Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

nuschka, перечитала все эти топики, они буквально по 3 странички. На рест-портале просто не смогла прочитать все странички, чтобы найти, хотя точно знаю, что кто-то из Рязани ездил в Сеченовку по квоте. Я как-то вообще про эту клинику ничего не знала, а тут внезапно оказалось, что по квоте могу туда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!

Подскажите гинеколог Миров из 8й больницы, кто-нибудь слышал, какие отзывы о нем, мне его советуют.

 

И очень много слышала, и сама немного сталкивалась, ОЧЕНЬ хорошие о нем отзывы. Берется за самые, казалось бы, безнадежные случаи. И вообще, меня очень восхищает, он же главный врач, в течение дня решает административные вопросы, прием начинает, где-то в 6-7 вечера и до последней пациентки!

Сколько о нем ни слышала и ни читала, ТОЛЬКО хорошие отзывы вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля, страничка 97,

Ссылки скрыты.

. Может, попробовать им в личку написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, :giverose: . Спасибо за наводку, почитала, теперь вся испереживалась, что статистика там не очень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля , что тебе далась этат статистика, ты делала два протокола в клинике, где была шикарная статистика, а тебе она не помогла, это ж все индивидуально. тебе сейчас самое главное что, сменить тактику, среду или что там. ну в общем поменять что-то надо. Молжет именнь ты им и составишь хорошую статистику. Апчхиииииииии, апчхиииииииииии, апчхиииииииииии. давай не кисни, все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ой спасиб за поддержку. Буду думать о хорошем и надеяться на успех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, надо помнить, что все мысли материальны, вот с каким настроем пойдешь делать, так все и получится. так что только положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, второй раз шла на протокол, была уверена в успехе, врачи говорили, что в этот раз все 100% получится, а вот поди ж ты........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Krosh@* тебе уже ведь совсем немножко беременюшкой ходить, когда тебе срок ставят?

кисатуля у меня там девочка делала Эко и все удачно, девочка сама из Москвы, тож оч переживала, а потом все получилось, так что вот))

У меня такой вопрос - кто-нибудь пользовался мини микроскопом овуляторным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля, Крош@ совершенно права. Все индивидуально!!!!! Может, именно в этой клинике среда культивирования идеально подойдет для твоих деточек!!!! Надо надеется!!!! Все получится!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, срок-то у меня 1 сентября, но Г сказала. что могу и раньше родить. В общем на понедельник договорилась с доктором из 1 РД, пойду знакомится, что скажет, не знаю. А то может и упекут в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал или у кого знакомые недавно рожали, скажите, деток из роддома в автокресле везли или просто на руках? Стоит мне вообще этим вопросом загонятся, а то ведь по правилам положено,а у нас машины нет, поэтому и автокресло мне покупать нет смысла, а вот в такси или в прокат можно попробовать. ИЛи не стоит? Кто что думает поэтому поводу? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасиб за поддержку) Просто воспряла духом, уложила мысли в голове) Нам дали квоту на Сеченовку, сейчас нужно выписку переоформлять (она у нас от 2009 года, делали, когда на очередь на квоту вставали), все анализы сдавать, а это минимум месяц времени. Потом ее отправят в центр, они рассмотрят наши документы и если все ок, вызовут нас. Очень надеюсь, что до конца этого года все успеем, не хотелось бы заниматься переоформлением на 2012 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa

спасибо, собираюсь сходить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, ой,а что это за зверь такой?

Krosh@*, мне кажется что не стоит заморачиваться на этот счет,у меня подруга свою дочь первое время возила в люльке от коляски и никто никогда не придирался к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pe_pe, дело в том,ч то и коляска не куплена еще, ну посмотрим, выкрутимся как-нибудь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветы! Я может не по теме, но мне ооочень надо покраситься) Подскажите хорошего мастера. Надо выровнить цвет волос... Сейчас у меня три цвета, изуродовали меня совсем недавно (3 недели).

кисатуля, все будет отлично! Бог любит троицу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pe_pe, Эта штука такая, выглядит как помада обычная, а то маленький микроскоп для определения овуляции. вкратце-Дело в том что овуляция легко отслеживается по слюне, все что нужно-каждый день рассматривать ее в этот микроскопчик. Просто у меня проблема в том, что у меня такой цикл не нормированный, что просто трендец. и обычные тест-полоски на овуляцию мне не подходят, либо пользоваться ими каждый день, вот я и подумала может проще купить себе эту штучку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, мы ребенка из роддома на руках везли, но нам было очень близко ехать. Конечно, гаишники могут придраться, если остановят. Но ведь могут и не остановить... :) А к таксистам, как говорят сами таксисты, не придираются насчет автокресел. А вообще, по мне, так автокресло - это все-таки для ребенка, для его безопасности, а не для гаишников.

AnyM, я не пользовалась такой штукой, но читала про нее. Видела, кстати, что-то похожее в аптеке 137 на Есенина (на витрине рядом с тестами). Правда, давно видела, наверно год назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, мне друг зачитал выдержку из правил, что ребенок должен быть закреплен. так что мне сегодня привезут коляску и мы в люльке от нее его и повезем. Закреплен, что еще надо, а если потом автокресло понадобится, то подруга осенью продавать будет, у нее и куплю. Своей ведь машины нет, так что оно мне пока за ненадобностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, все поняла,я тоже где то год назад видела рекламу про такую штуку,помню еще подумала фигня какая то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, надо пожалуй наши аптеки обзвонить, ) Мне просто в одной аптеке сказали, мол в Рязани таких нет..и я им поверила)))

pe_pe, ну не знаю, многие хвалят и врачи тоже..вот думаю все-таки надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал про врача Девятову из перенатального центра? и вообще, есть кто там рожал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Примите к себе :friends:

Antiangel,

Девочки, кто-нибудь слышал про врача Девятову из перенатального центра? и вообще, есть кто там рожал?
:) я там рожала, мне очень понравилось условия просто отличные, не то что в обычных роддомах. А про Девятову ничего не слышала. Рожала у Легостаевой и безгранично ей благодарна!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про врача Царева из того же центра (перинатального) кто-нибудь что-нибудь знает?

Может еще кто каких врачей посоветует? Пора выбирать роддом и врача, а я чтото растерялась... и связи есть если что, и деньги, а куда смотреть - и не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...