Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девулечки, подскажите кто где сдавал спермограмму? В Доверии сказали что можно сдать только в будни и только в 9,45. Странно как то... И еще как долго ждать результат, а то к врачу надо заранее записаться, но чтоб уже на руках анализы были. Потом просто не запишешься уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, и цены какие напишите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и цены какие напишите пожалуйста

Мы делали в Центре планирования семьи и репродукции, по-моему можно в любой будний день. 35-16-72 их номер, можешь уточнить по ценам и по готовности, но насколько я помню, готова в тот же день или на следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, спасибо огромное! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки , хочу в Ваши счастливые ряды)Есть свободные места? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rish@, мы последнее время сдаём в Марии. Цена где-то 750 р., сдавали и центре планирования. там было дешевле. Но как то Марии больше доверяется мне. Сдавали и в Доверии. Там вообще что-то никакого доверия. Как-то сильно там отличался результат от остальных. Ещё сдавали в 8 больнице. Вообще не понравилось. Оба раз там подвижность была идеальная почти, когда во всех остальных учреждениях она такая не была ... Врач нам ещё советовал в 11 больнице. Но туда мы не ходили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я получила квоту, сегодня позвонили из центра и пригласили 15-го на первичный прием.

Кисатуля, как у тебя дела? Ждем чихов.

nuschka, как клеточки растут ?

Еlza163, конечно есть, присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetra, рада за вас, что получили квоту. Куда вам квоту дали?

Клеточки растут, да только "не туда". Сегодня была на узи: в правом - 9-10 фоликов, в левом - 13!!!. Пункцию назначили на четверг, но переноса, скорее всего, не будет. Врач сильно опасается гиперы, предупредила, чтобы я была готова лечь в стационар. Да и клиника, проводит такую политику, что в случае забора более 20 клеток, перенос не выполняется. Какой-то несуразный протокол получился: назначили оргалутран или цетротид, так их ни в одной аптеке нет :banghead: . Я все выходные на ушах стояла, пыталась найти. Слава богу, сегодня в аптечный пункт при клинике привезли, а то в пятницу у меня доктор ходила "побиралась" по пациентам. Ладно, будем надеяться, что останется хоть что-то на крио и пойдем следующий раз в крио-пртокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квоту дали в ФГУ "Лечебно- реабилитационный центр" на Иваньковском шоссе.

nuschka, извини но я не поняла почему переноса не будет? Может быть у тебя все нормально и гиперы не будет. Держись, пей больше жидкости, а лучше тыквенный сок, я купила баночку класная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не было гиперы:

надо ВЕСЬ протокол

есть мясо, но не курицу,

пить до 2,5-3 литров воды без газа,

не есть выпечку, хлеб, грибы, фрукты и овощи сырые, жестоко, но помогает здорово.

Есть каши и обязятельно 1 яйцо вареное в день и конечно рыба и морепродукты.

 

При гиперстимуляции яичников:

1. Пить много воды.

2. Предпочительна белковая диета.

3. При болях свечи папаверин, но-шпа.

4. Врач обычно назначает 3-4 дня капельниц стабизол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, я сама надеюсь, что гиперы не будет или в легкой степени. Я во время стимуляции почти ничего не чувствую, иногда кольнет то справа, то слева. Белковую диету я соблюдаю практически с самого начала протокола, воду тоже стараюсь пить. По поводу переноса: может быть, врач пытается морально меня подготовить к возможности отмены переноса? Я, конечно, расстроилась, но делать нечего. Лучше дождаться крио-протокола, чем лежать под капельницами в стационаре. В этой ситуации для меня главное - чтобы получились криошки.

А у тебя гиперы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, отлично, что решилось с квотой, может смена клиники и врача даст свои результаты. Чихать буду после сердечка, на УЗИ иду в пятницу, страшно до ужаса.

nuschka, это ж не факт, что гипера будет. У меня в первом протоколе брали 24 клетки, и ничего, никакой сколько-то значимой гиперы не было, ну надувало чуток живот, но и после 7 клеток он надувался. Хотя я по всем пунктам была в группе риска - и вешу мало, и возраст до 30 и т.п. И перенос был, и даже имплантация была. Так что погоди расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля не переживай все будет хорошо.

nuschka, не расстраивайся раньше времени, кисатуля тебе в пример, а криошки твои от тебя ни куда не денутся. Гиперы у меня не было клеток мало получалось, а вот кисты после протокола повылазели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: Как много всего надо! За что хвататься - ума не приложу!!! Надеюсь здесь, хоть немного смогу привести свои мысли в порядок и понять, с чего начинать и чем закончить)))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня еще такой вопрос: а из вашего окружения многие знают о ваших проблемах? Дело в том, что я настолько скрытный человек, что о моих проблемах знают единицы, и не с кем поделиться-поговорить... Вся надежда на Вас и на ваших лялек) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня еще такой вопрос: а из вашего окружения многие знают о ваших проблемах? Дело в том, что я настолько скрытный человек, что о моих проблемах знают единицы, и не с кем поделиться-поговорить... Вся надежда на Вас и на ваших лялек) :giverose:

Я очень долго скрывала, шифровалась, а сейчас бросила. Не афиширую, но и не скрываю. И жить стало гораздо легче. Мне очень помогают, поддерживают, и это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля :wave:

 

И реакция?Какая она?Особенно близких твоего мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля :wave:

 

И реакция?Какая она?Особенно близких твоего мужа?

Так сложилось, что с близкими мужа я не общаюсь. Знают мои родители, несколько подруг, пара человек на работе, у мужа на работе кое-кто в курсе, потому что приходится отпрашиваться. А реакция нормальная у все. Все желают удачи, сопереживают, помогают, поддерживают. Я не афиширую на всех углах и не рассказываю первая, но если задают прямой вопрос - говорю как есть. И так гораздо проще, как оказалось. А что скрывать? Я не убила никого, не украла ничего, это не туберкулез или спид, поэтому ничего того, что стоит скрывать за семью печатями, я не вижу. Когда у людей диабет или аллергия, это же не считается чем-то "ах!". А бесплодие - такая же проблема. И все, кто знает, реагируют правильно, никакой жалости, просто человеческое участие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю, у меня у МЧ очень семья такая...как бы сказать, трясется над ним,как над писанной торбой. Он был раньше женат, и вот теперь все переживают, что не дай Боже что-то пойдет не так. Дурацкая ответственность только отягощает вес груза на моих плечах :banghead: . Дайте мне пулемёт и выпустите на улицы) Поэтому сижу как мышь под веником и молчу. Знает только он. Поэтому осталось взять себя в руки и с чего то начинать...

 

Вопрос номер один: Куда податься? К какому врачу лучше? С чего начать? Живу в Рязани недавно, ни к какому гинекологу еще не ходила тут. Живу в Д-П.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza163, С новосельем) Тоже долго молчала и скрывала, но время идет и смысла молчать не было. После 4 лет брака , это уже и так понятно наверное..Спрашивают-отвечаю.

Давно планируешь? Может сначала к своему гинекологу, ты же к какой-то женской консультации приписана?

кисатуля, Держи хвост пистолетом! Ты для меня вообще сейчас пример) Ждем твоего пятничного УЗИ все вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобный с Elza 163 вопрос хотя я уже тут не новенькая но вот с гинекологом мне всё не везёт. Постоянные перемены. Уже хочется иметь конкретного своего гинеколога. Может кто подскажет грамотного и понимающего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza163, С новосельем) Тоже долго молчала и скрывала, но время идет и смысла молчать не было. После 4 лет брака , это уже и так понятно наверное..Спрашивают-отвечаю.

Давно планируешь? Может сначала к своему гинекологу, ты же к какой-то женской консультации приписана?

Привет еще раз, девчонки, спасибо за гостеприимство) Планируем с ноября того года, здесь даже планируй-не планируй, есть диагноз - дисфункция яичников. Нет яйцеклеток никаких... В Рязани живу с лета, врачом не обзавелась. Последний поход к Г в родном городе закончился моими слезами. На её вопрос: Чем предохраняешься? я ответила - ничем! Как она орала на меня! Суть крика: На что ты вообще рассчитываешь с твоим диагнозом? На какую Б?

Ни на какую не рассчитываю... Поэтому и ищу врача,который нормально со мной поговорит и скажет, что мне дальше делать, куда идти, какие шансы и возможности. Не хочется повторение такого диалога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza163, С новосельем) Тоже долго молчала и скрывала, но время идет и смысла молчать не было. После 4 лет брака , это уже и так понятно наверное..Спрашивают-отвечаю.

Давно планируешь? Может сначала к своему гинекологу, ты же к какой-то женской консультации приписана?

Привет еще раз, девчонки, спасибо за гостеприимство) Планируем с ноября того года, здесь даже планируй-не планируй, есть диагноз - дисфункция яичников. Нет яйцеклеток никаких... В Рязани живу с лета, врачом не обзавелась. Последний поход к Г в родном городе закончился моими слезами. На её вопрос: Чем предохраняешься? я ответила - ничем! Как она орала на меня! Суть крика: На что ты вообще рассчитываешь с твоим диагнозом? На какую Б?

Ни на какую не рассчитываю... Поэтому и ищу врача,который нормально со мной поговорит и скажет, что мне дальше делать, куда идти, какие шансы и возможности. Не хочется повторение такого диалога.

Я тебе уже писала, сходи для начала в ЦПСиР, они специализируются на бесплодии. Может, там и не светила сидят, но они, по крайней мере, в теме. А там уже будешь дальше думать. С чего-то надо начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё)Иду)В субботу)Осталось только решить к кому)Зотову или Хоревой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё)Иду)В субботу)Осталось только решить к кому)Зотову или Хоревой)

Хореву даже не знаю. Сама была у Зотова, сто лет назад правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...