Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Интересно, как там наша кисатуля? Очень за нее болею после прочтения форума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, будем ждать от нее хороших новостей, а пока держим кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, да я тут) Новостей у меня, естественно, пока никаких) Лежу в основном, муж ничего делать не разрешает, пью свои таблетки, колю уколы. В общем, балдею) Про ХГЧ даже не думаю, все-таки третья попытка уже, розовых очков нет :cool: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля лежи, лежи давай. Отдых еще никому не мешал. А мы будем действительно держать кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля лежи, лежи давай. Отдых еще никому не мешал. А мы будем действительно держать кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасиб) Кулачки собрала-спрятала :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тебе когда хгч делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально 24го, но я буду делать 22-23, потому что к этому времени поддержка закончится, нужно будет решать, продолжать или отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Огненный вихрь , поздравляю! И действительно всему свое время) Я где-то читала, что когда худеешь, организм в стрессе и Б. может быстрее наступить.

Расскажи, про Борменталь, сама хочу, единственное жалко денег, я слышала, что там считают калории - поэтому меня и смущает...

 

кисатуля , очень рада, все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек в личку сейчас отпишу все. Тут только хочу сказать, что без труда не выловишь и рыбку из пруда, но если и есть на свете наиболее легкий и комфортный способ похудеть - то это он. :-)))

 

П.С. а лички-то и нет почему-то. :shock: Тут просто не хочу писать, чтобы не подумали, что реклама. В принципе, у них на сайте все есть - и описание методики, и отзывы людей в Историях успеха (подпишусь там под каждым словом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь , спасибо за заботу!!! а как личку создать,почему ее нету у меня :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, наверное у тебя слишком мало сообщений пока на сайте, поэтому и услуга лички недоступна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек вроде должно само появиться. Загадка.

кисатуля ну, у меня и того меньше ведь, а есть. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек вроде должно само появиться. Загадка.

кисатуля ну, у меня и того меньше ведь, а есть. :glare:

Хммммммм. Точно. Тада я нинаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в настройках что-то не так сделала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Пошла к своему эндокринологу, у которого наблюдалась много лет. Нужно взять заключение о том, что нет противопоказаний для протокола ЭКО и вынашивания беременности. А она его не дает!!!!! :banghead: Говорит, не могу взять на себя такую ответственность. Это решение принимает врач, который берет в протокол.

Теперь еще и эндокринолога искать, который даст это заключение. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная она какая-то. Не знала, что ли, что профессия врача - это сплошная ответственность? И как врач, который берет в протокол, узнает, что у тебя нет противопоказаний, если он тебя впервые видит? Фигня какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Пошла к своему эндокринологу, у которого наблюдалась много лет. Нужно взять заключение о том, что нет противопоказаний для протокола ЭКО и вынашивания беременности. А она его не дает!!!!! :banghead: Говорит, не могу взять на себя такую ответственность. Это решение принимает врач, который берет в протокол.

Теперь еще и эндокринолога искать, который даст это заключение. :cray:

Че за хрень?!!!!!!!!!!!! Я тоже наблюдаюсь у эндокринолога давно уже, у меня йоддефицит и, как следствие, небольшое уплотнение в щитовидке постоянно, на йодомарине сижу. Для всех протоколов делаю УЗИ щитовидки и сдаю гормоны, с ними иду к врачу, и она без проблем дает такое заключение. Че за бред????? Она что, не знает, можно ли беременеть с твоим диагнозом или нет????? У меня перед этим протоколом ЭКГ была ужасная, первый раз в жизни, пришлось идти на УЗИ сердца и потом к кардиологу за заключением, дали без проблем. Вообще как-то все идут навстречу, когда про ЭКО говоришь, ни разу никто не отказал......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная такая хрень. Причем у меня гормоны в норме!!!!! УЗИ щитовидки мне делать не надо, так как она у меня полностью удалена. Я постоянно принимаю гормоны. Какие тут проблемы? Хоть фальшивку покупай!!!!! Интересно, а в каком-нибудь центре можно взять такое заключение? Анализы и медкарта у меня на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная такая хрень. Причем у меня гормоны в норме!!!!! УЗИ щитовидки мне делать не надо, так как она у меня полностью удалена. Я постоянно принимаю гормоны. Какие тут проблемы? Хоть фальшивку покупай!!!!! Интересно, а в каком-нибудь центре можно взять такое заключение? Анализы и медкарта у меня на руках...

Слушай, я тут уже писала, какой-то медцентр на Фрунзе, сама у них в прайсе видела услугу - оформление документов для ЭКО. Попробуй хотя б позвонить, проконсультироваться. Дурдом... Она же пишет заключение как эндокринолог, а репродуктолог уж по своим делам сама решит.....

Млин, это Ваш Врач, там чет не нашла я эндокринолога......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, в Гармонии принимает вполне адекватный эндокринолог , эх фамилию забыла. Я во время беременности к ней обращалась, т.к. в поликлиннике хотела меня гармонами лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую завтра дойти, узнать. Заодно и прогуляюсь. :D

Как у тебя самочувствие? Как твои крошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую завтра дойти, узнать. Заодно и прогуляюсь. :D

Как у тебя самочувствие? Как твои крошки?

Эт мне наверное вопрос?))) Все нормально, лежка-таблетки-уколы, выхожу гулять по чуть-чуть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, не увидела ответа Elen_B. Спасибо за инфу. Да, вопросик был для Кисатули... Гулять это хорошо, только сколькзко очень. Я пока до работы дощла сегодня, раз пять чуть не шлепнулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж не взял на прогулку - сказал, что могу шлепнуться, и никому это не надо. :-) Буду окно откывать ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу по льду как раскарака :D . Потихоньку и чуть ли не на полусогнутых)))) И тоже стараюсь балкон почаще открывать проветривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...