Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

AnyM, посмотри в аптеке 137 на Есенина, может там до сих пор есть, ищи на витрине рядом с тестами на беременость и овуляцию, название не помню, цена была от 1000 до 1500 приблизительно... А в интернете, кстати, я видела более дорогие аналоги... но и сами приборы были какие-то другие... :scratch: И, кстати, не знаю, как выглядела та штуковина, и каким образом там овуляцию опрелелить, по слюне или как-то еще... Но смысл был именно в многократном (возможно ежедневном) отслеживании овуляции. Просто мне это уже было не нужно, поэтому я не заостряла внимание, но пожалела, что не видела такого в продаже раньше, когда мне надо было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! :giverose:

Я к вам за советом. Кто-нибудь знает хорошего гастроэтеролога детского в Рязани??? Вышло так, что я временно живу тут у мамы, а мой пятимесячный малыш стал мучаться газиками-коликами-животом.. Сама я восемь лет уже здесь не живу постоянно, да и в общем-то никогда и не касалась темы гастроэнтерологов в принципе, незачем было. А тут приперло, и я полностью дезориетирована...

Может есть какой-то медицинский центр детский хороший??

В общем я в растерянности, буду благодарна за любую инфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Ну ты где у нас пропала? Когда уже будешь делится радостной новостью?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам в профиль, вся радость там описана. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Крошка привет, от всей души поздравляю тебя. :clap: Здоровья вам с карапузиком крепкого. Очень редко захожу на сайт. Но если захожу обязательно заглядывала на твою страничку. Считай, все девять месяцев я была с тобой. Еще раз мои поздравления. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Поздравляю !! :friends: Я очень -очень рада, что появился долгожданный малыш) Прям вот читала твой дневничок и аж прослезилась))

Пусть будет здоровеньким, растет и радует маму и папу))

А вообще должна сказать, что ты большая МОЛОДЕЦ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, поздравляю!!!!!!!!!! Такая радость :yahoo: Тоже прямо плакала, когда читала. Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натульен, AnyM, кисатуля, спасибо вам, девочки, не поверите, после выписки из РД три дня плакала, сама не знаю почему, все пыталась подавить в себе эти эмоции, а потом решила, что раз они просятся наружу, значит им нужен выход, и вот второй день я не плачу, радуюсь каждой минуте в общении с малышом. Это действительно самое большое счастье в жизни. Я вам желаю поскорее его обрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, прими и мои поздравления!!! Ты тот самый лучик на нашем форуме, который даёт нам ещё надежду и позволяет верить что всё возможно! Счастья и здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, спасибо, и тебе желаю, чтобы ты обрела такое же счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, если кому-то нужен Крайнон, то обращайтесь. Готова продать за символичную сумму. У меня осталось 10 свечей (в упаковке всего 15). Годен до 09.2012.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh, прочитала подробный отчет о первых счастливых днях в жизни вашей семьи. Искренне поздравляю!!! Все те заботы, о которых ты написала и есть настоящее счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serioznenkaya, спасибо, тебе того жде желаю. :pardon: :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, от всей души поздравляю вас с рождением малыша!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровым и счастливым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привеееееееееет. Затишье у нас на веточке)))) Я наконец-то собрала документы на квоту. 17 тыщ денег (обследования и анализы сдавала платно, чтобы на бланках были нормы, печати и читаемые результаты, да и по времени никак не могу сидеть по очередям в поликлиниках, рабооота ж) и куча нервов и времени. За это время резко испортилась кардиограмма даже. Посылали на УЗИ сердца, сказали, ничего глобально страшного, нужно как-то справляться со стрессами и нервами, а то давление на приеме у кардиолога было аж 140 на 100 (при том, что я вообще то гипотоник, мой потолок - 120 на 80 максимум). Сейчас пью успокоительное, а то даже волосы посыпались, наверное, тоже стресс сказывается)))))))))) На следующей неделе едем в клинику, почему-то ответили оттуда, что по нашей квоте решение могут принять только после нашего личного визита туда. Держите за нас кулачки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Krosh@*!поздравляю с рождением малюточки,береги себя и его!

Девчонки, у меня вот какой вопрос - где можно нормального генетика найти?ато замучили меня одними анализами.было 2 ЗБ в 2009году.лечили уроплазму с мужем. сейчас анализы на инфекции в норме.теперь гармон ЛГ стал шалить.вот посоветовали к генетику обратиться.незнаю что и думать.А так хочется быстрее вступить в ряды беремняшечек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, удачи!!!, я за вас буду переживать, а ты не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, @@@@@@@@@@@@@

ну вот и исполняется год нашему планированию,а бер все так и нет,надо опять идти к врачу,а я все в растерянности к кому идти.Была у Миролюбовой,та посадила меня на дюф и сказала что если не поможет то будет делать стимуляцию.Была у Зотовой,та отправляла на чистку,но я тогда побоялась.У двух разных специалистов делала овуляторный мониторинг,для одной все было идеально,другой не понравилась структура моего эндометрия.По ГСГ (гистеросальпингография) еще определили небольшой спаечный процесс в малом тазу.Что делать к кому идти,ума не приложу,может посоветуете что,а то только деньги ношу в эти клиники,а толку ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

London, очень странно, что с прыгающим ЛГ тебя сразу направляют к генетику. Скорее, это к гинекологу-эндокринологу толковому надо. Может, стоит с гормональным фоном разобраться, а потом уже вдаваться в генетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно направляют из-за ЗБ.потому что велели взять с собой результаты гистологии. :wacko: страшненько мне что-то.завтра решила к другому гинекологу сходить.может что новенькое скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pe_pe, сходи в ЦПСиР, хотя там тоже деньги и не факт, что помогут, а в свою ЖК по месту жительства, там тоже бывают толковые врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Со всех сил будем держать!! удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, посмотрела фоточки. Ну вы просто очаровательны :giverose: . Сурьезный такой видок - ну прям мужиииик :thumbsup: . В общем, всем нам желаю тоже такую радость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, а я -то как вам ее желаю, а то, что серьезный - это не отнять, улыбается только во сне сам себе, лично мне один разок только улыбнулся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, буду держать за тебя кулачки, у тебя всё обязательно получится, Апчхи на тебя 10 недельным слюнявым чихом, заражайся скорей.

Krosh@, поздравляю тебя с рождением сыночка. Счастья вам и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...