Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

AnyM ты просто герой! 13 часов на морозе у воды!!! Как подумаю - становится страшно. Спасибо тебе огромное, даже не огромное, а нет просто слова такого, чтобы выразить благодарность! В ответ желаю тебе от всего сердца, чтобы как можно быстрее у тебя все получилось, как у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnyM, спасибо тебе большое, дай Бог, чтобы все твои мечты сбылись!!!

кисатуля, утром встаю и бегу на форум, чтобы посмотреть твое сообщение с анализом ХГЧ, как хочется, чтобы все у тебя было хорошо... Господи помоги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, огромное спасибо. Простоять 13 часов на морозе!!! :shock: Вы с мужем герои!!!

Кисатуля, тихонечко (чтоб не сглазить, тьфу-тьфу-тьфу) поздравляю.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за участие) Думаю, пока поздравлять не стоит) Вот сдам завтра ХГЧ, тогда будет больше оснований для выводов :beg: . Столько уже было всего, что не хочется еще одного разочарования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, зашла совершенно случайно и сразу сообщение про твой хгч, тихонечко поздравляю. аж сердце сжалось, даже не верится после всех ваших мучений, пусть господь хранит ваших крошек, а они пусть крепко-крепко держатся за мамку до положенного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, пока молчу, но чет так радуюсь..Держи нас в курсе!

 

А про 13 часов говорят теперь , что это немного народ стоит и по 17, жутко конечно..Но когда все пройдешь, такая радость, что ну просто как ничего и не было) Благодарить и не за что, но Если кто ходит в церковь запишите и нас о здравии Михаил и Анна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, очень тихонечко радуюсь за тебя, мне прям на душе тепло стало. Держим за тебя кулачки и АПЧХИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИ на тебя для закрепления, пусть твои крошки крепко-крепко держатся за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так приятно, что столько народу переживает и верит в нас :giverose: :giverose: :giverose: . Я вас тоже люблю) Сдала ХГЧ сейчас, жду результат, прямо потряхивает. Очень хочется, чтобы все было хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, все будет хорошо!!!!!!!!

 

AnyM спасибо тебе огромное, так приятно и трогательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ 164.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, :D Все еще молчать или уже можно махать руками)) Тебе уже самой пора начинать чихать на нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля, так держать. Вот тебе и статистика!!!!!!! Давай, чихай на нас всех!!! :yahoo:

А было что-то, что кардинально отличало этот протокол от предыдущих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, тихо-тихо радуюсь, продолжай в том же духе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, smile79.gifsmile18.gifsmile52.gifsmile81.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа :yahoo: , кисатуля, просто супер! МОЛОДЕЦ! :good: :give_heart: :thumbsup: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем спасибо) Я пока не поняла даже. Обчивать буду после сердечкового УЗИ)

Отличий в этом протоколе было очень много, все было по-другому.

1. Этот протокол по квоте)

2. Предыдущие были длинные на сильной стимуляции, с большим количеством клеток на выходе. Этот протокол был короткий на минимальной стимуляции, клеток было не много.

3. В предыдущих было либо ИМСИ, либо ИКСИ, просто так, для подстраховки. Этот протокол был ЭКО, т.е. оплодотворялись клеточки сами, благо СГ нормальная.

4. В предыдущих перенос был на 5е сутки, в этом - на 3и.

5. В этот протоколе гораздо меньше лекарств в поддержке, только самое необходимое.

6. Из субъективного: этот протокол прошел гораздо спокойнее, не было денежного напряга особого, да и с мужем просто идиллия). Больше лежала, тесты стали полосить рано, поэтому муж сразу уложил в кровать.

7. И совсем не медицинское: в прошлых протоколах мы машину ставили прямо у клиники, т.е. сразу по выходу из клиники я шлепалась в машинку. В этом протоколе клиника в центре Москвы, на машине по пробкам сто лет добираться. Поэтому машину бросали на въезде в Москву, и потом около часа на метро с пересадкой, потом от метро до клиники еще минут 15 пешком)))))))))))

Вроде все отличия, которые я вспомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля ,

 

Слава Богу!!! Рада.

 

Девочки, мы с вами следующие ;) НГ обязательно принесет нам чудо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Очень очень рада за тебя! Ты заслужила этого! Теперь береги себя и малышастика!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля ура! Ты молодец. Столько пережить! Отчаянье, усталость... Ты это заслужила. Тебя услышала высшая сила и чудо свершилось! Поздравляю, крепко держу кулаки, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так вас много, кто нас поддерживает) Очень приятно :giverose: . Позвонила врачу в Мск, она сказала, все ок, через неделю пересдаю ХГЧ и делаю УЗИ. Сходила в консультацию, закрыли больничный, с условием, что если вдруг что, то сразу прихожу и сажусь домой. Врач в консе сказала, что после УЗИ к ней и встаем на учет. Я как-то плохо это воспринимаю в отношении себя, на учет....... Теперь буду трястись до УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, ты уж не трясись, хотя вспоминая себя, до 16 недель все тесты делала))) Давйте там, о вас теперь только во множественном числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай завязывай трястись, теперь вам пора начинать черпать еще больше положительных эмоций! И чет я не поняла, ты почему еще на нас не чихаешь?? я жду например, чтоб меня заразили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай завязывай трястись, теперь вам пора начинать черпать еще больше положительных эмоций! И чет я не поняла, ты почему еще на нас не чихаешь?? я жду например, чтоб меня заразили!

Чихают обычно после сердечкового УЗИ) Как только услышим, сразу вас всех обчихаю, уж будьте уверены, не зажму :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM твоя теперь очередь! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля, хорошие новости растете, молодец так держать. Это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на узи. Теперь моя очередь, жду не дождусь поскорей бы уже начать протокол. Скажи пожалуйста перед подсадкой какой эндометрий у тебя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...