Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

кисатуля, я когда Б ходила, в период эпидемии каждой Б давали памятку, как беречься от инфекции, один подписанный экземпляр оставался в ЖК, так вот там эта оксолинка имелась, ну и повязка на лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Krosh@*, я тоже много раз УЗИ делала, ничего страшного в этом не вижу, если есть такая необходимость.

А оксолинку детям разве можно? Там вроде ограничение по возрасту в инструкции... :scratch:

кисатуля, сердцебиения у вас пока могут и не увидеть, это нормально, срок маленький, так что не переживай, если так будет. Я, помню, прям в панике была. :) А зря только нервничала.

Все у вас будет хорошо! Очень важно верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, сдала ХГЧ и начала трусить :beg: . Пока дождусь результат, изведусь, наверное. Только бы все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно. :-) Хотя я сама вчера не выдержала и сбегала на УЗИ, а то врач никак не назначал (на УЗИ грили, что назначат еще в 14 недель, а тут уже 16, а врач не направляет, хоть спрашиваю). Все ок (тьфу, тьфу, тьфу). Прям от сердца отлегло, а то всякая фигня уже в голову лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! В январе с мужем переезжаем в Рязань. Хочу спросить у вас, сколько стоит в Рязане снять квартиру 1 комнатную, где-нибудь в окрестностях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ХГЧ - 2434 :man_in_love: . Осталось пережить завтрашнее УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, так держать, полет отличный! Пусть завтра все будет хорошо! Желаю от всей души! И держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы)))))) Сходила на УЗИ, 1 плодное яичко, эмбриончика пока не видно, слишком срок маленький. Все, что можно увидеть сейчас, нормально, срокам соответствует. Эмбриональных недель ставят 2-3 недели, ближе к 3м, акушерских ровно 5. Сейчас на работе подразгребусь, позвоню врачу, когда повторить, врач УЗИ сказала имеет смысл не раньше, чем через неделю, а то и две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, поздравляю! Рада за тебя безумно просто!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля, поздравляю! Очень за тебя рада, все старания оказались не напрасны. Теперь растите и развивайтесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девчат! Пока еще не поняла ничего особо :blush: . Теперь пойду дней через 10 на УЗИ, чтоб уже наверняка были сроки для эмбриончика и сердечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля, поздравляю!!!!! Растите и держитесь крепко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, от всей души поздравляю!!!

а у нас пролет... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасиб :giverose: . Почти поверила, что все будет хорошо ;) . На УЗИ теперь пойду дней через 10-14, чтоб точно были сроки для эмбриончика и сердечка, не хочу слишком часто делать, в этот раз т-т-т все нормально было, никакой угрозы, так что не буду зазря лялечку тревожить. Назначения все выполняю, с врачом на связи. Постараюсь провести это время без нервяка :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбин@, очень жаль..... К сожалению, мало у кого с первого раза получается..... Сил и удачи :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кисатуля, рассчитываю на твой заразный чих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте. :wave: Меня взяли в протокол. Сегодня первый день стимуляции. Была в клинике, настроили мне ручку, показали, как делать уколы в живот. Прикольно. В среду поеду на узи смотреть, как там фолики растут.

Рыбин@, очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбин@ на наших примерах ты можешь увидеть, что все получится, если очень хотеть. Крепись. Все будет!

nuschka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбин@, держись, сил и терпения.

nuschka, поздравляю! На рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ты в платном протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.

Протокол платный. Сегодня как раз оплатила: протокол + страховка + лекарства (Гонал и мелочевка разная) на 4 дня = 107 тыщ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо.

Протокол платный. Сегодня как раз оплатила: протокол + страховка + лекарства (Гонал и мелочевка разная) на 4 дня = 107 тыщ :shock:

Удачи тебе огромной-преогромной. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, мне педя посоветовала и лор.

кисатуля,УРЯ!!! не перестаю за вас радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...