Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки привет, наконец-то я вылечила уреаплазму, теперь я спокойна перед протоколом. Кисатуля держу кулачки. Мы с мужем решили поехать в Москву, в Храм Христа Спасителя, поклониться поясу св. богородице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки)

tetra, Тоже едем к Пояску) Может услышаться наши молитвы!

кисатуля, Какое твое имя настоящее? чтобы тебя в записочке записать?

Расскажите кто знает что, меня тут доктор послал в чернобольский центр здоровья сдавать гормоны, я уже много где была, а там нет, через какое время там готов результат ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, срок готовности зависит от вида анализа. В основном, они делают анализы в Рязани, поэтому готовность - 1-3 дня. Есть анализы, которые они делают в Москве, например, АМГ и ингибин В. В этом случае срок готовности: 3 - 4 недели. Если что-то срочно и нет времени ждать, сдай в Инвитро, будет быстрее.

Девочки, если поедете в Москву поклониться Поясу Богородицы, положите записочку от Елены и Сергея, если не трудно. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, Записала, положу обязательно) И спасибо большое за информацию!

Поедем завтра уже к Пояску, решили выезжать в 9 вечера, не знаю сколько там будем стоять , поэтому решили поехать в ночь, после, хотим заехать к Матроне, девчонки, пишите имена за кого записочки подать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, Записала, положу обязательно) И спасибо большое за информацию!

Поедем завтра уже к Пояску, решили выезжать в 9 вечера, не знаю сколько там будем стоять , поэтому решили поехать в ночь, после, хотим заехать к Матроне, девчонки, пишите имена за кого записочки подать.

Положи записочку от Натальи и Сергея, очень тебя прошу. Заранее спасибо :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ничего не читала, извините, некогда, велкам в мой профиль!!! :Hello: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы сегодня у пояса,выехали вчера 7.00 вечера в очередь стали где-то пол первого ночи и в 6.00 утра были в храме, народу очень много и поэтому не давали приложиться, а только прикоснуться рукой, раздавали освященные пояски и иконку богородицы. AnyM, а вы как съездили удачно к матронушке попали, мой муж бы не выдержал ведь там тоже очередь к иконе и к мощам. Про записочки извиняюсь не подумала, теперь жалею что не неписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, Мы едем завтра только едем к Пояску (21 ноября), выезжаем в 9 вечера, так что пока мне нечего рассказать. Планируем к Матроне потом заехать, потому как 22 ноября ее день рождения. у матроны бываем регулярно,раз в три месяца наверное, думаю туда просто заедем, не будем стоять в очереди, положу записочки к иконе и закажем молебен.

 

Девчонки, еще раз : пишите свои имена и я напишу записочку и подам ее и в одном и другом храме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, спасибо огромное!!!

 

Дарья и Владислав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, неудобно прям просить, но все-таки попрошу, чтобы все нормально прошло - от Екатерины и Александра записочку положить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, напиши пожалуйста от Татьяны и Сергея, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, напиши пожалуйста от Анны и Алексея, спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля привет, как у тебя дела? Ты сдала ХГЧ? Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля привет, как у тебя дела? Ты сдала ХГЧ? Удачи тебе.

Привет) Да, день Ч сегодня. Сдала ХГЧ, жду результата. Оченно волнительно :beg: :beg: :beg:. Спасибо за пожелания, надеюсь на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, вместе с тобой ждем хороших новостей, и держим кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля,

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет. ХГЧ на 12 ДПП - 73.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Это хороший результат??? Помниться у меня знакомая вытянула Б. с показателем на 12 ДПП хгч 50, но она что то дополнительно колола.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра сдаешь повторно????

 

Позвонила подруге, она говорит для 12 ДПП хороший результат, она правда поддержку прегнилом делала.

Тихонечко за тебя радуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, она сказала, что все нормально. Завтра сдаю ХГЧ еще раз, чтобы посмотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Еще раз удачи!!! Кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем следующего хгчи тихо тихо тихо радуемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вот вам мой отчет о поездке:

Приехали мы в Москву где-то ночью,полвторого, в 2 встали в очередь, очередь проходила вдоль Пречестенской набережной,стояли у воды, народу очень-очень много, много паломнических автобусов было из очень многих городов нашей страны.

Наверное нам повезло с погодой, потому как все время пока мы стояли ветра практически не было, да и снег более 10 минут не шел. Иногда только от воды шел холод, и мы старались стоять в середине очереди, ее ширина достигла 40-50 человек (это ширина!!) длина же измерялась километрами.Если честно, я даже не знала где находится Храм Христа спасителя, и сколько до него еще стоять в очереди, его даже не видно было в поле зрения.

В начале очередь совсем не двигалась, как оказалось потом, что там в конце очереди не было милиционеров, которые бы смотрели за очередью, и не смотря что все было перекрыто, народ пробегал и вставал не в конец очереди, а поближе..Потом все было более организовано и мы все-таки начали двигаться, потому как первые несколько часов мы стояли на месте практически. Вообщем девчонки, простояли мы в очереди до 15 00 ( получается 13 часов!!!!) на улице конечно..

Были точки горячего питания, их было много, много туалетов..и очень много автобусов, чтобы в них греться. Мы не грелись и не ели, спустя 7 часов только выпили горячего чая..

Пока стояли в очереди, молилась Богородице о даровании ребеночка себе, и вам девчонки кисатуля, Лапулек, nuschka, tetra (теперь имена вас и ваших супругов помню наизусть!

Огненный вихрь молилась о вынашивании тобой дитенка и успешном разрешении родов, за здравие твоего супруга. DeLfin//, прочитала о просьбе уже по приезду, буду молиться уже на освещенном моем пояске и за тебя тоже!

КОгда попали в храм, просто не верилось, что мы столько стояли и вот наконец у цели! Приложила руку к раке с Поясом, и икону, купленную там, муж приложил и икону и свой крест и сам приложился ( и его даже не отодвинули), хотя самим не разрешали прикладываться, потому как если все так будут делать-процесс затянется. Когда приложилась и сделала первый шаг, резко закружилась голова и потекли слёзы, это были слёзы радости... Нам дали по освященному поиску, иконке ..

После этого наше "паломничество" продолжилось, мы поехали к Матроне, у нее ведь 22 ноября день рождения. Купили цветочков, там не стали стоять в очереди к мощам и иконе, так как периодически там бываем. В храме подошла к иконам, кстати туда очень красивую повесили икону "Нечаянная радость", раньше она была другой ( ей так же молятся желающие забеременеть). Матроне дома писала записочку, так же прося о даровании ребенка, всех вас кисатуля, Лапулек, nuschka, tetra ,о вынашивании и успешных родах о Огненный вихрь . Положила ее к иконе!

Вот все что хотелось коротенечко рассказать, простите что так растянула! Девчонки пусть всем нам даруется то чего нам так хочется, пусть услышиться все то о чем мы так просим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, спасибо огромное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, да вы с мужем просто герои, нам повезло мы стояли меньше. Я согласна , когда проходишь этот путь на душе такое облегчение и умиротворение и не важно сколько часов ты стоишь. Спасибо тебе огромное, что про нас не забыла.

 

 

кисатуля, ХГЧ хороший ты беременнна. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...