Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Кисатуля, хорошие новости растете, молодец так держать. Это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на узи. Теперь моя очередь, жду не дождусь поскорей бы уже начать протокол. Скажи пожалуйста перед подсадкой какой эндометрий у тебя был?

Про эндометрий я чет не спрашивала на переносе в этот раз. На последнем УЗИ мониторинге фолликулов врач сказала, что эндик тонковат и назначила пить Прогинову еще до пункции. Так и пью ее до сих пор). Она, кстати, в Рязани пропала. Тут по всему городу искали, только в одной аптеке нашли последнюю пачку. Думаю, у меня была короткая стимуляка, эндометрий просто не успевал нарастать за фолликами, поэтому помогли ему Прогиновой.

Да, девчонки, тут спрашивали про отличие протокола. Первые 2 раза кроворазжижающее и Дексаметазон назначали только на 7 дней после переноса, потом отменяли. В этот раз и Фраксипарин и Дексаметазон пью до сих пор, врач сказала до УЗИ ничего не отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все ясненько, я тоже пила Прогинову до пункции, но что-то она мне не помогала. Я как подумаю про стимуляцию, пункцию, подсадку, мне так страшно становиться аж жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясненько, я тоже пила Прогинову до пункции, но что-то она мне не помогала. Я как подумаю про стимуляцию, пункцию, подсадку, мне так страшно становиться аж жуть.

А у меня в этот раз так все легко прошло) У тебя что с квотой решилось? Куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала доки в Лечебно- реабилитационный центр на Иваньковском шоссе, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь, Ага, очень хочется принять эстафету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, очень рада за тебя! :giverose: Пусть все у вас будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ты уж не трясись так! Начало хорошее! ХГЧ хорошо растет!

Хотя я тряслась аж до 20-недельного УЗИ. :)

А когда у тебя первое УЗИ будет? Это во сколько неделек? ХГЧ еще раз сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, я для разжижения крови пила аспирин до 33 недель, так что ты все пей, как врачи велят. Они хоть и бывают не хорошие, но все-таки они много знают. Как же я за тебя рада. Можно и я в очередь за чихами - это такое счастье, взять своего малыша на руки, я еще одного, точнее не одного, а много хочу. Так что я опять в планирующих. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ и ХГЧ получается в 5 недель акушерских, для УЗИ может и рановато еще... Но врач велела, значит пойдем. Крош, у меня не аспирин, Фраксипарин, вот колю до сих пор, дальше как врач скажет. Чихи не зажму, не боись :grin: :grin: :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня для самоуспокоения сдали ХГЧ еще раз :pardon: . 399 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, прям приятно читать так твои сообщения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, поздравляю :giverose: так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM, привет, а ты поясок носишь? Я поставила на полочку в комнате рядом с иконками. Интересно, а можно мне его одеть когда я буду в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ХГЧ сдавать во вторник. Тож, как вы, трясусь вся, до сих пор не могу поверить. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Уррряяяяя!!! Я сегодня приехала с командировки и такая хорощая новость, поздравляю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, Ношу. Обязательно одевай в протоколе! Лишним не будет! Хоть на руку наматывай, но чтоб с тобой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, А ты где сдаешь хгч, что тебе так быстро результат говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, А ты где сдаешь хгч, что тебе так быстро результат говорят?

В Инвитро, результат прошу на электронку. В обычные дни пришло где-то 21.15, в субботу уже в 19.10, наверное, кровь раньше в Москву отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сдавала в ц. Здоровье, на Островского, результат через три часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, в центре Здоровье, звонят прям. Мне так позвонили и сказали, поздравляем, вы Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сдавать анализы с утра в енто Здоровье, решили еще раз посмотреть что у меня там с гормонами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Как там твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, я не хотела рано УЗИ делать, но врач настояла в 5,5 акушерских неделек, сердцебиения еще не было (я расстроилась жутко), зато была угроза прерывания, мне лечение назначили. Поэтому нам столь раннее УЗИ пошло только на пользу. Правда потом пришлось еще раз делать, чтоб сердечко посмотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, все вроде нормально, спасиб) На работу вышла. Завтра иду ХГЧ сдавать, в пятницу на УЗИ. Тоже думаю, что для сердечка может быть рано, но врач сказала сделать, значит, пойду. Переживаю, конечно :pardon: . Стараюсь беречься от инфекций и вирусов, Аква-Марис и Оксолинка всегда со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, мне вообще за Б столько узи поделали, особенно в РД.

кисатуля, я тоже всю Б с оксолинкой и малыша сейчас ею же мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у гини спросила, чем можно позащищаться от инфекций-вирусов, она сказала, что на таком сроке лучше меньше лекарств, типа ну если заболеете - мед, лимон, горячий чай. Нет, думаю, так я не согласна. Оксолинка проверенная уж временем, местная, так что ее потенциальный вред думаю несравним с вредом болезней. Так что мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...