариантов лечения у неё нет... Думаю это мой последний шанс. Девочки, отпишитесь кто где делал и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, а вы не сдавала анализы на HLA-типирование и кариотип? Перед протоколом вам не назначали анализы для выявления отклонений в системе гемостаза?

DeLfin0, я делала в ОКБ у Долгининой по поводу СПКЯ и подозрение на непроходимость труб. В прошлом году это стоило 10.000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin0, я делала в ОКБ у Долгининой по поводу СПКЯ и подозрение на непроходимость труб. В прошлом году это стоило 10.000 руб.

nuschka а разве по направлению лапара платная? она не входит в полис обязательного медицинского страхования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin0, я делала лапару в начале этого месяца в 11 больнице. По поводу поликистоза и подозрение тоже было на трубы. операцию делал Маркович В.В.

nuschka, и как тебе лапара, помогла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...